Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!


---Общение!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

привет!ну если делать нечего то можно заходить и не на секундочку!у нас вот щас такой дубак настал!вот снег блин повалил

0

942

Да уж приветики, а собираюсь на пары!!! Вот решила к вам заглянуть ну как всегда все гдето, ну не тут!!!
Аленчик, Дусь и Лена Настюха и другие буду к 9 думаю, а может немного раньше!!!  :friends:

0

943

давай удачи на парах!будем ждать

0

944

Спасибки что то последнее время удачка мне все больше и больше нужна

0

945

Всем приффет я пришла!!!! Ромку сеня в школе не видела.... асю он тоже не включает...

0

946

нда короче день прожит зря!да??! :D

0

947

ну да... так и есть... а ти как день провела

0

948

да вроде ничего седня опять не пошла на учебу!чет я на нее вообще забила!ходила сегодня  девченкой по магазинам купила подруге в подарок на день рождения часы!замерзла как цуцык блин!в пятницу в клуб иду на днюху :D

0

949

мололток!!!!!!!!!! а у ми в пятницу 4 урока по 35 минут.... и скорее всего будут старшеклассники уроки вести... хоть бы Ромик урок какой-нить вел... :rolleyes:  я заодно с ним и поболтаю после уроков....

0

950

ага желаю блин тебе чтоб он все уроки у тебя вел!покрутила бы роман "учителем" :lol:

0

951

:rofl:  :lol:  я бы тоже не отказалась!!!!!!  :rolleyes:  ммм... блин.... поскорее бы пятница :rolleyes:

0

952

понимаю понимаю конечно! :lol:

0

953

я вернулась....

0

954

я тож но наверно уже спать скоро уже пойду!ато рано завтро вставать

0

955

ОУУУУУУУУУУУУУУ! Я здеся, но никого нет сейчас. У меня привет вставило.... В пятницу расчет только, однако сплю сейчас... Всем привет... Пьяная приехали......

0

956

хай народ всем!как дела надеюсь сегодня народу будет побольше!!

0

957

Лучше бы я умер вчера....  :blink: Ничего не помню...

0

958

вввооооот так блин погуляла да!но ниче ведь вроде вчера по ходу хорошо было да!так что....

0

959

Всем приффетик!!!!! у ми нет настроения.... все плохо мать вашу.... сеня видела Ромку, а он как я на него посмотрю отворачивается((((((( песец блин.... заффтра день самоуправления... старшеклассники уроки вести должны.... у меня уроки в 11.25 кончаются :D  так что приду рано... наверно... чесно говоря не знаю.... мож гулять паду с Галей...

0

960

приветики тебе!да ладно ты давай поднимай себе настр как нибудь! :O

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!