Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » За что мы его Уважаеи и любим???


За что мы его Уважаеи и любим???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут пожалуйста раскажите за что вы любите Джареда Лето как актера так и музыканта???

0

2

нннууууу как за что блин красафец,умница,суперский певец,обалденный актер,сексуальный мужчина ну вообщем просто идеал и мужчина моей мечты!

0

3

Он прекрасно вживается в свою роль,в фильмах он отдаёт себя полностьв своему персонажу.
В музыкальном плане,у него отличный голос,да почти все актёры поют,но не все становятся такими популярными как Марсы.

0

4

точно подметила!

0

5

*(Чуд@чк@)*
Да Джаська у нас просто вражденный талант во всех аспектах!!!

0

6

он действительно талант в наше время трудно найти человека которий харашо играет и очень харашо поет :)

0

7

nothing2say
Да уж хорошо сказано!!! :)

0

8

по моему нельзя найти только что он

0

9

Талантливый человек - талантлив во всем, а если он еще и развивает свои таланты - тогда этот человек Джаред Лето.

0

10

хорошо сказала!

0

11

Никогда не думала, что есть на Земле человек, который настолько хорошо может совмещать сьемки в фильмах и музику!
Джаред Лето - несомненно человек, одаренный от Бога!!! :love:

0

12

Мне он нравится со всех сторон,а вот моей маме оч глаза его нравятся,хм....?

0

13

Lori написал(а):

Мне он нравится со всех сторон,а вот моей маме оч глаза его нравятся,хм....?

Солнце насчет "со всех сторон" полностью согласна, и моей маме тоже Джаськины глазки нравятся, а еще и фигурка тоже... :love:

0

14

Alana написал(а):

а еще и фигурка тоже..

:D Наверное моей маме тож нра,но она мне такле постесняется говорить))))

0

15

Джаред не только чертовски талантлив, но он ещё и неординарная и очень интересная личность! не похож на других!

0

16

угу!  :yep:   таких как Джаред больше нет!!!!  так что давайте его ценить еще больше! :yep:  8-)

0

17

Drakosha написал(а):

угу!     таких как Джаред больше нет!!!!  так что давайте его ценить еще больше!

Ценим и любим Джареда, Томо и Шенна с каждым днем все больше и больше!!! :)  :cool:

0

18

да! да! :yep:  :flag:  :jumping:

0

19

Уважаю "Марсиков" за их самобытность!
А Джареда за то, что он ещё и потрясающий актер. И... за то, что красимся мы с ним приблизительно одинаково  :flirt:  :D

+1

20

Fucking fashion написал(а):

И... за то, что красимся мы с ним приблизительно одинаково

ответ просто суперский!!!!! :crazyfun:  :rofl:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » За что мы его Уважаеи и любим???