Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Знаки зодиака!!!


Знаки зодиака!!!

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

И я ЛЕВ!! :boast:

0

22

Классно скоро у нас весь зверинец собиретса!!!  :D

0

23

EcheLon
:friends: Прифет

0

24

неа мы миролюбивые!

0

25

Я смотрю я произвела пополнение в рядах водных. Я Скорпиоша  :yes:  ну очень милая (когда сплю зубами к стенке)

0

26

N.B.K.
Да уж верю, сама такая!!!  :rofl:

0

27

N.B.K.,ну ты хорошая скорпиоша.Мой брат тоже скорпиоша,а вредный жуть! :D

0

28

Ты не смотри на брата. Он же мужик. Женщины они вреднее бывают. Мужики хоть сразу если нет то нет, а женщины расстягивают удовольствие. Потянут, дадут надежду, поманят, а потом... Блин. Черт нас знает. Может и  :bye:

0

29

Блин, а я рак долбаный!!! Клешнями все и всех гребу к себе!!! :boast:

0

30

да уж да все мы не без .......!я вот упертая как не знаю что телка все таки

0

31

*TORRI*
Почему долбаный? Раки очень даже милые. Хотя в водном царстве первенство по святости почему то отдано Рыбкам. А вот Скорпионичкам никто этот титул не дает. А ведь мы такие светлые... Милые... (с сомнением)... Приносим столько энергиии.  :D  А окружающие чуть что сразу - Скорпион!!!!!!!! Эх, сэта будьба. Т.е. это судьба.
Еще мне очень везет с друзьями Козерожками, они немного закрытые, но зато среди нет (в моем окружении) лжецов и подхалимов. С Тельцами и Львами люблю тусить. Они в этом безумны. Это весело! С Раками путешествовать. С Близняшками и Весами работать. С Девами как то не клеится, они обычно прячутся от меня. Стрельцы были нормальные только мужчины, хотя гулящие блин. С Водолеями веду интелектуальные разговоры. Овны тоже мужчины только и кроме определенного типа отношений другие не клеелись. Очень ревнивые. Вроде никого не забыла.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-01 22:16:56)

0

32

N.B.K.
Да блин я так поверхностно сказала не обращай внимание!!!  :lol:

0

33

Блин я че тут я одна лева??? или я просто не помню

0

34

Lid@
Дусь внимательной нада быть  nono.gif  Тут еще два левы это Чудачка и Эшелон!!!  :thank_you:  Все за ради вас МАДАМ!!!

0

35

Подведя итоги могу с уверенность сказать, что наш "зверинец" вполне состоялся.  :D

0

36

Кста, рыбы и лев типа совместимы по характеру, даж очень :friends:

0

37

РЫБЫ и ЛЕВ?! Это в каком же ракурсе?! Поподробнее пожайлуста... Я чё то не догоняю реально.

0

38

Че в каком ракурсе??просто по гороскопу написано, что Лев и Рыбы...фу, мля рыбы!РАК!! :rofl: Ну я тупак!!Лев и Рак!вот...

0

39

EcheLon
Лев и рак??? этого быть не может!!!!!!!!!!!! я с раками вапще не могу разговаривать!!!!!!!

0

40

а я по моему тож слышала что они вроде как сопоставимы!КОРОЧЕ ЭТО ВСЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Гороскопы! Тесты! Значения! ] » Знаки зодиака!!!