Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***


***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ass написал(а):

я дебил,потеряла пароль..*(

если теряешь или забываешь пароль ко не надо обращатся...

Ass написал(а):

*TORRI* у форума офигительное оформление,аж челюсть отвисла*)

Спасибо огомное это колективное старание и труд!!! Все для Вас мои дорогие и любимые....

Ass написал(а):

как у вас дела,мои дорогие??*)

Более-мениее, мениее-более...
So if you ask me
приветик и тебе...

0

22

Всем-всем приветик!)))) :flag:
эт какой то кошмар, у нас последнее время свет постоянно выключают. обязательно утром, и вечерком пару раз, чтоб голова не шаталась :disappointed: что самое интересное, каждый раз в разное время и промежуток времени))) методом тыка наверно))) ох..

как у вас дела? оууу, сегодня последний день оооосени, а завтра зима ждите снега по колено и минус один ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

23

93MillionMiles
приветик солнце и тебе...

0

24

всем привет) :flag:

0

25

[Alana написал(а):

]всем привет)

Приветик зайчик... что то в последние дни на форуме такое затишье что аж нудно...
Как делишки чем занимаешься???

0

26

*TORRI* написал(а):

Приветик зайчик...

приветик, Солнце)Как ты???) * как же мне эти котики нравятся* [взломанный сайт]

*TORRI* написал(а):

что то в последние дни на форуме такое затишье что аж нудно...

учёба...работа у всех...поэтому и затишье((( не волнуйся, Зай...все будет ок)

*TORRI* написал(а):

Как делишки

делишки хорошо...если закрыть глаза на институт и  все, что с ним связано( жду пятницу) :D

*TORRI* написал(а):

чем занимаешься???

с 8 утра и до 14 я в институте...потом гуляла...потом по делам бегала...пришла - занялась уборкой...д/з сделала...и дотащила свои кости до ноута) :D сейчас читаю)

0

27

[Alana]
расписание просто шикарное!!! на мое чем то похоже...
А котики на самом деле супер просто...

0

28

Всем приветики... Чего то совсем затишье на форуме...

0

29

Привет всем! Времени зайти в интернет и нормально зайти на форум что-то совсем нет. Думаю буря будет тогда когда все послушают альбом. Я еще в воскресенье начала писать на него рецензию, хотела дописать вчера, но времени не было, была на концерте, впечатлений от группы по нулям, но наоралась вдоволь)) Выплеск эмоций так сказать) Что касается альбома, я ожидала намного хуже, а оказалось, что альбом классный. Два сингла, ИМХО, самые слабые песни на альбоме и кстати this is war из игрушки это две песни, начиная со i believe in nothing это уже 100 suns. Не буду говорить всего, я думаю я доделаю таки рецензию, меня впечатлило, особенно отдельные треки.
N.B.K.,*TORRI*, [Alana] привет, как поживаете

0

30

всем привет))) :flag:

N.B.K. написал(а):

Всем приветики...

приветик, Зай) :flag:

So if you ask me...привет, ананас))) как ты???...ох...послушала я вчера новый альбом Марсов...скажу пока что одно...Hurricane это ШИКАРНО!!! :cool:  ИМХО конечно же) *ушла делать д/з*... :mad:

0

31

N.B.K. написал(а):

Всем приветики... Чего то совсем затишье на форуме...

Приветик зайчик и тебе, дя с этим согласна...

So if you ask me написал(а):

N.B.K.,*TORRI*, [Alana] привет, как поживаете

Приветик и тебе да вот вроде бы ничего не считая крупных проблем, но я уже просто устала от них так что начала морозится по полной программе, зима вроде как ни как... Кстати всех с первым днем зимы, ура холод скоро будет у нас на пороге, а мне так хочется солнышка...

[Alana написал(а):

]всем привет)))

Зайчик приветик и тебе...

Слушайте дайте мне плиз ссылку где скачать можна новый альбом, а то я что то совсем в последнее время с инетом не дружу...

0

32

[Alana написал(а):

]..привет, ананас))) как ты???

Привет, привет, да нормально, вся в учебе погрязла в последнее время

[Alana написал(а):

]х...послушала я вчера новый альбом Марсов...скажу пока что одно...Hurricane это ШИКАРНО!!!   ИМХО конечно же) *ушла делать д/з*...

Хм, мне пожалуй другие понравились песни

*TORRI* написал(а):

Приветик и тебе да вот вроде бы ничего не считая крупных проблем, но я уже просто устала от них так что начала морозится по полной программе, зима вроде как ни как...

Понятно, а у вас что холодно?

*TORRI* написал(а):

Кстати всех с первым днем зимы, ура холод скоро будет у нас на пороге, а мне так хочется солнышка...

тебя тоже, да не факт, по-крайней мере в моем районе нормальаня зима будет ближе к середине января, щас пока еще будет ерундистика, из года в год уже повторяется одно и тоже

*TORRI* написал(а):

Слушайте дайте мне плиз ссылку где скачать можна новый альбом, а то я что то совсем в последнее время с инетом не дружу...

Я тебе сейчас в личку скину)

0

33

So if you ask me написал(а):

Понятно, а у вас что холодно?

Знаешь сегодня довольно таки очень даже холодно...

So if you ask me написал(а):

Я тебе сейчас в личку скину)

Огромнейшее спасибо уже слушаю, ваууууууууууууууууу просто ...

0

34

*TORRI* написал(а):

Знаешь сегодня довольно таки очень даже холодно...

Интересно, у нас тепло вполне себе, ну для начала зимы по-крайней мере

*TORRI* написал(а):

Огромнейшее спасибо уже слушаю, ваууууууууууууууууу просто ...

не за что, мне тоже альбом понравился, сейчас сделаю геометрию, может выложу отзыв

0

35

So if you ask me написал(а):

может выложу отзыв

давай давай ...

0

36

ПОСЛЕДНЕЕ сообщение по этому поводу Девчонки к вам просьба мне в личку скиньте свои домашние адреса с почтовым индексом это для маленького сюрприза, жду от всех Древних форумчан ну и от новых...

0

37

*TORRI* написал(а):

Кстати всех с первым днем зимы, ура холод скоро будет у нас на пороге, а мне так хочется солнышка...

спасибо, Зай...тебя тоже) правда я не любитель этой поры года...

So if you ask me написал(а):

вся в учебе погрязла в последнее время

аналогичное д*рьмо((( :tired:

So if you ask me написал(а):

Хм, мне пожалуй другие понравились песни

а я от Hurricane просто в нирване))) позже выскажу свое мнение про весь альбом) :music:

уфффффффф...хочется сделать своему институту *гори гори ясно, что бы не погасло*...аррррррррр...и это я еще не все д/з сделала...ааааа...умираю((( :mad:

всем сладких снов...и хорошего настроения завтра)))...цёмки) :glasses:

0

38

[Alana написал(а):

]спасибо, Зай...тебя тоже) правда я не любитель этой поры года...

Я тоже не люблю зиму ну что ж поделаешь, как го говорится из песен слов не выкинешь, так и у природы всоим правила!!!

[Alana написал(а):

]уфффффффф...хочется сделать своему институту *гори гори ясно, что бы не погасло*...аррррррррр...и это я еще не все д/з сделала...ааааа...умираю(((
всем сладких снов...и хорошего настроения завтра)))...цёмки)

Да уж, а мне то как хочется своему сделать что то очень не хорошее, мне вчера сообщили что меня отчислили за неуплату капец просто у меня истерика ...
Всем приветики, погода ужасная и настроение противное ух ару аж не могу...

0

39

всем приветик)))... :flag:

*TORRI* написал(а):

Всем приветики

приветик, Зай) :flag:

*TORRI* написал(а):

погода ужасная

а у нас наоборот...погодка очень даже хорошая)

*TORRI* написал(а):

настроение противное ух ару аж не могу...

Зай...может с институтом еще все уладится?...

*TORRI* написал(а):

мне вчера сообщили что меня отчислили за неуплату капец просто у меня истерика ...

????????????????...чёрт возьми...точно отчислили??? o.O

0

40

[Alana написал(а):

]приветик, Зай)

Приветик и тебе...

[Alana написал(а):

]Зай...может с институтом еще все уладится?...

Да наверное да... буду очень сильно стараться

[Alana написал(а):

]????????????????...чёрт возьми...точно отчислили???

Ага прикинь я в шоке ну что ж будем как то решать эту проблемку...  думаю все ок будет

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ --- 7!!!***