Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*


*ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

[ Alana  написал(а):

]как ты, Солнце???

эээ... я надеюсь ты меня не убьешь...

0

982

Lid@ написал(а):

эээ... я надеюсь ты меня не убьешь...

кхм...только не говори, что вы снова??????????????????...арррррррррррр...давай рассказывай мне все... :mad:

0

983

[ Alana  написал(а):

]только не говори, что вы снова??????????????????

не совсем... но скорее всего так и будет... седня я еще смогла удержать себя... но в следующий раз.. я не смогу... он просто мозг выносит... бля... извиняюсь за маты... но других слов нет... пц... я просто седня все время молчала... когда вышла из кухни и пошла в комнату он пришел за мной и насильно оттащил обратно на кухню.. со словами: пока я не закончу говорить ты не куда не пойдешь...

0

984

Lid@ написал(а):

пока я не закончу говорить ты не куда не пойдешь...

ну это не выходит за рамки дружеских отношений...или я еще не все знаю???...

0

985

[ Alana  написал(а):

]ну это не выходит за рамки дружеских отношений...или я еще не все знаю???...

да... это просто выходит за рамки... я все понимаю.. но он реально подошел и потащил меня.. грубо просто взял и потащил...
до этого разговора на кухне... в самом начале... когда он пришел.. я лежала и читала книгу... он начал делать мне массаж... кхм...
за сегодня это все...

0

986

Lid@ написал(а):

он начал делать мне массаж... кхм...
за сегодня это все...

еще и уточнила...*за сегодня*...ну - ну...бля...ты мазохистка, Зай... :mad:

0

987

[ Alana  написал(а):

]еще и уточнила...*за сегодня*...ну - ну...бля...ты мазохистка, Зай...

пхахахах))) ну да бывает... я сама с себя фигею... пц... хренли.. я в себе разобраться не могу... епт

0

988

привет всем!

0

989

всем приветтттттттттттттт... :flag:

So if you ask me написал(а):

привет всем!

приветик, Зайка...как настроение???...*где ТО, что ты мне обещала*??????????????????????... :glasses:

0

990

[ Alana  написал(а):

]приветик, Зайка...как настроение???...*где ТО, что ты мне обещала*??????????????????????...

Привет, ничего так, а ты как? Где, где, повторюсь плохая погода испоритила дело)

0

991

Приветики всем, я вернулась ура....

0

992

Хай всем!)

*TORRI* написал(а):

Приветики всем, я вернулась ура.

привет, привет)

0

993

Всем доброе утро)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Всех с праздником!! *праздниками)  Наконец-то осень!!! Урррраааааа))))))

0

994

Fucking fashion
приветик и тебе  http://i12.tinypic.com/81992sm.gif

0

995

Fucking fashion написал(а):

Всем доброе утро))   Всех с праздником!! *праздниками)  Наконец-то осень!!! Урррраааааа))))))

привет, привет, тебя тоже с праздником, уррря.

0

996

So if you ask me написал(а):

тебя тоже с праздником, уррря.

аааааа!!!!!! Пасиба, пасиба))))

So if you ask me написал(а):

привет, привет

Привет))) http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif   Как дела? Как тебе начало осени?

0

997

Fucking fashion написал(а):

Привет)))    Как дела? Как тебе начало осени?

да ничего так, вот пришла домой, уже устала))) Ещё уроков с первого дня много делать, и идиот биолог в первый же день дал контрольную почти на пару на проверку "остаточных знаний", ещё было 2 пары практикума по математике, вообщем не в сказку попала)

0

998

So if you ask me написал(а):

Ещё уроков с первого дня много делать, и идиот биолог в первый же день дал контрольную почти на пару на проверку "остаточных знаний"

ё маё... сочувствую! По-моему ему срочно необходима проверка "остатка мозга" %-)

So if you ask me написал(а):

ещё было 2 пары практикума по математике

буээээ :x  не люблю я математику... впрочем, у нас это взаимно :sceptic:

0

999

Fucking fashion написал(а):

ё маё... сочувствую! По-моему ему срочно необходима проверка "остатка мозга"

ага, я конечно все понимаю, да, он очень много знает, написал книжку, бла-бла-бла, но мы учимся в физико-математическом классе, какая нафиг биология, даже математичка контрольную не дала, а он весь из себя, у нас некоторые в классе решили перестраховаться и взяли тетради за прошлые годы, а я подумала, ну не зверь же он, не идиот совсем чтоб контрольную в первый день давать, надо хуже думать о людях.

Fucking fashion написал(а):

буээээ   не люблю я математику... впрочем, у нас это взаимно

Не то чтобы не люблю, просто физика мне явно ближе, и непривычно немного, я уж все лето не имела с ней дела, а тут сиди решай примеры на несколько страниц, противно

0

1000

So if you ask me написал(а):

я конечно все понимаю, да, он очень много знает, написал книжку, бла-бла-бла

блин, каждый уважающий себя преподаватель хоть что-нибудь, да написал! Но это же не значит, что нужно издеваться в первый же учебный день?! %-)

So if you ask me написал(а):

Не то чтобы не люблю, просто физика мне явно ближе

плюс миллион! Физика, хотя бы, интереснее! А тут, действительно, сидишь и тупо решаешь :sceptic:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*