Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]


[ Последний фильм, который вы смотрели ]

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

93MillionMiles написал(а):

я кстати видела трейлер к фильму..меня не потянуло пойти...

фильм можно посмотреть...но так...для общего развития...ИМХО конечно же)

93MillionMiles написал(а):

а так последний фильм эт Аватар...ходила давно правда. Честно не настраивала себя на умопомрачительные эмоции после просмотра. Часто больше шумихи, чем хорошего кино в целом. Могу сказать, в моих глазах Аватар себя оправдал. Красиво снят, захватывающие пейзажи, актеры вроде неплохо сыграли..мне просто главный герой внешне не оч понравился.. Фильм действительно стоит посмотреть) 8-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Аватар...смотрела сначала дома...экранку, не очень впечатлил, в итоге решила сходить в кино...спецэффекты конечно же на высоте, идея фильма отличная...актеры сыграли хорошо, правда после двух часов фильма я уже засыпала, после просмотра у меня не было никакого ощущения восторга.

*TORRI* написал(а):

Последний посмотрела Мой Кровавый Валентин ... честно фильм ничего так, смотрела только из за того что там Еклз играет!!!

я кстати его тоже только из - за Эклза смотрела) :glasses:

последнее, что смотрела *сегодня* это 14 серия *Дневников вампира*... :cool:

0

22

[Alana написал(а):

]Аватар...смотрела сначала дома...экранку, не очень впечатлил, в итоге решила сходить в кино...спецэффекты конечно же на высоте, идея фильма отличная...актеры сыграли хорошо, правда после двух часов фильма я уже засыпала, после просмотра у меня не было никаких ощущения восторга.

аахаа-хааа...я на самом деле пару раз отключалась..я тогда оч поздно легла, и поспала буквально пару часов...по сюжету крики, взрывы экшн одним словом, а Инесса себе дрыхнет в отключке ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

А я недавно Стену посмотрела, в хорошем качестве на английском, без тупого голоса поверх песен, ахх красота... Сейчас качаю Рипо!Генетическая Опера. обещает быть интересным. Кто-нибудь смотрел её?

0

24

Рипо! Генетическая опера.
Обалденный фильм. Фильм-мюзикл, действие происходит в будущем. Казалось бы много штампов, умершая при родах мать, отец, которому есть что скрывать, но основная идея корпорации по продаже органов, многочисленных операций и так далее очень необычна. По мере развития сюжета в фильме появляются комиксоидные части, что тоже выглядит довольно интересно. Очень понравилась музыка, много канонов, в сочетании с роковыми мелодиями звучит очень эффектно. Кто не видел, посмотреть обязательно!

0

25

а я вот сегодня все же решилась на фильм МЫ из будущего фильм первый и фильм второй!!!

0

26

"Сияние" Стивена Кинга. Смотрела позавчера, отходняк до сих пор...

[Alana написал(а):

]последнее, что смотрела *сегодня* это 14 серия *Дневников вампира*...

О, а я как раз себе книгу скачала почитать, а то все говорят - прямо стыдно!

0

27

Karana Dark написал(а):

"Сияние" Стивена Кинга. Смотрела позавчера, отходняк до сих пор...

Классный фильм, хотя Джек Николсон мне в внем не очень понравился, не персонаж, а именно как сыгранно, хотя фильм считается отличным, не знаю, просто у меня ощущение абсолютно другие были, когда я читала книгу, и в фильме я ожидала подобного, с другой стороны, книга довольна сложная для экранизирования, не знаю, не мое :dontknow:

0

28

а я в пятницу смотрела два фильм "жена путешественника во времени" и "воображариум доктора Парнаса". Первый фильм. мне оч понравилась игра актеров. по началу смотришь фильм с таким восторгом, вот только чем дальше, тем менее хочется смотреть. Главный герой (Генри) страдает генетическим заболеванием, он перемещается во времени при том всегда, когда этого не ждешь, всегда в одни и те же места и увы без одежды. В начале фильма еще были комические ситуации. Некоторые моменты, которые обсуждались в фильме в дальнейшем вообще не раскрыты, некоторые герои вообще беспонтовые. И что мне вообще не понравилось, он путешествовал вообще без особой цели. Его кидало в прошлое, когда его будущая жена была маленькой, вот только в реальности супруга его почти не видела, их отношения только ухудшались. Маленькой Клэр ( жена главного героя) обожествляла своего Генри с другого измерения.  в фильме прозвучала фраза "ты был моим идеалом". О да! эт только в начале он милашка, постарше он похож на ворчуна и вечно был недовольным. В общем вместо того, чтобы жить и мило проводить время со своей женой, он перемещался посмотреть на нее в десятилетнем возрасте. Как мне, фильм вышел средненький.
Второй фильм -- "Воображариум доктора Парнаса". После просмотра осталось двоякое впечатление. Интересная задумка, ярко снят, но во время просмотра все равно чего-то не хватает. В целом игра актеров хорошая. Джуда Лоу как-то непонятно размалевали, эдакий срашилка и меня просто убил Колин Фарел. Простите, но он отвратительно сыграл и я на него вообще смотреть не могла.. Неотразимо сыграли Хит Леджер и его идеальная копия в плане игры Джонни Депп, Эндрю Гарфилд тож неплохо сыграл)) Опять же есть противоречия, некоторые фразы так и улетели в воздух. Мое мнение,  фильм немного не доработали, спешили выпустить на экраны. :rolleyes:

0

29

Ходили сегодня на Любовь в большом городе-2. Ну ничо так, думала что будет хуже. По-большому счету киношка проходная, но довольно легкая и без лишней претенциозности, для расслабона пойдет

0

30

Жду не дождусь свежей бандерольки с фильмами и питерским концертом Марсов от любимого парня)))  :sceptic:

0

31

Karana Dark написал(а):

питерским концертом Марсов

ох...я уже скачало ЭТО...класс!!!  :jumping:

Последний фильм...который я посмотрела буквально пару минут назад...это...Помни меня...

0

32

я ходила на премьеру алисы.. правда это было уже давно, но это последнее что я вобще смотрела)))

0

33

А я опять Рипо! пересмотрела. Как же нравится, аааа))

0

34

Позавчера смотрела в 4 утра ПОМНИ МЕНЯ - фильм зашибись, Робик супер просто ....

0

35

*TORRI* написал(а):

ПОМНИ МЕНЯ - фильм зашибись

согласна!!!  :cool:

*TORRI* написал(а):

Робик супер просто ....

он охренительно сыграл в ПМ)... :love:

вчера посмотрела *Городские легенды*...фильм так себе...ничего особенного, смотрела только из - за мистера Лето) После снова смотрела Помни меня... :cool:

0

36

[Alana написал(а):

]вчера посмотрела *Городские легенды*...фильм так себе...ничего особенного, смотрела только из - за мистера Лето)

Лен, мне вообще не понравился..(( Девочки кривляются весь фильм, сюжет избитый, страшно не было. Что касается Джареда - сыграл в треть силы, персонаж для него... тесный, что ли...

Я вчера сходила, наконец, на "Потрошителей"! Осталась очень довольна, не зря мечтала о нём целую неделю! :jumping: Вкратце об увиденном:

Мигель Сапочник экранизировал... ну, скажем так, плохую кредитную историю, написанную плохим кредитором/о плохом кредиторе. Актёры - безупречны. Резня - высокохудожественна. Одно только изъятие чьей-то печени под жизнеутверждающую и мелодичную "SWAY", чего стоит! А сцена сканирования искусственных органов в носителях, путём множественных надрезов тел героев скальпелем меня и вовсе порадовала своей оригинальностью. Фильм, конечно, фантастичен во всех смыслах, те кто смотрел - поймут меня, а те кто ещё не смотрел поймут позже))
"Потрошители" - тонкий коктейль из цинизма, жестокости, черного юмора и болезненной безысходности, снятый в самый разгар активности судебных приставов. Оригинальная и странная история.

Одним словом, я ставлю Сапочнику и его творению твёрдую пятёрку. И буду рада новым встречам))

И кстати....  Джуд Лоу, который бьёт людей ногами и кромсает их пилой - это.... это зрелище для меня дикое! Смотрела на него и не могла оторваться - не то от удивления, не то от того, что смотрится он невероятно гармонично в роли убийцы.  Я привыкла к тому, что герои Лоу - утонченные ловеласы, интеллектуалы, роботы, Докторы Ватсоны, в конце концов, или престранные личности, которые, максимум, - могут в кого-нибудь выстрелить... но чтобы жестко мочить и резать на куски, ээээ... такого я от него не ожидала! Перевариваю:) И ещё, кстати... у него очень красивый живот.

0

37

Fucking fashion написал(а):

Я вчера сходила, наконец, на "Потрошителей"!

Ого какой отзыв, пожалуй стоит сходить, все сомневалась, в Генетической опере тоже подобная тематика, вдруг плагиат или еще что-нибудь в подобном духе, надо качать)
Последнее что смотрела десятую серию шестого сезона. как-то не вах

0

38

So if you ask me написал(а):

в Генетической опере тоже подобная тематика, вдруг плагиат или еще что-нибудь в подобном духе, надо качать)

Ну, сюжет, во всяком случае, идентичный абсолютно! За исключением некоторых деталей, ну, например в Потрошителе обошлось без экологической катастрофы... и это не мюзикл) Фильм снят по роману «Repossession Mambo» Эрика Гарсиа, он же лично переделал свою книгу под сценарий Потрошителя. Так что, не знаю плагиат или нет, может просто две версии экранизации одного романа))

0

39

а я вот сегодня решилась посмотреть Повелитель Бури, как посмотрю так и напишу сразу!!!

0

40

вчера посмотрела *Потрошители* - не понравился...потом посмотрела *Повелители бури* - еще больше не понравился...потом еще раз посмотрела *Помни меня*...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » [ Последний фильм, который вы смотрели ]