Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]


[ Последний фильм, который вы смотрели ]

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

По теме: последнее что смотрела были два фильма Kick Ass и Лолита Стенли Кубрика. Kick Ass очень даже ничего, довольно жесткий стеб на тему супергероев, хотя вряд ли всем понравится, на любителя) Хотя саундтрек очень клевый, советую скачать, даже если фильм смотреть не собираетесь. Лолита Кубрика как-то не впечатлила, ожидала намного большего.

0

62

So if you ask me
по теме Мистер Никто... теперь я с уверенностью не уверенна (во как получилось)... что это фильм на самом деле... капец вот вчера взяла словарик франко-русский и давай смотреть фильм и мне показалось очень странно то что некие фрагменты очень повторялись и это очень было раз 5 наверное так что теперь не знаю может это на самом деле и есть нарезки трейлеров самого фильма??? Вот так задача выпала на мою голову...

по теме что смотрела последнее это - - -
вчера смотрела старенький фильм Одиночка с Вин Дизелем... что сказать как всегда фильм супер, актер вообще нет слов... стоит посмотреть кто не видел...
еще вот сейчас собираюсь взглянуть 9\1 недель что то мне захотелось посмотреть после того что вычитала что хотят снять РЕМЕЙК с участием в главной роли РОб ПАттинсон и КРИстен Стюарт .... это будет нечто!!!!

и смотрела ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2... ну могу сказать что фильм по факту не плохой но я ожидала большего от продолжения... первый фильм на мою мысль получился намного ярче!!!

0

63

вчера посмотрела *Робин Гуд* :tired: , лучше бы еще раз Сверхов 5 сезон глянула, поинтереснее будет!!!)... :cool:

0

64

*TORRI* написал(а):

So if you ask meпо теме Мистер Никто... теперь я с уверенностью не уверенна (во как получилось)... что это фильм на самом деле... капец вот вчера взяла словарик франко-русский и давай смотреть фильм и мне показалось очень странно то что некие фрагменты очень повторялись и это очень было раз 5 наверное так что теперь не знаю может это на самом деле и есть нарезки трейлеров самого фильма??? Вот так задача выпала на мою голову...

Мдэ, грустно, ладно, будем ждать английского рипа.
Последнее, что смотрела Безил, сегодня наверное буду смотреть Теорию Большого взрыва. Да, и еще качаю Помни меня, как посмотрю-отпишусь.

0

65

So if you ask me написал(а):

Да, и еще качаю Помни меня, как посмотрю-отпишусь.

oh my God, мой любимый фильм) Ты экранку качаешь??? *сегодня начала смотреть Сверхов...снова, с первого сезона*  :D

0

66

[Alana написал(а):

]Ты экранку качаешь???

Ага, хотя семпл скачала, в принципе норм, смотреть можно.

0

67

So if you ask me написал(а):

Ага, хотя семпл скачала, в принципе норм, смотреть можно.

кинь мне ссылку на торрент, а то у меня качество вообще парашное(((  :'(

0

68

[Alana написал(а):

]кинь мне ссылку на торрент, а то у меня качество вообще парашное(((

Я с пиратобая качала, он у меня почему-то не открывается, вот я на народ скинула http://narod.ru/disk/20849757000/Rememb … rrent.html
Там кроме фильма внутри сэмпл есть.

0

69

So if you ask me написал(а):

Я с пиратобая качала, он у меня почему-то не открывается, вот я на народ скинула http://narod.ru/disk/20849757000/Rememb … rrent.html
Там кроме фильма внутри сэмпл есть.

а у меня это не открывается((( :'(

0

70

[Alana написал(а):

]а у меня это не открывается((

Странно, сейчас еще куда-нибудь торрент кину: http://www.rapidshare.ru/1484962

0

71

So if you ask me написал(а):

Странно, сейчас еще куда-нибудь торрент кину: http://www.rapidshare.ru/1484962

теперь все ок) Спасибо, Зай) Ты уже смотрела???...

0

72

[Alana написал(а):

]теперь все ок) Спасибо, Зай) Ты уже смотрела???...

неа, завтра буду смотреть

0

73

So if you ask me написал(а):

неа, завтра буду смотреть

поделишься впечатлениями)...смотрела сегодня *Одержимость*, фильм 2004 года, смотрю не впервой, нравится)...

0

74

Вчера после экзамена ходили на четвертого Шрека. Хохотали весь сеанс, отличный мультик, много пародий на другие фильмы, вообще если третий был полной фигней, то этот крышу сносит, не менее смешной, чем второй. Сейчас буду наконец-то смотреть Помни меня, все времени не было.
UPD: Начала смотреть ПМ. Через полчаса выключила, это выше моих сил, сорри :confused:  :(  Скоро буду смотреть две последние серии шестого сезона Хауса.

Отредактировано So if you ask me (2010-05-22 21:09:21)

0

75

So if you ask me написал(а):

UPD: Начала смотреть ПМ. Через полчаса выключила, это выше моих сил, сорри

не понравился фильм???...

смотрела 3 - ий сезон Сверхов)... :cool:

0

76

[Alana написал(а):

]не понравился фильм???...

Да что-то  совсем ноль эмоций, ИМХО.
Вчера досмотрела первый сезон Теории Большого взрыва и шестой сезон Хауса. ТБВ как оказалось в русском переводе в разы смешнее( Бугагашенька это что-то с чем-то, оригинальная Базинга рядом не валялась). Последняя серия шестого сезона это что-то с чем-то. Безумно сильная. Не буду спойлерить, концовка и предсказуема и неожидана одновременно. Вообщем, браво Хью Лори, браво сценаристы, браво режиссер, лично я в восторге. Жду седьмого сезона.

0

77

So if you ask me написал(а):

Да что-то  совсем ноль эмоций, ИМХО.

ну на вкус и цвет... :dontknow:

So if you ask me написал(а):

Вообщем, браво Хью Лори, браво сценаристы, браво режиссер, лично я в восторге. Жду седьмого сезона.

блин...сколько бы я раз не пыталась досмотреть хотя бы один сезон Хауса - не могу, не впечатляет :'(

посмотрела Шрека, мда...мультики и все, что с ними связано это точно не для меня... :D

0

78

[Alana написал(а):

]ну на вкус и цвет...

Я о том и говорю

[Alana написал(а):

]блин...сколько бы я раз не пыталась досмотреть хотя бы один сезон Хауса - не могу, не впечатляет

Сама говоришь на вкус и цвет, хотя как мне кажется начиная с третьего сезона должно быть интереснее, там уже больше личность хауса раскрывается, появляются галлюцинации и так далее. А пятый шестой так вообще....

[Alana написал(а):

]посмотрела Шрека, мда...мультики и все, что с ними связано это точно не для меня...

Ну и никто не говорит что это что-то аховое, просто весело, я пожалуй еще пересматривать буду)

0

79

So if you ask me написал(а):

По теме: последнее что смотрела были два фильма Kick Ass

я этот фильм буквально вчера посмотрела) подборка музыки впечатлила, очень веселая и легкая. фильм в принципе интересный, но многие моменты в фильме предсказуемы и чего-то этому фильму все же  не хватило. Больше всего умиляли Убивашка и ее отец)) :cool:

*TORRI* написал(а):

капец вот вчера взяла словарик франко-русский и давай смотреть фильм и мне показалось очень странно то что некие фрагменты очень повторялись и это очень было раз 5 наверное так что теперь не знаю может это на самом деле и есть нарезки трейлеров самого фильма??? Вот так задача выпала на мою голову...

я тоже пару раз попалась на такой вариант фильма. идет просто трейлер и парочка нарезок из фильма и так по кругу. жду когда этот фильм на rutorrents.org появится, там такую ерунду не подсунут. хотя бы проверяют. странно, что Мистера Никто до сих пор не выложили в нэте на английском..

[Alana написал(а):

]вчера посмотрела *Робин Гуд* :tired: , лучше бы еще раз Сверхов 5 сезон глянула, поинтереснее будет!!!)... :cool:

а меня на Робин Гуда и Шрэка совсем не тянет. Осталось сделать с Р.Г. фильм ужастик с резней всех подряд. одно и тоже переснимают.

[Alana написал(а):

]поделишься впечатлениями)...смотрела сегодня *Одержимость*, фильм 2004 года, смотрю не впервой, нравится)...

я Одержимость пару месяцев назад смотрела. мне понравился, смотрела на одном дыхании. Красивый фильм о любви с неожиданным поворотом событий)
Пару недель назад посмотрела фильм "Человек в красном ботинке" с Томом Хэнксом и Джеймсом Белуши в главной роли. Картина является римейком «Высокого блондина в чёрном ботинке» с Пьером Ришаром. Удивляюсь почему раньше его не видела. Обалденная и веселая комедия. Фильм меня знатно повеселил, всем советую кто еще не видел))) :cool:  :cool:  :cool:

0

80

93MillionMiles написал(а):

я этот фильм буквально вчера посмотрела) подборка музыки впечатлила, очень веселая и легкая. фильм в принципе интересный, но многие моменты в фильме предсказуемы и чего-то этому фильму все же  не хватило. Больше всего умиляли Убивашка и ее отец))

Там и должно быть предсказуемо, пародия на голливудские штампы, все дела.
<я тоже пару раз попалась на такой вариант фильма. идет просто трейлер и парочка нарезок из фильма и так по кругу. жду когда этот фильм на rutorrents.org появится, там такую ерунду не подсунут. хотя бы проверяют. странно, что Мистера Никто до сих пор не выложили в нэте на английском..>
Ага, видимо так, потому что на пиратобайе и иже с ним ничего путного нету.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]