Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!


---Общение!!!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

слушай я ща гулять с Поськиной ухожу...  поки зай...

0

962

давай удачи погулять! :D

0

963

я вернулась... видела Ромку в магазине он был с папой... телефон смотрел... пепец... я не могу без него.... мне оч погано... че делать не знаю... мне ваще всякие мысли в голову лезят... типа а вдруг он номер мобильного поменяет, а вдруг он номер аси уже поменял что б я его не доставала... песец... мне аж уже плакать хочется...http://rq.foto.radikal.ru/0710/25/164b6be19d14.gif

0

964

эй завязывай такие дурные мысли в голову талкать все ок будет :D

0

965

Приветики всем!!! Вот пришла Я ваша такая сори за слова Хреновая Админша!!! Вот какая я стерва что бы все знали Я тырю у всех информацию, угражаю и короче все такое Чтобы знали с кем общаетесь Вот так!!!

0

966

эй ты че вдруг разошлась роднуля!все ок не переживай! :D

0

967

Да я так для чужого глаза пусть знают

0

968

ааа ну тада ладно

0

969

я вернулась....

0

970

молодец ой точнее умница :D

0

971

нда уж.... песец настроение ниже плинтуса

0

972

да что вы все блин такие ну ка поднять быстро всем настроение

0

973

не могу.... не беспокойся за ми.... я не из тех деффченак которые из-за простейших организмов(я имею введу парней) вены режу и таблетки глотают.... я этому простейшему еще устрою мля....

0

974

Lid@
Так держать. Главное чтобы от него остались хотя бы рожки да ножки после этого  :rofl: *TORRI* Заканчивай с самокритикой, она тебе не идет. Кто здесь стерва - так это я!  :D  И вообще, знать бы что я натворила вчера хотя бы чуть чуть, чтоб легче стало на мгновение... А то чувствую себя пипец просто... Видимо день сегодня такой. Неправильный...Все кверху тормашками..

0

975

N.B.K.
от него после этого не че не останется...

0

976

Lid@
мне уже за парня страшно... хотя он видимо заслужил и главное чтобы с тобой все alright было потом..

0

977

N.B.K.
он еще как заслужил!!!!!!

Ладно деффченки я спать пошла... заффтра часам к 12 приду... блин не понимаю нафиг идти в школу на 3 часа??! чтоб просто жопы на стульях помять... все я поползла!!! всех люблю!!!! марсианских снов!!!! чмаф

0

978

Lid@
главное, что в пятницу - три часа мучений, а потом свобода!!!!!!!!!

0

979

всем приветики я уже притопала с учебы!надеюсь сегодня настр будет у всех намного лучше!

0

980

всем приффет! я пришла со школы немного задержалась... настроение ноль... шла со школы сзади Рома плелся но видимо увидев мое лицо не догнал... ну ему повезло значит.... я злая... настроение ноль.... хотя в школе на всех уроках смеялись... наш класс как обычно отличился ни кто не принес подарки для учителей и мне с Машей и Андреем пришлось на первом уроке идти покупать открытки... пепец было весело... на алгебре я ваще пад столом каталась... на русском не че особенного не было... а на литере я второй раз пад столом каталась....

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!