Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Знаки зодиака!!!


Знаки зодиака!!!

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Раки! ВНИМАНИЕ ВСЕ СЮДА! :flag:  Завтро не очень удачный день,вот нарыла гороскопчик:
Опасный день. Следует отложить все решения и дела на потом, так как вам будет сложно оценить ситуацию и сделать правильный вывод. Возможно нарастание внутреннего напряжения,недовольства собой,окружающими,работой. Велика вероятность трамв,возникновения или обострения заболеваний.

Отредактировано Lori (2008-03-27 21:18:14)

0

62

А я Телец, т.е Тёлочка ))))))
У нас здесь прям мини стадо образуется ))) не обижайтесь, всё образно.  :jumping:

0

63

Я тут что, ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ дева? :unsure:

0

64

[b]Fucking fashion[/b ну не знаю :dontknow: ..я ВесЫ!))) :flag:

0

65

я рак

0

66

Ну а я вот стрелец. :shine:

0

67

Я лева))  :cool: ЗВЕРЬ  :playful:

0

68

Allydan_Mayser написал(а):

ЗВЕРЬ

звучит угрозливо :D

0

69

Allydan_Mayser написал(а):

ЗВЕРЬ

может не зверь, а зверек... :D ...я близнецы... :glasses:

0

70

Alana написал(а):

а зверек

Хорошо, для тебя буду зверьком  :D
девушки, я ж шучу :)

0

71

Allydan_Mayser написал(а):

Хорошо, для тебя буду зверьком

О_о...пасяб огромное... :crazy:

Allydan_Mayser написал(а):

девушки, я ж шучу

ахахах...дык мы тоже того...шутим всмысле... :D

0

72

а я телец! ))))))) :flag:  :shine:

WoodWitch написал(а):

А я Телец, т.е Тёлочка ))))))

ооо! как приятно своих встретить!!! :shine:  :jumping:  :D

0

73

Я лев.
Бываю и зверюгой.=)
А так я белая и пушистая.^^

0

74

Я рррак,собратьям привет! http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif

0

75

Привет всем, есть на форуме ВзвЕшеннЫе люди?)))Если есть, прикольный гороскоп:
А что мы сегодня грустим? Нострадамус обещал конец Светы? Наплюйте слюнями. Если что и случится, то просто кофе убежит с плиты в дальний угол комнаты. Не обращайте при этом на кофе никакого внимания. Он там полежит, заскучает, а потом сам вернется обратно в чашку. 
На остальные знаки, к сожалению на сегодня, но все равно любопытно:
Овен

Не особенно удачный день, так что лучше не браться за решение важных дел, а просто закуклиться. Лучше всего - дома перед телевизором (но надо сидеть на безопасном расстоянии, закрыв лицо подушкой). Если придется отправляться на работу, то там займитесь самоанализом и аутотренингом. Если спросят, почему вы не работаете, скажите, что вы стабилизируете эмоциональную составляющую, и от вас отстанут.   

Телец

Ждите сегодня конфликтов с любимым человеком из-за финансовых разногласий. Любимый человек считает, что не может жить без шубки, а вы хотите купить машину. Но не надо ссориться. Любые проблемы можно решить компромиссом: купите шубку и держите ее в гараже. А бензина-то сколько сэкономите!

Близнецы

Прекрасный день для того, чтобы начать обучаться езде на велосипеде. Звезды рекомедуют постелить большое количество матрасов по пути обучения. Не надо только падать на инструктора, потому что это может несколько понизить его настроение.

Рак

Просто шикарый день. Можно заключать долговременные контракты, брать в аренду небольшой банк, выписывать векселя, ставить свою подпись под финансовыми документами о передаче собственности. Это только в том случае, если у вас нет ни гроша за душой. Если деньги есть, постарайтесь закрыться в квартире, не отвечайте на телефоные звонки, а если кто-то и позвонит в квартиру с вопросом: "Есть тут кто-нибудь?", отвечайте прямо: "Говорит Москва. Московское время - пятнадцать часов шестнадцать минут".

Лев

Радость и благополучие - вот девиз на этот день. Если какие-то другие звезды говорят иначе, не верьте им. Наши звезды - самые правильные звезды на этом небосклоне. Что? Вам как-то не радостно? Ну вот! От вас звезды этого не ожидали!

Дева

Работа не заладится прямо с утра. Никак не сможете сосредоточиться. Сначала позвонит жена и скажет, что хочет пойти вечером к своей подруге. Затем позвонит эта подруга и скажет, что ее муж собирается провести вечер с вашей женой, а она собирается провести вечер с вами. После этого позвонит муж подруги и скажет, что хочет вечером поиграть с вами в покер. Вот за решением этих проблем день и пройдет.
Скорпион

Вероятно, сегодня вы получите вознаграждение за хорошо выполненную работу. Что? Вам не заказывали работу? Вообще никакой? Не может быть! Но какое-то вознаграждение вы точно должны получить. Ну, предположим, ваша собачка получит статус "Лучшая сука Росии". Есть чем гордиться, не правда ли? 

Стрелец

Какой-то баланс между разумным и подсознательным. В вашем Космосе будет слишком много Эго. Взрывы метафорических эмоций не будут поддаваться никакой формальной логистике. Я понятно выражаюсь?

Козерог

Мясникам сегодня следует избегать резкости при работе с профессиональными инструментами, чтобы не перепутать корейку с шейкой. Домашним хозяйкам лучше отложить поход в магазин, потому что глава семьи вернется с работы невовремя, потребует обед, а если такового не окажется, ему ничего больше не останется, как заняться с вами сексом. И вам приятно, и ему разрядка. А пообедает в столовой. Не маленький, все же.

Водолей

Сегодня вы на редкость спокойны и миролюбивы. Значит вас можно отправлять вести переговоры на театр боевых действий. Вам какой театр больше подходит? На Таганке или им. Маяковского? В самый решающий момент переговоров вы миролюбивым жестом швырнете гранату, и все будет кончено. Кстати, сегодня весьма благоприятный день для творчества. Попробуйте написать картину: "Растерянный таракан в сосновом лесу".

Рыбы

У грузчиков сегодня прекрасный день для перехода из овощного магазина в мясо-молочный. Во-первых, в мясном значительно больше мяса. Во-вторых, в нем разрешают разбивать бутылок на 10% больше, чем в овощном. Некоторых людей ждут хорошие вести издалека. Особенно тех, кто пользуется электронной почтой. Вечер способствует увлекательным поездкам. Но способствует ли он зарабатыванию денег на эти поездки - черт его знает. Звездам сверху не видно.

+2

76

So if you ask me cупер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  +1!!! :cool:

0

77

Манька написал(а):

So if you ask me cупер!      +1!!!

самой нравится, спасибо за плюсик  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif

0

78

So if you ask me написал(а):

Близнецы
Прекрасный день для того, чтобы начать обучаться езде на велосипеде. Звезды рекомедуют постелить большое количество матрасов по пути обучения. Не надо только падать на инструктора, потому что это может несколько понизить его настроение.

аххахахаха...хорошо, что я умею ездить на велосипеде)))...но гороскоп прикольный)))...спасибо...+1... :D   [взломанный сайт] 

0

79

Alana написал(а):

аххахахаха...хорошо, что я умею ездить на велосипеде)))...но гороскоп прикольный)))...спасибо...+1...

не за что, а уметь кататься на велике действительно неплохо)))

0

80

So if you ask me написал(а):

Что? Вам не заказывали работу?

Мечтаю уже о таком...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   

So if you ask me написал(а):

статус "Лучшая сука Росии"

Мило... Жаль у меня нет пса.

So if you ask me написал(а):

сегодня вы получите вознаграждение за хорошо выполненную работу

И желатель побольше, побольше.. и лекарство от жадности...  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Знаки зодиака!!!