Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*


*ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Lid@
привет)))

0

922

Kristofer написал(а):

привет)))

как делишки? мы кажется не знакомы?) или я ошибаюсь*?)

0

923

Lid@ написал(а):

отлично)) только вот погода мерзотная и все лень)))) чем занимаешься? и как у тебя там с погодой?

отвратительно холодно и дождливо, хотела пойти на ублюдков но нос вытаскивать не хочется, скорее всего пойду 28, после школьных сборов. Сижу в асе переписываюсь с одноклассниками. Мучаю гитарку, а ты что делаешь?

Kristofer написал(а):

ахахахах    понятно)))я это дело как-то не очень люблю((

А ты знаешь, я чем старше тем больше мне нравится вся эта ботва)

0

924

So if you ask me написал(а):

отвратительно холодно и дождливо

оууу... у нас также.. но мне это вчера не помешало сходить на ублюдков!!! Тарантино создал еще один шедевр!! Браво маэстро!!! Честно мне в конце фильма хотелось встать и захлопать))) Хотя я так и сделала!!! Фильм заслуживает аплодисментов))) Сходи обязательно)

So if you ask me написал(а):

Мучаю гитарку

вооо... кстати как все продвигается??)))

So if you ask me написал(а):

а ты что делаешь?

мучаю кошек))) паххаа))) а на самом деле тупо сижу в инете.. и читаю книжку про Джексона)) вчера в магазине наткнулась)) "Майкл Джексон. Жизнь короля" Рэнди Тараборелли.
Они однако быстро напечатали книжку)) два месяца прошло и уже книжка готова.. как же все хотят на этом заработать...

0

925

Lid@ написал(а):

оууу... у нас также.. но мне это вчера не помешало сходить на ублюдков!!! Тарантино создал еще один шедевр!! Браво маэстро!!! Честно мне в конце фильма хотелось встать и захлопать))) Хотя я так и сделала!!! Фильм заслуживает аплодисментов))) Сходи обязательно)

Ага, уже компании из трех человек набралась) Так что схожу и отпишу о своих впечатлениях)

Lid@ написал(а):

вооо... кстати как все продвигается??)))

Ничо, ничо, гитара жива, пальцы левой руки нет)))

Lid@ написал(а):

мучаю кошек))) паххаа))) а на самом деле тупо сижу в инете.. и читаю книжку про Джексона)) вчера в магазине наткнулась)) "Майкл Джексон. Жизнь короля" Рэнди Тараборелли. Они однако быстро напечатали книжку)) два месяца прошло и уже книжка готова.. как же все хотят на этом заработать...

Стандартная схема. А какие продажи его дисков, помню ещё Экслер публиковал что в кафешках многих за бугром продаются различные сборники Джексона, типа хиты короля и все в таком духе.

0

926

So if you ask me написал(а):

отпишу о своих впечатлениях)

и я к тебе присоединюсь)))

So if you ask me написал(а):

Ничо, ничо, гитара жива, пальцы левой руки нет)))

ну пальцы это обычное дело... интересно если мне дать гитару в руки? кто останется жив: гитара или пальцы? или пол дома разрушиться? пхаххахахаха))) с моими то когтями)))

So if you ask me написал(а):

Стандартная схема. А какие продажи его дисков, помню ещё Экслер публиковал что в кафешках многих за бугром продаются различные сборники Джексона, типа хиты короля и все в таком духе.

ну еще бы) это не удивительно даже))) я сама честно признаюсь, что на пару его DVD всадила деньжат))) хотя при всем этом у меня эти видео закачаны на комп)) но на дисках качество получше))) и это понтово))) да, именно понтово)) что около ноутбука лежат несколько дивидишек в прикольных коробочках, которые я заказывала и могу дать руку на отсечение, что ни у кого в городе таких дисков нет)))) и в магазинах наших они тем более не появятся)))

0

927

Lid@ написал(а):

как делишки? мы кажется не знакомы?) или я ошибаюсь*?)

нууу так,сойдёт))как ты??
нет,ты не ошибаешься)))
я Кристина))

0

928

Lid@ написал(а):

ну пальцы это обычное дело... интересно если мне дать гитару в руки? кто останется жив: гитара или пальцы? или пол дома разрушиться? пхаххахахаха))) с моими то когтями)))

ну да ну да, да знаю что нормально, привыкла к пианино, но ничего мозоли появились дело пошло хорошо)

Lid@ написал(а):

ну еще бы) это не удивительно даже))) я сама честно признаюсь, что на пару его DVD всадила деньжат))) хотя при всем этом у меня эти видео закачаны на комп)) но на дисках качество получше))) и это понтово))) да, именно понтово)) что около ноутбука лежат несколько дивидишек в прикольных коробочках, которые я заказывала и могу дать руку на отсечение, что ни у кого в городе таких дисков нет)))) и в магазинах наших они тем более не появятся)))

ясненько, понтовая ты наша)))  А я как то не ведусь на коробочки если честно и денег тратить жалко, как то так вот

0

929

Kristofer написал(а):

как ты??

отличненько)))

Kristofer написал(а):

нет,ты не ошибаешься))) я Кристина))

оч приятно. я Лида=)

So if you ask me написал(а):

ясненько, понтовая ты наша)))  А я как то не ведусь на коробочки если честно и денег тратить жалко, как то так вот

да да да))) я знаю что эти коробочки сделаны чтобы выколачивать деньги))) но тем не менее не чего с собой поделать не могу))) музыка моя болезнь))) я трачу оч приличные суммы в месяц на журналы о музыке, на диски, на те же концерты))) так же на гребанный виски Джек Дэниэлс... я хоть бутылочку, но раз в месяц покупаю)))

0

930

Lid@ написал(а):

оч приятно. я Лида=)

взаимно))

0

931

Kristofer написал(а):

взаимно))

чем занимаешься в жизни?)) как давно марсов слушаешь?

0

932

Lid@ написал(а):

да да да))) я знаю что эти коробочки сделаны чтобы выколачивать деньги))) но тем не менее не чего с собой поделать не могу))) музыка моя болезнь))) я трачу оч приличные суммы в месяц на журналы о музыке, на диски, на те же концерты))) так же на гребанный виски Джек Дэниэлс... я хоть бутылочку, но раз в месяц покупаю)))

Ясненько все с тобой) Я тоже в общем-то повернутая на музыке, но я предпочитаю более сама что-то делать, играть чужое ли или придумывать свое, тем более касательно денег и не густо, поэтому источник информации интернет в большей мере. А с виски ну ты даешь, и как твои родители это воспринимают?

0

933

So if you ask me написал(а):

А с виски ну ты даешь, и как твои родители это воспринимают?

отец знает... ему по барабану.. матери тоже.. они разрешают и уважают виски и коньяк)) по их словам эт лучше пива и всех коктейлей))) поэтому в принципе проблемы с этим как таковой нет.. да и по сути то они правы виски и коньяк лучше коктейлей сомнительного производства которые гробят твой организм по полной)) особенно все эти ягуары))
родителям в большинстве случаев глубоко посрать на мои некоторые проблемы. они циники. у них свои тараканы в голове...

0

934

Lid@ написал(а):

отец знает... ему по барабану.. матери тоже.. они разрешают и уважают виски и коньяк)) по их словам эт лучше пива и всех коктейлей))) поэтому в принципе проблемы с этим как таковой нет.. да и по сути то они правы виски и коньяк лучше коктейлей сомнительного производства которые гробят твой организм по полной)) особенно все эти ягуары))родителям в большинстве случаев глубоко посрать на мои некоторые проблемы. они циники. у них свои тараканы в голове...

Ну тогда все понятно, в моей семье тоже свои тараканы на этот счет, поэтому я отрицательно отношусь к подобным вещам

0

935

So if you ask me написал(а):

Ну тогда все понятно, в моей семье тоже свои тараканы на этот счет, поэтому я отрицательно отношусь к подобным вещам

у каждого на этот счет свои тараканы...
я не очень хорошо отношусь к так сказать буханию.. я ни когда не буду во дворе на лавочке пить какого-нибудь белого медведя.. и напиваться в три куку чтобы меня несли до дому. более того я именно к таким людям отрицательно отношусь. меня раздражают малолетки покупающие блейзер или еще что то в таком духе. я ненавижу курящих. мне такие люди в большинстве случаев омерзительны. если хочется выпить пожалуйста для этого есть определенные заведения)) нет возможности посещать такие заведения.. нехер пить. я не буржуйка. это просто мое мнение. я не всегда могу позволить себе находиться в таких заведениях. но бываю там довольно часто ибо мой круг общения парой вынуждает меня посещать разные мероприятия.

0

936

Доброй ночки http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif

So if you ask me написал(а):

Ну ничего, я думаю ты себя пересилишь)))

канэшн! Только не знаю когда и каким образом...  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   Наверное, когда "некоторые" альбом запишут  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif 

Lid@ написал(а):

Всем хеллоу!!!! Как настроение?)))

Прювет) Настроение... ну не то, чтобы плохое, но в бубен дать кому-нибудь хочется.

0

937

Fucking fashion написал(а):

в бубен дать кому-нибудь хочется.

хе хе. бывает.. мне в данный момент тоже хочется это сделать...

0

938

всем приветик... :flag:

0

939

Fucking fashion написал(а):

Доброй ночки

Добрый день)

Fucking fashion написал(а):

канэшн! Только не знаю когда и каким образом...     Наверное, когда "некоторые" альбом запишут

О, думаю у всех фэнов будет творческий подъём)

[ Alana  написал(а):

]всем приветик...

Привет, как делишки?

0

940

So if you ask me написал(а):

Привет, как делишки?

приветик, Солнце...делишки хорошо...отдыхаемС http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif   после гениральной уборки...пфф :tired: ...ты как???... :glasses:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » *ОБЩЕНИЕ - 5 !!!*