Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!


---Общение!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ну ниче ты блин ржать!молодец1так и надо на уроках отрыватся!а я сегодня вечером в клубняк иду!надесь все там ок будет!атто там блин запарка кое какая меня аж это мучает сильно

0

982

Приветики девченки я вот на минутку заглянула к вам вот сейчас буду убегать на работку а на 2 на пары короче ужас, а вечером попробую и любимым встретится!!! Так что если все будет чики пики то меня не будет, ну, а если то значит буду тут с вами!!!!

0

983

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!У МЯ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫПЬЕМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :bb:

0

984

проздравляю!пьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

985

EcheLon
каникулы?!!! :O

0

986

ага она же писала что у них только в школе есть такая штука типа сколько то там учишься потом 5 дней одыхаешь!помоему неделя чз неделю я так поняла

0

987

фига!!! я тоже так хочу!!!!!!! блин ща когда гуляла в 13школе видела Паули и Никишина :lol:  песец в футбол они играли.... пепец Паули так на воротах стоит мощно!!!! песец я так над ними угарала!!!!! ща нада Гале позвонить и сходить показать ей это чудо света :rofl:

0

988

да уж хотела бы я посмотреть на это

0

989

я до Гали до звониться не могу свалила куда-то засранка.... мне скушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! настроение вроде немного поднялось... МаркоFFка настроение подняла=)))) еслиб еще погулять с кем нить... над этими двумя поугарать... тока Пашка на меня смотрит как то странно... больше всего меня его фамилия прикалывает Пуранен :rofl:

0

990

Та не блин!!мы пять недель учимся и неделю отдыхаем!!!вот...да, всем привет...ухожу смотреть фильм и искать фоты Александра Анатольевича)А дискач у нас перенесли...на понедельник...казявки!! :( ну в понедельник держитесь!!! :dance:  yu

0

991

клево!!!!!

0

992

нда уж я тож так хочу

0

993

Всем приффетик!!!!! как дела?! у ми все супер!!!!!!!!!! на рому я забила.... нах он нужен.... сам еще прибежит...

0

994

вот и правильно!ой у меня все супер!так классно вчера отгуляли в клубе просто зашибись!пришла токо в 4 утра!короче настр классный пойдем скоро с девченкой по магазинам

0

995

Ой приветики дорогие мои и много уважаемые друзья!!! Вот решила заглянуть в гости так как времени просто сейчас нехватает но я нашла чесно!!!Так же рада приветствовать новичков рада что они к нам приходят после недавнишних проишествий Так что наслождайтесь и распологайтесь как дома!!!  :)

0

996

Я вернулась....... хочу гулять!!!! но не с кем((((((((((( сижу блин со скуки помираю...

0

997

Всем приветики!!!  :D  Настроение отличное потому что мне только что поставили новую газовую колонку и я впервые за восемнадцать прошедших лет буду мыться с горячей водой которую не надо предварительно кипятить в кастрюльках и тазиках.  yu  УРА!!!! Я теперь опять белый человек!!!

0

998

N.B.K.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0

999

блин я чувствую ся полной дурой!!!! тока что с Ромой поспорила на 100р

0

1000

а наи что поспорили то?????????????????????????????? :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!