Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » 'Twilight'...Сумерки...


'Twilight'...Сумерки...

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Alana написал(а):

мне больше понравилось читать *Сумерки* от имени Эдварда...очень интересны его эмоции и переживания)))...

а мне что то неочень пока что, я вот только пятую главу читаю

0

42

Так... я посмотрела, наконец, фильм!  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif  Так что я теперь с вами в полной мере)))) 

0

43

Наверное я здесь буду в меньшенстве считая, что и фильм и книга конечно хороши, в плане романтики и эмоций (причем фильм мне понравился даже больше чем книга), но все таки до звания "шедевр" и одному и другому далеко. После книг Энн Райс, "Интервью с вампиром", "Королева проклятых" и т.д., а также незабвенного "Дракулы: Брема Стоккера" в исполнении Гари Олдмена, мне и смотрится и читается эта сага как детская сказка, красивая - да, романтическая - естественно, но все таки сказка.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

44

N.B.K.,относительно в меньшинстве, в теме Чем занимаешься у нас уже была дисскусия по поводу этого фильма, где изложены позиции меня, Lid@ и Alana

0

45

So if you ask me Пойду поищу тему "Чем занимаешься"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Вникну в процесс так сказать.

0

46

Fucking fashion написал(а):

Так... я посмотрела, наконец, фильм!    Так что я теперь с вами в полной мере))))

нууууууууууууу...и какие впечатления от просмотра???)))... :glasses:

0

47

Alana написал(а):

нууууууууууууу...и какие впечатления от просмотра???)))...

Зайка...Впечатления от просмотра исключительно положительные :yep: Всё очень красиво - актёры, пейзажи, сюжет, чувства, эмоции... Я не пожалела, что посмотрела))

N.B.K. написал(а):

и фильм и книга конечно хороши, в плане романтики и эмоций (причем фильм мне понравился даже больше чем книга), но все таки до звания "шедевр" и одному и другому далеко

ммм... ну, фильм позиционируют как фэнтези, а для данного жанра он, на мой взгляд, очень и очень хорош))

N.B.K. написал(а):

После книг Энн Райс, "Интервью с вампиром", "Королева проклятых" и т.д., а также незабвенного "Дракулы: Брема Стоккера"

это классика жанра... даже немного другого жанра, я думаю... так что сравнивать бесполезно))

В общем, фильм меня не потряс, но впечатление произвёл отличное :shine:

0

48

Fucking fashion написал(а):

Зайка...Впечатления от просмотра исключительно положительные  Всё очень красиво - актёры, пейзажи, сюжет, чувства, эмоции... Я не пожалела, что посмотрела))

фух...ну хорошо, что хоть не пожалела...и в меня не полетят тапочки)))... :D

Fucking fashion написал(а):

В общем, фильм меня не потряс, но впечатление произвёл отличное

блин...получается, что у нас на форуме...одна я такая впечатлительная)))... :D  :smoke:

0

49

Alana написал(а):

фух...ну хорошо, что хоть не пожалела...и в меня не полетят тапочки)))...

Не полетят, конечно)))

Alana написал(а):

блин...получается, что у нас на форуме...одна я такая впечатлительная)))...

Не думаю, что дело в твоей впечатлительности... Просто фильм реально красивый! А дальше уже дело вкуса и предпочтений - кого что впечатляет больше :yep:

0

50

Fucking fashion написал(а):

Просто фильм реально красивый!

*целует в губки и жмет руку*... :D

Fucking fashion написал(а):

А дальше уже дело вкуса и предпочтений - кого что впечатляет больше

ну меня впечатлило...причем конкретно)))... :yep:

0

51

Alana написал(а):

*целует в губки и жмет руку*..

  [взломанный сайт] 

Alana написал(а):

ну меня впечатлило...причем конкретно)))...

Я уже давно это поняла :D  поэтому и так хотелось подсмотреть, что именно тебе в нём понравилось))

0

52

Fucking fashion написал(а):

Я уже давно это поняла   поэтому и так хотелось подсмотреть, что именно тебе в нём понравилось))

это так заметно???...ахахахахах :D ...эм...Зая...какие тебе моменты больше всего понравились...и как тебе главные герои???)))...понравилось как актеры сыграли???... :glasses:

0

53

Alana написал(а):

это так заметно???...ахахахахах

Ну... есть такое)))

Alana написал(а):

...эм...Зая...какие тебе моменты больше всего понравились...

Мне особенно запомнились сцена игры в бейсбол, момент, когда Эдвард пытался поцеловать Бэллу в спальне... О! И когда Калены от других вместе с Бэллой убегали и пытались ищейку со следа сбить - круто, по-моему, получилось...))

Alana написал(а):

как тебе главные герои???)))...понравилось как актеры сыграли???...

Да, сыграли отлично, на мой взгляд, все! Да и вообще, снято всё без нареканий))

0

54

Alana написал(а):

блин...получается, что у нас на форуме...одна я такая впечатлительная)))...

неправда, я тоже впечатлительная, хотя сумерки и не впечатлили, зато много других вещей меня ой ой ой как впечатляют
Кстати, щас буду смотреть фильмец в оригинале, скачала версию с оригинальной дорожкой

Отредактировано So if you ask me (2009-06-14 18:38:01)

0

55

So if you ask me написал(а):

скачала версию с оригинальной дорожкой

А где скачала???

0

56

*TORRI* написал(а):

А где скачала???

на торрентс.ру, единственный минус, что аудио с оригинальным звуком отдельно отвидео файла, хотя это не проблема, запускаешь аудио и видео одновременно, а звук в фильме вырубаешь, а вообще я ищу щас какую-нибудь программку способную звук совместить с видео тогда вообще никаких проблем,  если нужна вот ссылочка    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1654899

0

57

So if you ask me написал(а):

неправда, я тоже впечатлительная, хотя сумерки и не впечатлили, зато много других вещей меня ой ой ой как впечатляют

слово *впечатлительная* сказанное мною...относилось именно к фильму)))...а то, что ты вообще впечатлительная...эт я не сомневаюсь)))... :D

So if you ask me написал(а):

Кстати, щас буду смотреть фильмец в оригинале

ммм...суперрррррррр...обожаю Сумерки в оригинале...хотя у меня и русский перевод офигенный...но оригинал...выше всяких похвал)))... :cool:

So if you ask me написал(а):

на торрентс.ру, единственный минус, что аудио с оригинальным звуком отдельно отвидео файла

О_о...у меня таких проблем не было...друг скачивал из *сети*...и все отлично)))... :yep:

0

58

Alana написал(а):

.а то, что ты вообще впечатлительная...эт я не сомневаюсь)))...

это да  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Alana написал(а):

ммм...суперрррррррр...обожаю Сумерки в оригинале...хотя у меня и русский перевод офигенный...но оригинал...выше всяких похвал)))...

правда мне голос Роба не очень нравится, я когда читала представляла себе такой густой красивый бас))))) типа как у мерилина менсона, кстати советую послушать какое-нибудь из его интервью, когда поет нравится не нравится голос-вопрос индивидуальный, но когда говорит....(опять я продвигаю мма  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  ) кстати есть даже ссылочка, правда качество записи не очень, но все и так ясно))) http://www.mansonusa.com/everyone_will_suffer_now/      вот с таким голосом я представляла себе Эдварда)))

Alana написал(а):

О_о...у меня таких проблем не было...друг скачивал из *сети*...и все отлично)))...

а я даже как то не знаю, мне главное что скачалось очень шустро, потмоу что торрент популярный и усе))))

0

59

So if you ask me написал(а):

правда мне голос Роба не очень нравится

а мне очень нравится...этот его акцент...ахахахахха...обожаю)))...*ну кто бы сомневался*...ахахах... :D

So if you ask me написал(а):

типа как у мерилина менсона, кстати советую послушать какое-нибудь из его интервью, когда поет нравится не нравится голос-вопрос индивидуальный, но когда говорит....(опять я продвигаю мма    )

ахахахаххаах...ноу комментС)))...кстати...я когда читала твое *я когда читала представляла себе такой густой красивый бас)))))*...сразу подумала...*ага...сейчас своего Мэнсона напишет*...аххахаах...так и получилось :D ...хотя против ММ...я ничего не имею...голос красивый)))... :yep:

So if you ask me написал(а):

а я даже как то не знаю, мне главное что скачалось очень шустро, потмоу что торрент популярный и усе))))

так у меня...друг из сети вообще 2,5 Гб...за 20 минут скачал...эх...мне бы так... :'(

0

60

Alana написал(а):

ахахахаххаах...ноу комментС)))...кстати...я когда читала твое *я когда читала представляла себе такой густой красивый бас)))))*...сразу подумала...*ага...сейчас своего Мэнсона напишет*

ну а как же)))))))))))))))))))))))))))))

Alana написал(а):

.голос красивый)))...

о да, обажаю низкие голоса, может потому что у самой не слишком высокий))))),вот и люблю такие  голоса у обоих полов, но  когда у мужчины низкий голос-это просто обалденно, исключение пожалуй только та-дам Джаред Лето, но кстати когда он говорит у него голос не прям чтобы очень, но пение все восполняет))))

Alana написал(а):

так у меня...друг из сети вообще 2,5 Гб...за 20 минут скачал...эх...мне бы так...

мда уж, мне тоже конечно до таких скоростей далеко-далеко, хнык хнык, но ничего, посижу послушаю марсов вперемешку с менсоном да забью на это дело)))

Отредактировано So if you ask me (2009-06-14 20:26:15)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ The Twilight Saga ♥ ] » 'Twilight'...Сумерки...