Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***группа LINKIN PARK***

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

EcheLon
Я могу и десять если хочеш!!! Я если чесно Линкинов только за последний альбом и полюбила!!! :rolleyes:

0

22

Ну и молодец! :friends:

0

23

*TORRI* написал(а):

Я если чесно Линкинов только за последний альбом и полюбила!!!

+1 ;)

0

24

HeLPme
Ну спасибки блин вот уважухапоперла!!!  :thank_you:

0

25

А я стала Линков слушать после посещения концерта. Как то меня расстащилоооо! Весь отдел наверное месяц вместе со мной их слушал. Но на первое место они для меня не взобрались. Хотя колбасит от них не на шутка временами. А концерт в Питере никогда не забуду. Я хоть и частый гость на различных музыкальных мероприятиях, но хорошее выступление оценю всегда. МОЛОДЦЫ! (даже не смотря на то что меня чуть в толпе не задавили блин, чуть босая не вышла, но ЗАРЯД каой энергетический это улёт).  yu

0

26

N.B.K.
Клева я тебе завидую я бы тоже на их концерт сходила бы!!!  yu

0

27

Ой, как я те завидую!!!!Я так хотела на их концерт попасть!Но увы!Мой брат был...сказал что круто было...эх...повезло вам...

0

28

Не сожалей, они обещали приехать еще. А как показывает моя музыкальная практика - будет еще если сказали. Зал так реагировал, что только глухой не захочет вернуться. А у них со слухом явно все в порядке.  :D

0

29

Это хорошо!Я их Жду с распростертыми объятиями!так же как и Марсов) yu

0

30

Да уж я тоже к вам в россию приеду если они приедут!!! Блин приехали б они к нам на Украину мы бы им показали что мы живем ну ни как уж не хуже американцев!!!  :rolleyes:

0

31

да ща все почти живут почти не хуже них так что уж пусть по всему миру едут и в каждый городишку закатывают!

0

32

:( MTV VMA 2007. Итоги никакие. Linkin Park не получили ни одной награды. «What I've Done», что было понятно уже с самого начала, в режиссуре был перебит Джастином Тимберлейком. «Лучшую группу» получили Fall Out Boy. «Лучший монтаж» также в пролёте.

Не было сообщений о том, что Linkin Park будут выступать на церемонии - сурпрыз от организаторов; господин Timbaland разогрел публику под своё электронное интро к «Bleed It Out». :(
Вот жопа то!!!*плакаит*А!!Зато на фотках :)
http://rr.foto.radikal.ru/0709/a0/0135c4600500.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0709/91/bc1eb4fb332d.jpg :cool:
http://rr.foto.radikal.ru/0709/a0/d046eeafbc1a.jpg
КРАСАВЧЕГ!

0

33

EcheLon
На MTV последние время процветает не то с чего они начали свою карьеру. Когда то это был действительно канал бунтарей и поддерживал он все то к чему стремился слушатель. Теперь же с каждым годом MTV только разочаровывает, потому не грусти. Если Link'и не взяли ничего может это и к лучшему? Может это значит что они в наших сердцах а не в бумажниках тех кто во главе рекорд лейблов? Ведь они живут в наших душах и поют своим зрителям ни смотря ни на что! А мы им всега будем подпевать и аплодировать!  :friends: Также как в Питере когда я умирала и воскресала вновь с каждым новым аккордом и новой песней. Когда весь зал бунтовался против охраны. Когда не было разногласий и лишь единный порыв в котором они сумели объединить нас всех! Это настоящая награда для артиста. Это их зритель, который не изменит как какое то там MTV.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-10 23:16:13)

0

34

блииин хорошо сказала nono.gif

0

35

Да уж мне тоже Мтв теперь не нравится перевелся канал!!!

0

36

EcheLon И не плакай больше, смотри какие они забавные рядом с Исаакием тусуют. (стырила http://www.lprussia.com) Сама только на Марсовом поле видела и то они там не все были. А вот фоток своих нет...Это мне плакать надо, а не тебе!!!

Отредактировано N.B.K. (2007-09-11 19:32:32)

0

37

N.B.K.Пасибо те большое!!Ты мя прям успокоила!А Линков я все равно очень сильно люблю, даже если они и ничего не получили!Я терь наоборот еще больше их буду любить! :friends:
фотки приконые))

0

38

EcheLon
Да уж! Если бы я только знала о том что они по городу шнырять будут, вот так в открытую! Да и в том момент я даже их не слушала. Подружка одна силком на концерт потащила. Так знала кто и что... В лицо знала. А потом концерт и блин тысяча проклятий на голову!!! А видела их когда прогуляться выходила в обеденный перерыв. Упустила момент блин...  :sorry:

0

39

Та, самое обидное что они и по Москве шастали без охраны!По Красной...эх, я ж могла поехать погулять туда!Тем более я их за километр бы узнала!Но тогда бы им не повезло*ацкий смех*Ты их видела????На улице?? :O  :swoon:  :swoon:  :swoon: ох, есиб я была бы на твоем месте...ох, приехали бы из Питера только косточки Линков*похоронный марш*ГЫ))

0

40

EcheLon
На марсовом поле видела как свои руки которые печатают сейчас. Забавно. Удача всегда не там где ее ждешь и приходит зараза не тогда и не в том месте. Но ведь когда они снова приедут мы с тобой не опростоволосимси? Я то точно попытаюсь достать что-нибудь интересное...  :rofl:  Главное чтобы сначала в Питер, а то ты там в Москве зделаешь им сипуку а мне только косточки приедут!!!  :dance: А вообще я столько шансов взять автограф упустила в своей гребанной жизни, что одним разом больше одним меньше - уже рояля не играют.  :pardon:

Отредактировано N.B.K. (2007-09-11 21:32:20)

0