Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*


*ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Alana написал(а):

ага...с веником в руках...пахать завтра будем...на оценки(((... :tired:

оооо...у нас физруки с одной деревни??? нам тоже такой вариант предлагали...или ходите заниматься..или делайте уборку по всему периметру...жесть просто! ((((
Солнце, я тебе сочувствую... :(  o.O ты попала так попала....(((

Alana написал(а):

ммммммммммм...на праздники куплю себе шампанского)))... :cool:

оууу устроишь себе вечеринку? )))) :shine:

0

102

Девчонки беремся за работку, продолжаем историю про марсов собственного сочинения... мы с Аланой сегодня уже написали пару строчек давайте и вы к нам!!!

0

103

Lid@ написал(а):

там показан клип Paramore - Decode... концертные записи muse - supermassive black hole и Linkin Park - Leave Out All The Rest
сцены которые не вошли в фильм))) фортепьянный коцерт Эдварда))) и о том как снимали фильм)) и еще чето туда впихнуто... просто не было времени посмотреть весь диск... и смотрела выборочно)))
могу сказать только что если найдете этот диск берите!!! не пожалеете!!!!

Alana написал(а):

вау....спсиб, огромное за инфу! :jumping:  :shine:  :shine:
    как тебе главные герои???

Lid@ написал(а):

ты знаешь... все герои в фильме подобраны оч хорошо))) мне актеры все безусловно понравились)))
а Эдвард и Белла просто супер)))

на самом деле очень не многие согласны с выбором актеров!
П.С.: я всеми руками "ЗА!!!"

0

104

*TORRI* написал(а):

Девчонки беремся за работку, продолжаем историю про марсов собственного сочинения... мы с Аланой сегодня уже написали пару строчек давайте и вы к нам!!!

ооууу... не дорогая... я не пишу и не сочиняю... в моей жизни появился безумный творец во всех смыслах) и поэтому я ни чего не пишу....

Drakosha написал(а):

на самом деле очень не многие согласны с выбором актеров!

ну видишь кому как... лично мне очень понравилось))) актеры замечательно подобраны))) и фильм сделан замечательно))) как оказалось все спецэффекты были сделаны в живую))) без компьютерной графики...

0

105

прикиньте скоро нам уже 2 года!!! блин как время летит... недавно было совсем мало, а вот через каких-то три месяца два года нашему форуму, нашему знакомству и нашей дружбе!!!   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

106

*TORRI* написал(а):

прикиньте скоро нам уже 2 года!!! блин как время летит... недавно было совсем мало, а вот через каких-то три месяца два года нашему форуму, нашему знакомству и нашей дружбе!!!   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

дааа, и не говори )))) время бежит оч быстро ))) а кому нужно сказать огромное спасибо за форум? конечно же тебе Торри! Спасибо тебе огромное! ))) :shine:

Lid@ написал(а):

ну видишь кому как... лично мне очень понравилось))) актеры замечательно подобраны))) и фильм сделан замечательно))) как оказалось все спецэффекты были сделаны в живую))) без компьютерной графики...

агась, и вообще никто не планировал создавать фильм для такой огромной аудитории зрителей, но не тут-то было ))))) 8-)

0

107

Lid@ написал(а):

ты знаешь... все герои в фильме подобраны оч хорошо))) мне актеры все безусловно понравились)))
а Эдвард и Белла просто супер)))

даааааааа...*особенно Эдвард*)))... :love:

Lid@ написал(а):

там показан клип Paramore - Decode... концертные записи muse - supermassive black hole и Linkin Park - Leave Out All The Rest
сцены которые не вошли в фильм))) фортепьянный коцерт Эдварда))) и о том как снимали фильм)) и еще чето туда впихнуто... просто не было времени посмотреть весь диск... и смотрела выборочно)))
могу сказать только что если найдете этот диск берите!!! не пожалеете!!!!

О_о...аааааааааа...хочу...хочу...хочу!!!... :jumping:

Drakosha написал(а):

оооо...у нас физруки с одной деревни??? нам тоже такой вариант предлагали...или ходите заниматься..или делайте уборку по всему периметру...жесть просто! ((((
Солнце, я тебе сочувствую...    ты попала так попала....(((

да лан...это он попал...поверь мне, Мась...не видел он еще, как мы с девчонками с вениками *дружим*))) http://i047.radikal.ru/0802/c8/a067932d78f2.gif 

Drakosha написал(а):

оууу устроишь себе вечеринку? ))))

а то)))...канешн............. :jumping:

*TORRI* написал(а):

прикиньте скоро нам уже 2 года!!! блин как время летит... недавно было совсем мало, а вот через каких-то три месяца два года нашему форуму, нашему знакомству и нашей дружбе!!!

эх...никогда не забуду тот день, когда я суда приперлась)))... :jumping:

Drakosha написал(а):

агась, и вообще никто не планировал создавать фильм для такой огромной аудитории зрителей, но не тут-то было )))))

фильм стал просто сверХпопулярным)))...*надо будет создать у нас темку на форуме*))) :shine:

0

108

Alana написал(а):

...аааааааааа...хочу...хочу...хочу!!!...

хоти... но молча))) ахаххаа...

0

109

Alana написал(а):

да лан...это он попал...поверь мне, Мась...не видел он еще, как мы с девчонками с вениками *дружим*))) http://i047.radikal.ru/0802/c8/a067932d78f2.gif

оооо! похоже физруку попадет по полной хее-хеее )))))

Alana написал(а):

*надо будет создать у нас темку на форуме*))) :shine:

я только "ЗААААААА!!!!!" отличная идея! )))) :yep:  :shine:

0

110

Lid@ написал(а):

хоти... но молча))) ахаххаа...

очень смешно, Зая))) :D ...у меня все есть, что на диске :crazy: ...нету только, как снимали фильм(((...

0

111

Drakosha написал(а):

я только "ЗААААААА!!!!!" отличная идея! ))))

только если не только мы двое там сидеть будем... :insane:

0

112

Alana написал(а):

очень смешно, Зая))

а мне чето нехрена уже не смешно... меня все бесит.. у меня полнейшее отвращение... я как представлю что завтра в школу... брррр... в жопу...

0

113

Lid@ написал(а):

а мне чето нехрена уже не смешно... меня все бесит.. у меня полнейшее отвращение... я как представлю что завтра в школу... брррр... в жопу...

Зайка...ну потерпи...еще ведь немножко осталось...*думай об Игоре*)))... :cool:

0

114

Alana написал(а):

Зайка...ну потерпи...еще ведь немножко осталось..

полтора месяца еще... пц...

Alana написал(а):

*думай об Игоре*)

фф п*зду... он сам ща бесится... мы сидим и оба бесимся у каждого своя причина... но мы оба все ненавидим еще чуть чуть и мы разнесем все к чертям собачьим

0

115

Alana написал(а):

только если не только мы двое там сидеть будем... :insane:

да, и это верно... )))

Всем пока! Сладеньких ВАМ снов! Отличного завтра дня! ))) чмаф! )))) :mybb:  :shine:

0

116

Drakosha написал(а):

Всем пока! Сладеньких ВАМ снов! Отличного завтра дня! ))) чмаф! ))))

давай)) счастливо))) мармеладных снов)))

0

117

Lid@ написал(а):

полтора месяца еще... пц...

терпела сколько лет???...полтора месяца потерпишь еще!!!... :yep:

Lid@ написал(а):

фф п*зду... он сам ща бесится... мы сидим и оба бесимся у каждого своя причина... но мы оба все ненавидим еще чуть чуть и мы разнесем все к чертям собачьим

*одна сапога пара*...Зай...вы друг друга стоите)))... :D

Drakosha написал(а):

Всем пока! Сладеньких ВАМ снов! Отличного завтра дня! ))) чмаф! ))))

сладких снов, Зайчик)))...отличного тебе дня и замечательного настроения)))...Люблю тебя...цёмик)))...  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif 

эх...а я пойду делать инглиш  :tired: (((...а потом спатки)))...всем спокойной ночи...и самых...самых сладких снов)))... :flirt: ...*надеюсь мы так собираемься не последний раз...было оч круто поболтать с вами, мои дорогие...буду ждать вас всех*)))... :jumping:

0

118

Alana написал(а):

*одна сапога пара*...Зай...вы друг друга стоите)))...

аххахах... о да!!! биба и боба два долбоеба...

0

119

Lid@ написал(а):

аххахах... о да!!! биба и боба два долбоеба...

XDD...ахахахахахах...надо запомнить)))...

спокойной ночки, Солнце)))...цёмик...  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif 

0

120

Доброе утречко всем! :flag:
Нууу воооот... Я вчера так по английски свалила, аж самой обидно((( У нас вчера аншлаг был, конечно! *2 страницы без меня накатали* :D Эх, всегда бы так... ^^

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*