Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » 'Twilight'...Сумерки...


'Twilight'...Сумерки...

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

[ Alana ]? ну кто бы сомневался, что наград они набрали кучу) +1
Хмм
Ярые фанаты «Twilight» - не только подростки.

У CNN появилась новая статья, в которой говорится о феномене «Сумерек». В ней описываются результаты собственного исследования: судя по ним, ярые фанаты «Сумерек» - не только подростки.

Что-то есть такое в «Twilight» серии, что вызывает огонь, который не так просто погасить. Несмотря на тот факт, что очередная книга саги так и не дописана, а очередной фильм - «Новолуние», не выйдет на экраны раньше конца ноября, в городах по всей стране (речь идет о США) проходят всё новые и новые собрания фанатов.

И если вы думаете, что это просто толпы детей, то подумайте снова.

TwiTour, недельное празднование, стал чем-то наподобие митинга для поднятия духа: шумные возгласы и толпы девочек-подростков. Но кроме множества криков 12 июля на TwiTour в Атланте было также множество женщин и небольшое число мужчин, которым было совсем не стыдно, хотя они довольно давно закончили школу.

«Это чистота и наивность первой любви», - объясняет 36-летняя фанатка Кимберли Хант, которая прочитала не только все четыре книги, но и 12 глав неоконченного «Солнца полуночи», романа, написанного от лица вампира Эдварда Каллена, который выложен на сайте Стефани Майер. «Рыцарство исчезло, и его больше не найти. Эти книги возвращают тебя к дням твоей первой любви».

Я ксттаи в последнее время стала ощущать что вся эта мутная история с вампирочеловеческой любовью мне стала нравится. Конечно, в книге, ИМХО, много несостыковок, стиль автора от книги к книге явно улучшается, однако что-то тянет меня все это прочесть в оригинале, если честно, какой-то перевод мне кажется стремный, хотя может быть я и ошибаюсь. Но вообще Паттинсон рулит, красавчик, не ожидала что скажу подобное, но чисто по внешним данным Джареду он дает бААльшую фору, так что теперь я люблю 30 seconds to mars исключительно за творчество, ну и Шеннон мне как был так и остается внешне приятен, ростик только подкачал, но не это главное в мужчине, а Паттинсон пока для меня главный красава( только голос его не слышать, а так все чудненько)  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
и ещё статья интервью Роба по поводу свалившейся популярности)
"Когда он говорит, то краснеет".

Интервью для Clarin.com

«Девчонки хотят, чтобы я кусал их шеи»
– Роберт Пэттинсон

Готовясь к съемкам во второй части, «Новолунии», главная звезда успешной экранизации «Сумерек», первой из четырех романов Стефани Майер о вампирах-подростках, рассказывает, как повлиял на его жизнь успех.

– Давайте сразу начистоту: я ни за что в жизни не захочу стать бессмертным, – говорит улыбающийся Роберт Пэттинсон, обреченный быть навеки связанным ролью Эдварда Каллена, романтичного вампира из «Сумерек», с тех пор, как из всех молодых людей мира к знаменитой литературной фигуре они решили приложить лицо и тело именно этого актера. «Никто не сможет приготовиться к такой внезапной популярности», – говорит Роб. «Я привык в тишине разгуливать по улицам, теперь же подбегают девчонки, которые хотят, чтобы ты укусил их за шею. В буквальном смысле. Можешь такое представить? Девчонки лет 8-9, которые останавливают тебя, обнажают свои шеи и просят укусить их. Безумство какое-то».

И это так: ничто и никто не мог бы подготовить его к этому. Молодой 22-летний лондонец, сын продавца автомобилей и модели, начал актерскую карьеру в 15, затем агент заполучил для Роберта роль Седрика Диггори в одном из фильмов о Гарри Поттере («Гарри Поттер и Кубок Огня», 2005). Сдержанный и стремящийся скорее к домашнему уюту (он лучше останется дома, будет играть на пианино и смотреть фильмы, нежели пойдет по клубам), Роберт удивился, когда ему в Лондон позвонили из ЛА и позвали на кастинг в «Сумерки».

Режиссер (Кэтрин Хардвик) увидела его в «Гарри Поттере», но не была до конца в нем уверена. Она привела актера вместе с главной женской героиней, подростком Кристен Стюарт, в свой дом на Венис Бич, и попросила их разыграть романтические сцены. Химия, по словам всех присутствующих, последовала незамедлительно. И жизнь Пэттинсона перевернулась на 180 градусов. Из молодого человека со слабым успехом у женщин (если верить словам актера) Роберт стал одним из самых сексуальных людей 2008 по версии журнала People и объектом желания юных подростков всех языковых групп.

– Я не читал книгу, а когда прочел, то подумал, что не смогу сыграть Эдварда. Автор (Стефани Майер) описывает его таким идеальным, таким прекрасным, что он даже не похож на человека. К счастью, в написании сценарии они были более гибкие и уступчивые, поэтому я смог представить себя в его теле. Я не настолько романтичен и идеален, как он. По-моему, единственное, что нас сближает, – это страсть к крайностям. У Эдварда все должно быть либо белым, либо черным. А это слишком на меня похоже.

Тем временем для интервью, проводившегося за пару недель до премьеры фильма, Пэттинсон, невзирая на требования кино-компании, немного подстриг золотисто-каштановые волосы – отличающую черту его героя. «Я не мыл голову неделями», – бесстыдно врет он, невзирая на то, что копны волос в особенном стиле придают прическе актера более здоровый вид. Тот самый облик, сближающий его с Джонни Деппом, одним из любимых актером Роберта. С Джонни его связывает и другое увлечение – пение. Одна из песен Роба, Never Think, вошла в саундтрек к фильму, хотя актер и не планировал профессионально заниматься музыкой.

– Мне бы хотелось, чтобы моя карьера сложилась, как у Дэппа. Я бы с радостью занимался тем же, совмещая популярность и независимостью, – отвечает он. Однако очевидно, что самым-самым любимым актером всех времен для Роберта стал Джек Николсон. «У него нет ни одного фильма, который бы наводил на вас скуку. У всех есть неудачные картины, даже у Роберта Де Ниро и Аля Пачино, но Джек Николсон ни разу не снялся в плохом фильме. Я одержим этим актером со времен мальчишества. С семи лет он был моим героем».

Создается впечатление, что Роб пытается сделать карьеру, которая совмещала бы в себе масштабные фильмы с инди. Это видно после съемок в Барселоне в фильме «Мелкие останки» о дружбе между молодым Луисом Бунюэлом, Сальвадором Дали и Федерико Гарсиа Лоркой. Пэттинсону повезло исполнить роль Дали, и актер рассказывает, что буквально влюбился в своего героя. «Он был гением. Учиться быть им стало для меня невероятно легкой задачей. Я начал рисовать, а ведь ранее никогда этим не занимался, и делал это, представляя, что я – Дали. Эта роль стала одной из самых насыщенных работ в моей карьере. Плохо только, что я все-таки не смог выучить испанский, даже, невзирая на то, что все кругом были испанцами.

И пусть на фотографиях его видят делающим покупки в центре, парящим за рулем Ауди с откидным верхом, Роб все равно настаивает, что предпочитает простоту, и у него до сих пор есть машина за двести долларов, которую он приобрел по прибытии в Голливуд.
Роберт Пэттинсон заявляет, что обожает много путешествовать, что пару лет назад он влюбился в Берлин, и что он с радостью посетил бы Буэнос Айрес. «Один из фильмов, где у меня ведутся переговоры об участии, предусматривает поездку в Аргентину: это вестерн, и думаю, мы воспользуемся лазурным небом Аргентины. Во всяком случае, надеюсь на это», – рассказывает актер, не желая выдавать никакой лишней информации.

У Роба застенчивый взгляд, ему нравится позиционировать себя «одиночкой». В профиль, с двумя руками, прислоненными к голове, и голубыми глазами он похож на модель. Когда он говорит, то краснеет, что отдаляет его от вымышленного образа. На экране Эдвард Каллен выглядит почти как ледяная скульптура. На солнце его кожа сияет множеством алмазов. Его глаза темнеют, когда он голоден. Он даже избрал путь «хорошего вампира» – его семья, да и он сам, решили отказаться от человеческой крови и питаться только кровью животных.
А еще Робу нравится называть себя неловким. Он отмечает, что во время съемок одной из самых первых сцен, когда ему надо было остановить машину, угрожающую размозжить девушку, он сильно поранил дублера главной героини. Но все это ничто. «В самый первый день у нас с Кристен была общая сцена: мне, подсоединенному к канатам, нужно было взлететь и поднять Кристен в воздух. Я просчитался и уронил ее. Было мучительно неловко», – признается он. И так, по его словам, было со всем, даже с футболом. Из-за постоянно возникающих травм он, фанат Амстердамского футбольного клуба в Лондоне, был вынужден забыть о футбольных играх с конца средней школы.

Стараясь смириться с внезапной обрушившейся известностью, Роберт Пэттинсон готовиться воссоздать своего героя в сиквеле «Сумерек», который называется «Новолуние». Режиссером картины станет Крис Вейтц («Золотой компас»). И вновь актер будет играть в опасные игры с Беллой Свон, молоденькой девушкой, которую Эдвард любит и боится обернуться вампиром, если страсть возьмет над ним верх. На протяжении сотни лет Эдвард застыл в возрасте 17 лет и не хочет разделить эту горькую и одинокую участь с Беллой.

– По-моему, «Сумерки» – идеальная метафора для сексуального воздержания, – размышляет актер. – Вот почему подростки настолько увлекаются рассказом: в некотором роде все это срабатывает так, что кое-что очевидное между ними двумя выглядит сексуально. Не знаю. Единственное, в чем я уверен: Эдвард застрял в аду. Опять же, я бы не хотел оказаться на его месте.

Так же адрес сайта на котором собирается петиция с просьбой к Стефани Майер продолжить Солнце Полуночи:
http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx
Количество участвующих уже зашло за 300 тысяч, а точно говоря 303 630
И кое-какие картинки, стибзила с ФЭРа:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/6a/6a991d9106847516e03d0302c737acde.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/2f/2f20afe9b025df61d3a532be2bb672c5.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/8c/8c9917412298d5584f803c7b9ec73b08.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/eb/ebc6c6eb06ba702c9e3563357bf7bbad.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/bd/bd621197c76ebf8dbbbea85ba5cb6393.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/3f/3f19f975b08d6fc2f4e0654db1a97075.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/57/57f996776f445912b3f94c9c2a43dbfc.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/27/277ecfdb0fedc25cd174847a45e5a398.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/20/cf/cfd2eeb73c09418186ce4558d3c96a53.jpg

И ржака в конце: http://creativejournal.ru/post92725186/

Отредактировано So if you ask me (2009-08-20 13:13:53)

+1

82

So if you ask me написал(а):

[ Alana ]? ну кто бы сомневался, что наград они набрали кучу) +1

ну да...впереди еще выход 3 фильмов...так что наград будет очень много...спасибо за *+*, Солнце...  [взломанный сайт] 

So if you ask me написал(а):

Я ксттаи в последнее время стала ощущать что вся эта мутная история с вампирочеловеческой любовью мне стала нравится.

я не удивлена... :D

So if you ask me написал(а):

Но вообще Паттинсон рулит, красавчик, не ожидала что скажу подобное, но чисто по внешним данным Джареду он дает бААльшую фору, так что теперь я люблю 30 seconds to mars исключительно за творчество, ну и Шеннон мне как был так и остается внешне приятен, ростик только подкачал, но не это главное в мужчине, а Паттинсон пока для меня главный красава

охохо!!!...я вот тут я удивлена...даже очень!!!...Сашка...что это случилось с тобой??????????????????... :D
[ P.S. ] - огромное спасибо за статью...инью Роберта...и фотки...+1...  [взломанный сайт] 

0

83

http://i064.radikal.ru/0909/2c/219d2a2e70cd.jpg

[ Кэтрин Хардвик и фильм "Сумерки" в Книге рекордов Гиннеса ]

По данным Reuters, фильм "Сумерки" и его режиссер Кэтрин Хардвик попали в Книгу рекордов Гиннеса как "самый кассовый фильм, где режиссер - женщина."

Это всемирно известный и знаменитый ежегодник рекордов Гиннеса 2010, содержит самую полную коллекцию из величайших и самых удивительных достижений последнего десятилетия и за его пределами.

Кэтрин недавно получила премии "Dorothy Arzner Directors Award" и "Women In Film Crystal + Lucy Awards". Она сказала, что теперь есть доказательства, что женщина также может иметь успех, снимая блокбастер."

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » 'Twilight'...Сумерки...