Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]


[ Последний фильм, который вы смотрели ]

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

на днях посмотрела сериал *Остров Харпера*...всего 13 серий, но сериал очень понравился!  :cool: и О ЧУДО я нашла *Мистер Никто* в отличном качестве, на английском и с русскими сабами, наверное сегодня буду смотреть)))  :jumping:

0

82

Хорошая новость, правда на рутрекере уже прикрыли раздачу. Сейчас поищу в нете и выложу в соответствующей теме ссылку, стопудов на других сайтах на английском есть. Скоро буду смотреть Призрака Оперы.

0

83

Секс и город 2...

0

84

[Alana написал(а):

]сериал *Остров Харпера*...всего 13 серий,

Да уж еще в прошлом году просмотрела сериал супер просто!!! конец конечно неожиданный...

[Alana написал(а):

]и О ЧУДО я нашла *Мистер Никто* в отличном качестве, на английском и с русскими сабами

Блин зай уже давно на форуме весит ссылка онлайн на русском в офигенном качестве....

[Alana написал(а):

]Секс и город 2...

что уже есть, хочу посмотреть УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А я вот засела на Холм одного дерева уже 5 сезон начала смотреть...

0

85

Ну что сказать... Выходной не прошел даром - я посмотрела-таки "Принца Персии". Фильм получился вполне себе динамичный и красочный. Джек Джилленхаал (принц Дастан),
Джемма Артертон (принцесса Тамина) и Сэр Бен Кингсли (Низам) - блестяще справились со своими персонажами. Мне очень понравилось! Единственный, на мой взгляд, недостаток - это... в общем, не буду спойлерить, вдруг не все видели, :flirt:  короче, мне не понравился конец. А чем он мне не понравился - расскажу, когда сами посмотрите)))

[Alana написал(а):

]Секс и город 2...

*TORRI* написал(а):

что уже есть, хочу посмотреть УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я сегодня трейлер видела :yep:  Аланчик, и как тебе? :flirt:

0

86

*TORRI* написал(а):

Да уж еще в прошлом году просмотрела сериал супер просто!!!

согласна, очень хороший сериал)... :cool:

*TORRI* написал(а):

конец конечно неожиданный...

о да!!!  o.O

*TORRI* написал(а):

Блин зай уже давно на форуме весит ссылка онлайн на русском в офигенном качестве....

ну я смотрела оригинал с сабами тоже в офигенном качестве...и боже упаси меня смотреть тот вариант, что по ссылке ибо русский перевод настолько говняный, что мне плохо стало от 5 минут просмотра! Никакой перевод *а уж тем более русский одноголосный* не сравнится с голосом Джареда Лето)... :cool:

Fucking fashion написал(а):

я посмотрела-таки "Принца Персии"

вот и я собираюсь посмотреть на днях...

*TORRI* написал(а):

что уже есть, хочу посмотреть УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

у нас в кинотеатре уже идет...

Fucking fashion написал(а):

Аланчик, и как тебе? :flirt:

хороший фильм, ничего сверх шедеврального я не ожидала, поэтому фильм оправдал себя, интересно и незамысловато, смотреть можно...сегодня снова смотрела Помни меня... :love:

0

87

Призрак Оперы и Господин Никто.
Первое совершенно не понравилось, очень вычурно, переизбыток декораций с недостатком смысла и хоть каких-то эмоций со стороны актеров, ибо на уровне, Призраку плохо- Призрак крутой-Призраку хорошо, а главная героиня не хуже Беллы расхаживает из кадра в кадр с одинаковым выражением лица. Музыка разочаровала. Все таки один из авторов Христос-Суперзвезда. Вообщем, гигантское разочарование.
Еще раз спасибо гигантское Алане за ссылку. Впечатления в соответствующей теме. Кстати мне кажется что фильм такой, что разницы особенной не будет если смотреть в переводе. Хотя я конкретно не смотрела то, что на форуме выложено. Вообще, фильмы в оригинале форева!

0

88

So if you ask me написал(а):

Еще раз спасибо гигантское Алане за ссылку.

гигантское пожалуйста... :glasses:

So if you ask me написал(а):

Впечатления в соответствующей теме.

я все никак не соберусь, что бы написать... :disappointed:

So if you ask me написал(а):

Вообще, фильмы в оригинале форева!

*жмет руку*...

кхм...нашла сегодня Помни меня...в офигенном качестве, оригинал...аррр, не удержалась и посмотрела снова)... :D

0

89

Смотрели с племяшкой второго Шрека. Эдди Мерфи крутой.

0

90

Принц Персии: Пески времени...

0

91

Киллеры...

0

92

So if you ask me написал(а):

Музыка разочаровала. Все таки один из авторов Христос-Суперзвезда.

Фильм туфта.. Это надо смотреть на сцене как оперу коей и является данное произведения Ллойда Веббера... Музыка там, особенно заглавная тема, прямо в душу...
А последнее что я смотрела сегодня какая то муть под названием "Сделка с дьяволом"... Ничего не несущая расслабуха для мозгов...

0

93

Друг Невесты...неплохая романтическая комедия... :cool:

0

94

N.B.K. написал(а):

Это надо смотреть на сцене как оперу коей и является данное произведения Ллойда Веббера...

Наверняка, просто чо-то приспичило посмотреть фильм(

N.B.K. написал(а):

Музыка там, особенно заглавная тема, прямо в душу...

А мне вот совершенно не понравилось :dontknow:
Давно уже ничего не смотрела, хотя ну это конечно относительно недавно,  монстр вечеринок или клубная мания что-ли он переводится. Конечно неожиданно видеть мальчика из " Один дома" вот в таком амплуа, хотя мне кажется он очень неплохо сыграл, появилось желание поглазеть еще что-нибудь с ним. Да и вообще фильм любопытный, очень даже, книжку все ищу по которой сняли, захотелось прочитать, нету нигде что-то

0

95

Вчера хотела написать - "Сумерки. Сага. Затмение". Но вечером нас занесло поиграть в боулинг, пока ждали свободную дорожку *вечером в субботу, свободную дорожку в десять вечера, ага* было решено посмотреть "Рыцаря дня".  Так что расскажу об обоих))

"Затмение", не смотря на то, что я не фанат сумерек, мне понравилось... если абстрагироваться от метаний Беллы :dontcare:  У меня просто в голове не укладывается это! В фильме показанны такие сильные чувства между ней и Эдвардом, к которым не могут примешаться другие. Так сильно жертвенно любить и одновременно любить ещё кого-то - невозможно. Это бред. Это, пожалуй, единственное, что испортило мне впечатление от фильма. И ещё... сцена, когда Белла просит Джейкоба поцеловать её мне представляется немного иначе.... :whistle: А в целом, мне всё понравилось - прекрасные сцены битвы, потрясающие съёмки, атмосферность. Молодцы))

О "Рыцаре дня" не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Посмотреть было приятно, Диаз я очень люблю, ни смотря ни на что, Круза... не люблю, ну ладно)) Но фильм - одноразовый, по сути своей, "настольным" не станет))

0

96

Сумерки. Сага. Затмение...

0

97

[Alana]
Ты просила отписаться как только я посмотрю Помни меня... Не могу писать... Я просто плачу... Весь фильм я сопереживала героям, а в конце, когда дали надежду на счастье и так нелепо отняли... Я просто разревелась... Дать полную рецензию сейчас не могу... Этот момент когда он подходит к окну, после надписи 11 сентября 2001 года... я поняла сразу... До сих пор помню свой шок, когда в 16 часов этого дня во всех новостях был этот момент... и свою реакцию.. У меня друзья в Нью Йорке, люди с которыми я училась, двое из них были там.. работали в первом из зданий... молодые ребята... Мои ровесники..  Одна моя знакомая в этот момент ехала по Бруклинскому мосту.. она много рассказывала... Возможно позже, я напишу для тебя рецензию, а сейчас просто вспоминаю тот момент ужаса... И почему ты меня не предупредила что фильм с этим связан?  Я думала вечер провести смотря кино, а теперь думаю чтобы смотреть чтобы не плакать...

Отредактировано N.B.K. (2010-07-23 18:58:15)

+1

98

N.B.K., Солнышко...я рада, что тебе понравился фильм и что он тебя так зацепил...потому что фильм на самом деле...шикарный... :cool:

N.B.K. написал(а):

Ты просила отписаться как только я посмотрю Помни меня... Не могу писать... Я просто плачу... Весь фильм я сопереживала героям, а в конце, когда дали надежду на счастье и так нелепо отняли... Я просто разревелась...

как же я тебя понимаю... :'(

N.B.K. написал(а):

Этот момент когда он подходит к окну, после надписи 11 сентября 2001 года... я поняла сразу...

я на этом момент никогда не могу сдержать слез...смотрела фильм несколько раз...и все равно плачу... :'(

N.B.K. написал(а):

У меня друзья в Нью Йорке, люди с которыми я училась, двое из них были там.. работали в первом из зданий... молодые ребята... Мои ровесники..

мне очень жаль... :(

N.B.K. написал(а):

До сих пор помню свой шок, когда в 16 часов этого дня во всех новостях был этот момент... и свою реакцию..

я этот день никогда не забуду, мне тогда было 11...я очень испугалась( :'(

N.B.K. написал(а):

Возможно позже, я напишу для тебя рецензию, а сейчас просто вспоминаю тот момент ужаса...

давай так...ты успокоишься...напишешь для меня рецензию...а я для тебя) Мне очень важно твое мнение об этом фильм, потому что он мой любимый) :glasses:

0

99

[Alana написал(а):

].я рада, что тебе понравился фильм

Он не мог мне не понравится... Вся актерская игра, начиная с самого начала и до конца великолепна... Все герои прописаны правильно, и история ГГ с обоих сторон печальна...

[Alana написал(а):

]..смотрела фильм несколько раз...и все равно плачу...

На меня сейчас еще и собственные эмоции наложились...

[Alana написал(а):

]мне очень жаль...

Да, до сих пор думаю, что их уже нет, а я живу.. их фотографии до сих пор в моем альбоме... они стремились жить, любить, работать... потому поехали в Нью Йорк... Умные, и одаренные... Их нет больше по вине тех кто там не был...Просто политика и то, что люди разных религий воспринимают одно и тоже полярно... Это грустно...

[Alana написал(а):

]я этот день никогда не забуду, мне тогда было 11...я очень испугалась(

Понимаю... Мне было почти 21... И им тоже

[Alana написал(а):

].ты успокоишься...напишешь для меня рецензию...а я для тебя)

С удовольствием это сделаю...

0

100

N.B.K. написал(а):

И почему ты меня не предупредила что фильм с этим связан?

что бы тебе было интереснее смотреть... :yep:

N.B.K. написал(а):

Он не мог мне не понравится...

согласна на все 100%!!! Почти всем моим друзьям и знакомым этот фильм очень понравился... :yep:

N.B.K. написал(а):

Вся актерская игра, начиная с самого начала и до конца великолепна... Все герои прописаны правильно, и история ГГ с обоих сторон печальна...

ППКС...здесь нет к кому и нет к чему придраться...а музыка в фильме вообще волшебная... :cool:

N.B.K. написал(а):

На меня сейчас еще и собственные эмоции наложились...

я понимаю...

N.B.K. написал(а):

Да, до сих пор думаю, что их уже нет, а я живу.. их фотографии до сих пор в моем альбоме... они стремились жить, любить, работать... потому поехали в Нью Йорк... Умные, и одаренные... Их нет больше по вине тех кто там не был...Просто политика и то, что люди разных религий воспринимают одно и тоже полярно... Это грустно...

жизнь несправедливая штука...очень часто невинные люди страдают из - за всяких уродов((( :'(

N.B.K. написал(а):

Понимаю... Мне было почти 21... И им тоже

((( :(

N.B.K. написал(а):

С удовольствием это сделаю...

договорились) ^^

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]