Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]


[ Последний фильм, который вы смотрели ]

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Начало...

0

102

Сегодня посмотрела "Король говорит". Просто слов нет насколько великолепный фильм. Учитывая под каким прессингом со стороны королевского семейства должны были находиться и актеры и создатели, аплодирую им всеми возможными средствами. В очередной раз убеждаюсь насколько Колин Фёрт, Хелена Бонэм-Картер и Джеффри Раш разноплановые и гениальные актеры. Имя режиссера мне к сожалению до сих пор не было знакомо, но эта работа высший пилотаж.

0

103

Воды слонам... :cool:

0

104

Пираты Карибского моря на странных островах .... хорошая часть

0

105

*TORRI* написал(а):

Пираты Карибского моря на странных островах .... хорошая часть

все собираюсь посмотреть, да никак не соберусь  :D

0

106

*TORRI* написал(а):

Пираты Карибского моря на странных островах

[Alana написал(а):

]все собираюсь посмотреть, да никак не соберусь  :D

Я вот тоже как то думала пойти в кино на него, потом еще думала и надумала подождать на DVD. С моим новым огроменным телеком дома кинотеатр устроить круче чем сидеть с толпой)))

0

107

N.B.K. написал(а):

С моим новым огроменным телеком дома кинотеатр устроить круче чем сидеть с толпой)))

оу поздравляю с приобретением  :cool: я наверное тоже дождусь на DVD :yep:

0

108

[Alana написал(а):

]оу поздравляю с приобретением

Спасибо! Сама нарадоваться не могу... Сплю из-за этого по два часа в сутки))) Подключила интернет телевидение еще к тому же... Теперь цифра на пол стены в комнате.. Кайф!!! :jumping:

0

109

N.B.K. написал(а):

Спасибо! Сама нарадоваться не могу... Сплю из-за этого по два часа в сутки))) Подключила интернет телевидение еще к тому же... Теперь цифра на пол стены в комнате.. Кайф!!!

О_о как круто круто то как  :cool:  :D

0

110

[Alana написал(а):

]все собираюсь посмотреть, да никак не соберусь

Мне понравился очень так как я любитель пиратов и смотрела все части

N.B.K. написал(а):

Я вот тоже как то думала пойти в кино на него, потом еще думала и надумала подождать на DVD. С моим новым огроменным телеком дома кинотеатр устроить круче чем сидеть с толпой)))

В любом случае погляди его, я тоже смотрела почти дома на очень большом экране... так что не чем ни хуже чем в кино

0

111

*TORRI* написал(а):

Мне понравился очень так как я любитель пиратов и смотрела все части

ну вот и я посмотрю новую часть...когда посмотрю предыдущие  :D

сегодня смотрела Однажды в Вегасе...

0

112

Урок Фауста Яна Шванкмайера. Мне понравилось, там наряду с живыми актерами куклы человеческого роста, ну и сюжет Фауста перенесен в современность

0

113

So if you ask me написал(а):

Урок Фауста Яна Шванкмайера. Мне понравилось, там наряду с живыми актерами куклы человеческого роста, ну и сюжет Фауста перенесен в современность

О_о как интересно...надо посмотреть  :yep:

и таки свершилось...я осилила первую часть Пиратов аёёёёёёёёёё :jumping:

0

114

последний фильм это с Колином Фарелом --- Ночка ужаса... смешно видеть его в роли Вампира, капец просто, такая мордочка в роли кровососа ...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]