Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Полуобнаженный вид Джаськи!!!


Полуобнаженный вид Джаськи!!!

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Ваш Джа....настоящий старик посмотрите на него без гримма!!Это Мрак.....  Хорошо косметикой ползоваться может!!)))

0

82

И что ты пытаешься нам доказать7)) Это всё просто смешно))))) Щас прям расплачусь и уйду с форума))) :crazy:

0

83

♥JuLiAnA♥  -' твое дело!!! Мне ка-то не холодно не жарко!!!!!   Хочешь платок даже дам!!!!)))  :rofl:

0

84

Mr.Nobody, мне от тебя так же))))))))

0

85

Thanks  girl!!!!

0

86

Уважаемый Mr.Nobody, не нравится, не смотрите! На вкус и цвет, как известно, товарища нет! И тут никто не нуждается в наставлениях на путь истинный! Все остались при своём мнении и не надо засорять нам темы бессмысленными постами и призывами "опомниться" OFF

+2

87

Fucking fashion-благородная или благородный!!!!!  Тут никто ни кого на путь истинный  не ставит!!! Зачем это нужно????((((  Вот и отлично что все остались при своем мнении но......  Ведь на Вашем форуме тысяча девченок!!Вы хотя б читайте что они пишут...... ЗА ЭТО ВАС МАРСЫ НЕ ОДБЛАГОДАРЯТ ПОВЕРТЕ!!!!  Я УЖ ЭТО ЗНАЮ!!!!))))

0

88

Mr.Nobody написал(а):

. ЗА ЭТО ВАС МАРСЫ НЕ ОДБЛАГОДАРЯТ ПОВЕРТЕ!!!!  Я УЖ ЭТО ЗНАЮ!!!!))))

А ти откуда в таких подробностях?А?мож с марсами лично знаком(а)?И марсы(в отличие от других групп) любят и уважают своих поклонников,и доверяют им в конце концов!моё мнение..))

0

89

Mr.Nobody написал(а):

Дорогой или дорогая ASS!!!!  А как же вы фанатов набирать будете,??((  Или раскручивать свой форум???   Ваш Джа.... просто  37й мужик!!!!!))) :rofl:

Мы в курсе..нас просвящать не надо..каждый выбирает сам..что ему слушать..и кем ему восхищаться..и в каком бы виде ты нам туту Джа не вывесила..я останусь при своём мнение !!!!! :canthearyou:

0

90

Mr.Nobody написал(а):

Ваш Джа....настоящий старик посмотрите на него без гримма!!Это Мрак.....  Хорошо косметикой ползоваться может!!)))

Мистер, если Вам что-то не нравится-это ваше дело. Если вы думаете что от ваших слов что-то изменится- зря тратите время на написание вашей чуши.....Не нравится  :angry: не заходите сюда.

0

91

мы тут сидим не для того, чтобы нас кто-то благодарил, да и на других форумах люди не для этого сидят, думаю ты и сам(а) знаешь))) и с тобой тут никто спорить не будет))) говори что хочешь, я поддерживаю девчонок))) удачи тебе)))) :nope:

0

92

Привет фанаточки !!!!  Как поживаете??)))   Вы попали в точку и убили меня!!((( Да я ЛИЧНО ЗНАЮ ВАШИХ МАРСИЕОв но только хорошо ТОМИСЛАВА!!! Вы молодцы так отстаивали марсов что прсто м.....(не ругайтесь на меня вы готовы порвать жопу за них)!!Да..........!!!!    Просто захотелось узнать какая Вы группа людей и ...!!!  Молодцы!!!!  Большое Вам спасибо!!!!!  И Удачи как говориться!!! С продвижениями вперед....

0

93

хм странный мистер,оч странный...

0

94

katya м-да..эт точно..)))

0

95

Привет люди!!Как у Вас тут  дела???? Что новоного!!!

0

96

Mr.Nobody, может ты уже зарегистрируешься?

Mr.Nobody написал(а):

Да я ЛИЧНО ЗНАЮ ВАШИХ МАРСИЕОв но только хорошо ТОМИСЛАВА!!!

если не секрет, насколько хорошо ты его знаешь?

0

97

Мистер, а ты и вправду уже регистрируйся. Мне вот больше интеерсно ОТКУДА ты знаешь Томо. Что-то не очень верится.

0

98

воть бля пристебался...ты иди регистрируйся мистер...а то как то тупо..

0

99

Привет люди!!КА как у Вас дела??  Прошу у Вас человеческого прощения,девчат,ребят извините меня пожалуйста!!Честно(извините или нет)!Ведь написать можно многое чего сказать нельзя!!Поэтому извините!!!!  Вы действительно молодцы!!!      А правда можно регистрироваться  Вы меня не убьете окончательно!!Просто страшно!!! Жуть!!! :flag: А Томика моя мамка знает

0

100

Давай уж регистрируйся

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Полуобнаженный вид Джаськи!!!