Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***


***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*TORRI* написал(а):

Ага прикинь я в шоке ну что ж будем как то решать эту проблемку...  думаю все ок будет

у нас в институтах всегда так...кто не учит и не сдает нифига, зато платит за обучение...то с ними ничего...а те, кто учится...и не платит вовремя...а немножко позже...сразу же подают на исключение(((

0

42

[Alana написал(а):

]у нас в институтах всегда так...кто не учит и не сдает нифига, зато платит за обучение...то с ними ничего...а те, кто учится...и не платит вовремя...а немножко позже...сразу же подают на исключение(((

И где же это чертовая СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! не на вижу деньги потому как они решают все..................................

0

43

*TORRI* написал(а):

И где же это чертовая СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

я думаю ты сама знаешь ГДЕ она(((

*TORRI* написал(а):

не на вижу деньги потому как они решают все..................................

это точно...к сожалению...

0

44

[Alana написал(а):

]я думаю ты сама знаешь ГДЕ она(((

ага конечно знаю и не только я наверное все знают, кто такого же мнения обо всем этом...

0

45

*TORRI* написал(а):

ага конечно знаю и не только я наверное все знают, кто такого же мнения обо всем этом...

блин...начинаю задумываться об этом...и сразу хорошего настроения как и не бывало...эхъ...зато я завтра - послезавтра иду наконец - то на Новолуние... :jumping: 

0

46

[Alana написал(а):

]блин...начинаю задумываться об этом...и сразу хорошего настроения как и не бывало...эхъ...зато я завтра - послезавтра иду наконец - то на Новолуние...

просто супер НОВОЛУНИЕ это круто, а я уже было и ни секунды не жалую что потратила аж 40 рубасов... впечатлений море но пока не буду ничего говорить....

Слушай мне аж смешно два админа тупа реально самые активные сегодня... Зашебись где народ подевался АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ люди есть кто живой...

0

47

*TORRI* написал(а):

просто супер НОВОЛУНИЕ это круто, а я уже было и ни секунды не жалую что потратила аж 40 рубасов...

а я иду либо завтра...если будет...еще точно не известно...либо в пятницу...у нас цена 30 грн...

*TORRI* написал(а):

впечатлений море но пока не буду ничего говорить....

почему??? говори давай... :D

*TORRI* написал(а):

Слушай мне аж смешно два админа тупа реально самые активные сегодня...

ахах...ну я только под вечер подкатила...мне еще польский доучить надо((( :tired:

0

48

[Alana написал(а):

]почему??? говори давай...

да блин у меня просто настроение сейчас не то!!! я обязательно поделюсь но в другой раз как то ок!!!

[Alana написал(а):

]ахах...ну я только под вечер подкатила...мне еще польский доучить надо(((

учи зай учи, пока есть реально возможность!!!  Я тут тоже отлучусь не на долго хочу фильмец посмотреть один наз. Одиссей и остров туманов....

0

49

*TORRI* написал(а):

да блин у меня просто настроение сейчас не то!!! я обязательно поделюсь но в другой раз как то ок!!!

буду ждать...а то я уже свое мнение накатала ранее... :D

*TORRI* написал(а):

Я тут тоже отлучусь не на долго хочу фильмец посмотреть один наз. Одиссей и остров туманов....

а вот я уже отлучусь...до завтра...почитать еще хочу) приятного просмотра, Солнце)))...спокойной ночи...хорошего тебе дня...надеюсь все уладится...цём) ^^

0

50

*TORRI* написал(а):

Зашебись где народ подевался АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ люди есть кто живой...

Есть! Я! :flirt:
Всем привет! :flag:  Я прибежала к вам, сегодня я ваша на весь день, с перерывами на обед и, может быть, на "поспать" *работала пять дней :tired: *

0

51

Народ очень-очень занят. Я так думаю по крайней мере.

Fucking fashion написал(а):

Всем привет!   Я прибежала к вам, сегодня я ваша на весь день, с перерывами на обед и, может быть, на "поспать" *работала пять дней  *

Привееет, жуть, ну хоть сегодня отдыхаешь это уже радует.

0

52

So if you ask me написал(а):

Привееет, жуть, ну хоть сегодня отдыхаешь это уже радует.

Привет, дорогая)) Да... отдыхаю... У нас, правда, ремонт и в квартире тотальное минное поле, и подняли меня в семь утра.... Но я доиа, что не может не радовать)) А ты как? :glasses:

0

53

Fucking fashion написал(а):

Привет, дорогая)) Да... отдыхаю... У нас, правда, ремонт и в квартире тотальное минное поле, и подняли меня в семь утра.... Но я доиа, что не может не радовать)) А ты как?

Да у меня сейчас тоже, из комнаты не вылезти, жуть что творится. Я нормально, времени только особо нет заходить на форум, а так все порядок

0

54

[Alana написал(а):

]буду ждать...а то я уже свое мнение накатала ранее...

Ок я как то соберусь с духом и накатаю тоже...

[Alana написал(а):

] приятного просмотра, Солнце)))...хорошего тебе дня...надеюсь все уладится...цём)

зай фильм на который я отлучилась полный отстой, капец я плевалась долго после просмотра... День сегодня начался так себе, но радует что хоть настроение нормальное....

Fucking fashion написал(а):

сть! Я! 
Всем привет!   Я прибежала к вам, сегодня я ваша на весь день, с перерывами на обед и, может быть, на "поспать" *работала пять дней  *

Это хорошо что есть хоть ты, да еще и я.... Бедняга я тебе сочувствую по поводу работы...  Ну как говориться волка ноги кормят так что работа это в данное время хорошо!!!

So if you ask me написал(а):

Народ очень-очень занят. Я так думаю по крайней мере.

Ну да или народ просто напросто забыл про форум!!!

0

55

So if you ask me написал(а):

Да у меня сейчас тоже, из комнаты не вылезти, жуть что творится.

Жесть((( Очень тебя понимаю :'(

So if you ask me написал(а):

Я нормально, времени только особо нет заходить на форум, а так все порядок

По ходу сейчас у всех так... Блин, почему в сутках не 48 часов?))

*TORRI* написал(а):

Это хорошо что есть хоть ты, да еще и я....

Ага, и Сашка забегает... Плюс, Аланчик вечерком забежит)) Нда... что-то у нас одна администрация активно общается...

*TORRI* написал(а):

Бедняга я тебе сочувствую по поводу работы...  Ну как говориться волка ноги кормят так что работа это в данное время хорошо!!!

Согласна, Зай! Без работы сейчас совсем никак... тем более, что новый год на носу :jumping:

0

56

*TORRI* написал(а):

Ну да или народ просто напросто забыл про форум!!!

Мне кажется скорее первое и как последующий результат второе

Fucking fashion написал(а):

Жесть((( Очень тебя понимаю

Эххххх

Fucking fashion написал(а):

о ходу сейчас у всех так... Блин, почему в сутках не 48 часов?))

Не говори, было бы шикарно, уммм

Fucking fashion написал(а):

Ага, и Сашка забегает... Плюс, Аланчик вечерком забежит)) Нда... что-то у нас одна администрация активно общается...

Кстати да, ладно, во-первых после НГ выходные, может кто заглянет, потом новый альбом еще официально не вышел, тем более пока скачают, послушают, раскачаются пройдет время, будет ждать

0

57

Fucking fashion написал(а):

Ага, и Сашка забегает... Плюс, Аланчик вечерком забежит)) Нда... что-то у нас одна администрация активно общается...

Ну да согласна с этим. Мы вчера с Аланкой вообще весь вечер вдвоем общались...

Fucking fashion написал(а):

Согласна, Зай! Без работы сейчас совсем никак... тем более, что новый год на носу

Ой не напоминай про  Новый год, а то мне аж плохо...

So if you ask me написал(а):

Мне кажется скорее первое и как последующий результат второе

Возможно...

0

58

So if you ask me написал(а):

Кстати да, ладно, во-первых после НГ выходные, может кто заглянет

Ога, только мну второго января на работу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

So if you ask me написал(а):

потом новый альбом еще официально не вышел, тем более пока скачают, послушают, раскачаются пройдет время, будет ждать

:yep:  я уже начала, того, раскачиваться... только всё как-то не получается пока... :dontknow:  Неоднозначно как-то пока насчёт альбома... Интересно, безусловно, но как-то не знаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

*TORRI* написал(а):

Ну да или народ просто напросто забыл про форум!!!

So if you ask me написал(а):

Мне кажется скорее первое и как последующий результат второе

не-не-не!! Вон, к нам Ass на днях, я смотрю, вернулась! Так что, всё ок! :yep:

0

59

Fucking fashion написал(а):

Ога, только мну второго января на работу...

О, вот как, даже не знаю что сказать

Fucking fashion написал(а):

я уже начала, того, раскачиваться... только всё как-то не получается пока...   Неоднозначно как-то пока насчёт альбома... Интересно, безусловно, но как-то не знаю....

Знаешь, мне кажется, что после этого альбома состав фанатов марсов может реально изменится, что может быть даже и к лучшему. Все таки мое мнение, что второй альбом- это не совсем стиль марсов, а производная определенного периода, а сейчас этот период прошел и они хотя и изменились, но и что-то вернулось, поэтому для меня новый альбом стал продолжением линии первого альбома, но на совершенно ином уровне, кардинально ином. Вообще, мне кажется что этот альбом менее мейнстримовый в отличие от ABL, все таки второй проще воспринимается, а здесь песни кужа более неформатные, что тоже имеет свой эффект, проще говоря, мне кажется что этот альбом больше на любителя

0

60

Всем приветик...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***