Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!


---Общение!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Lid@
По поводу рекламы в подписи отпадает!!! Почти на всех форумах это запрещено по правилам!!! По поводу твоего форума давай я попробую, они точно не узнают что ты мне дала адрес!!!

0

22

*TORRI*
Вот адрес: http://30stm-russia.ucoz.ru/index/0-6

0

23

Lid@
Ок я зарегестрируюсь. А по поводу рекламы раскажи по подробнее пожалуйста!!!

0

24

*TORRI*
а что рассказывать то??? я сеня торможу извени

0

25

Lid@
Ладно сама разберусь!!!

0

26

*TORRI*
правда извени на меня жара плохо действует...

0

27

Lid@
Да все ок!!!

0

28

Lid@
Твои акустические звучания не пляшут нада перезаливать!!!

0

29

*TORRI*
блин...

0

30

Lid@
Да уж блин да еще и с маком!!!

0

31

*TORRI*
Как там с форумом??? Кстати молодчинка!!!!! Так лучше стало.... :friends:

0

32

Lid@
Спасиба мне тоже так лучше нравитса!!! Да вроду все ок но почемуто оказывается я на этом форуме давно зарегестирована незнаю как это вышло ну что есть то есть!!!

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ  нужна ваша помощь. Нам нада новая картинка на шапку форума она должна быть почти на всю длину шапки и не очень широкое, Давайте помогайте мне!!!

0

33

*TORRI*,Молодец!!!! Дизайн супер!!!!

0

34

МОДЕРОТОРЫ не вижу от вас предложений по поводу рисунка шапки нашей. Мне уже кто то влепил -1, мне не очень приятно я стараюсь вроде как не как, а тут такая заподляна!!! :/

0

35

*TORRI*
Я у себя перерыла все не чего подходящего не нашла((( Я конешно еще поищу, но не факт что чтото найду. Походу дела нам надо сделать чтото свое... я бы сделала но я не умею пользоваться фотошопом(

0

36

Lid@
Таже фигня, фотошоп не моя квалификация к большому сожаленью я конечно тоже постараюсь что то нарыть интересное не тожене факт что найду!!! А по поводу минус один это жестоко!!!  :mad:

0

37

*TORRI*
клевая шапка!!!  :yes: посотри в теме Томо фотку которую я ща скинула!!! это все на что я способна в фотожопе :lol:

0

38

Lid@
спасиба шапку помогли сделать но это еще не то что я хотела еще будет менятса

:rolleyes: Lid@
Если есть что то поскидывай пожалуйста картирки какието прикольные для вставок в форум ок

0

39

так что там насчет темы для сотки!а?а?а?

0

40

leeelllik
по поводу телефона скажи какой он у тебя тогда я подскажу если програмка на твой телефон или нету!!!  :)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение!!!