Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

What three words best describe the new album?
OPTIMISTIC, CELEBRATORY, EMPOWERING

What sort of feelings/emotions overcome you just before you go on stage to play a show and the atmosphere just hits you?
WE ALL FEEL A SENSE OF EXCITMENT AND URGENCY, SORT OF LIKE THE FEELING YOU GET JUST BEFORE A FIGHT. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

A question to Tomo & Jared: Have you ever used finger picking or the clawhammer technique, like Donovan does when you play your guitars?
YES, WE ALSO USE THE CRAB TECHNIQUE AND THE RAVEN CLAW WHICH IS AN ANCIENT METHOD OF PICKING THE GUITAR STRINGS WITH THE TOES.

What do you think is most important in the music business nowadays: a unique sound, good lyrics, getting people involved and create a sense of community and unity or appeal to the teenagers or none of the above?
PROBABLY A LITTLE BIT OF THEM ALL. WE FOCUS ON PLAYING AND CREATING MUSIC AND SOUNDS THAT MAKE US HAPPY. YOU HAVE TO BELIEVE IN WHAT YOU ARE PLAYING AND CREATING IF OTHERS ARE ALSO TO BELIEVE.

What do you think is bad about the music business nowadays? And why has it turned out that way?
BUSINESS IS FOR THE LABELS TO DEAL WITH. WE MAKE MUSIC AND THE MUSIC HAS NEVER BEEN AS EXCITING.

What do you think is good about the music business?
IT GIVES US THE OPPORTUNITY TO SHARE OUR EXPERIENCE WITH OUR FAMILY AND FRIENDS AROUND THE WORLD.

What bands are you listening to right now?
ZAMFIR

Do you think the internet killed the video star or created some new ones? What are your thoughts about the power of the internet and do you think it is a powerful source for new projects, new experiences, and new music? Or is it killing the opportunities for valid creative projects?
THE INTERNET IS A REAL TOOL THAT CAN BE USED VERY CREATIVELY BY PEOPLE TO SPREAD THEIR ART OR ANYTHING THEY HAVE TO OFFER TO A LARGE NUMBER OF PEOPLE.

Have you ever questioned your own music? Have you ever thought it wasn’t good enough and just wanted to drop everything and start again doing something else?
WE DO THAT ABOUT 1000 TIMES A DAY. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

What is your definition of success?
ARE YOU HAPPY? IF THE ANSWER IS YES, THEN YOU ARE SUCCESSFUL.

Even with your growing popularity over the past couple of years, you always try and make time to talk to fans, even outside of signing lines and formal meet and greets. It's obvious that it's nothing you have to do, so what is it that makes you want to engage with your fans in a more casual setting?
BECAUSE WE LOVE YOU GUYS AND LOVE TALKING TO YOU AND HEARING WHAT YOU THINK!

How do you determine when a song/album is really finished to go to the process of mastering? Is it based on gut feeling you get from listening or a check list that's marked of?
THE SONGS ARE NEVER DONE, WE JUST ABANDON THEM.

0

102

So if you ask me,
Круто, однако!!

Из нового альбома больше всего понравилась Hurricane, но как-то они на самих себя мало похожи.
Или это уже не в тему?

0

103

Karana Dark написал(а):

Из нового альбома больше всего понравилась Hurricane, но как-то они на самих себя мало похожи.Или это уже не в тему?

Мне Ураган не нравится, хоть ты тресни) Хотя очень многие им восхищаются. Что ты имеешь в виду не в тему? Обсуждение альбома? У нас вообщем-то его особенно и не было) Так что можно начать)

0

104

So if you ask me написал(а):

Что ты имеешь в виду не в тему? Обсуждение альбома? У нас вообщем-то его особенно и не было) Так что можно начать)

Угу, именно это и имела в виду.
В целом альбом прикольный, пианино добавили, что меня особенно радует, но у меня сложилось впечатление, что они себя исчерпали в изначальном направлении и поэтому постоянно экспериментируют. Это не плохо, просто привыкаешь к определенному стилю и новое воспринимается с трудом. А Ураган лично мне немного напоминает их первый альбом, не знаю уж чем - наверное серьезностью размышлений на философские темы, предлагаемое слушателю, вот... Ночь Охотника тоже оригинально продумана, с крутыми переходами... но ближе ко второму альбому, в частности к Атаке, под нее плясать хочется, то ли от счастья, то ли от ритма....

0

105

Новый альбом...не могу сказать, что он стал любимым...потому что для меня все три альбома являются любимыми и выделить один favourite я не могу! Зато любимая песня теперь определённо появилась, Hurricane...нереально крутая...просто безумная композиция!!! This Is A War именно то, что я не ожидала от 30 Seconds To Mars, потому что не думала, что новый материал может быть настолько охренительным...этот альбом не похож на предыдущие...он особенный, как  [30 Seconds To Mars] и [A Beautiful Lie]...Марсы вдохнули в меня чувство полнейшего восхищение!!! 30 STM - особенные, фантастические...новый альбом наполнен таинственностью и в то же время - открытостью...он наполнен шармом, притягательностью, страстью... :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Читала много отзывов по поводу выхода новой пластинки...и решила, что это был последний раз, когда я это делала...я конечно же уважаю чужое мнение...и понимаю, что одним альбом понравился, другим не очень, а некоторым вообще не понравился...но когда я вижу, что изначально люди говорили *ооо...как же хочется чего - то совершенно новенького...надеемся новый альбом будет совсем не похож на предыдущие*...и когда люди получают именно *новое и не похожее на предыдущие пластинки*...то говорят *что это??? Это Марсы??? Но это совершенно не то, что было в предыдущих пластинках*!!! И вот когда я читаю такое *я конечно же человек по сущности не злой*...но всё же когда я читаю такое...то хочется взять и тому, кто так высказывается, заехать по голове чем - то тяжелым...кирпичом например... :hobo:  :D

0

106

Неоднозначная работа. Я не могу сказать, что ждала чего-то другого, потому что я не пыталась представить себе материал, до того, как мне в руки попал диск. Интересно. Своеобразно. Индивидуально. Вполне ожидаемая неожиданность от 30 Seconds To  Mars. Если и существует та самая пресловутая "альтернатива", то это она и есть. Альтернатива тому, что принято называть этим словом.  Одним словом - Браво, мистер Лето)) Однако, не смотря на всю энергетику и "атмосферность" альбома, лично мне не хватило в нём той мощи, которую я чувствовала в двух предыдущих работах группы... но это, конечно, очень субъективно)

+1

107

Что я никак не могла собраться с мыслями и написать в этой темке. Еще давно, практически сразу после прослушивания альбома я пыталась написать на него рецензию. Попытки написать что-то более-менее достойное продолжались в течение месяца и особенным успехом не увенчались, так что да здравствует обывательское мнение, лишь субъективизм. 
Пожалуй я соглашусь с Fucking fashion , очень неоднозначный альбом. С одной стороны уровень аранжировки заметно возрос, и пианино, о котором уже говорили не то чтобы появилось, и раньше оно было, но стало более ярко выраженным, Алиби моя любимая, да и вообще мне кажется что только в этом альбоме марсы стали соответствовать формулировке: грандиозность пинк флоида, энергия секс пистолс. Со вторым проблем никогда не было, а вот первое только в отдельных песнях проявлялось, незабвенный Килл к примеру, после строчек " я пытаюсь быть кем-то другим но ничто не изменилось и так далее", проигрыш в узнаваемом пинк-флоидском стиле, мне в этом месте всегда стена вспоминается и division bell, да и в принципе в припеве тоже есть что-то от ПФ. 
Неожиданно было, признаться честно, что альбом произведет такое впечатление. Синглы совершенно сбили с толку. Кто бы что ни говорил, но по мне Короли и Королевы и Это война- две самые неудачные песни на альбоме. Да приятные, ничего не могу сказать. Да, узнается стиль марсов, но по мне это из серии послушал, покрутил на плеере недельку и забыл, а потом и удалил с компьютера. По мне так такое можно простить какой-нибудь группе типа Panic! At the Disco(глупое сравнение знаю) которые в принципе на то и рассчитаны( опять прет субъективизм), но марсы уже показали что они могут, и такие песни после АБЛ и 30 секунд до марса слушать странно. Но, опять же, повторюсь, лишь мое личное мнение, которое с легкостью может быть ошибочным.
Канья идет на пользу марсианам. Очень-очень. Все таки он профессионал, хотя и не могу сказать что в восторге от его личного репертуара. Но как продюссер, соавтор, т.п. он идеален. Не то чтобы разделяю всеобщих восторгов по поводу Урагана, но песня более чем достойная. Мне кажется, что еще Ночь охотника по стилистике напоминает Каньевские треки. И она мне нравится гораздо больше Урагана. Барабаны в ней просто отличные.
Меня вообще больше всего в аранжировке порадовали барабаны, как бы глупо не звучало. Не знаю, мне далеко до сумасшедшего меломана, но мало у кого встретишь такой классный ритм. Мое уважение к Шеннону безгранично.
Fucking fashion, по поводу альтернативы очень точно подмечено. Очень качественная, законченная работа. АБЛ кажется более сырым, о чем и говорили сами марсы, но с другой стороны, мне не хватило эмоций. Да альбом очень атмосферный, да, лейтмотивы есть и ярко выражены, но меня за душу не взяло, ни капельки. Нет, мне даже не эмоций не хватило, сложно выразить, может быть человечности. Почему-то мне альбом показался суховатым, слишком сдержанным, парадоксально сдержанным. Вроде бы так послушаешь, вот здесь Джаред выкладывается, а вон в том месте проигрыш, что заслушаешься, и что весь альбом, что отдельные песни, вроде бы все законченно. А не хватает чего-то и все тут. Человечности ли, эмоций ли, мощи, энергии, не знаю. Просто после прослушивания у меня лично осталось наряду со впечатлением от атмосферности, технической сложности, необычного вокала, качественной аранжировки и других вещей доля разочарования. Я не ожидала клона АБЛ или первого альбома, да и вообще не делала никаких прогнозов. Мне кажется что первые два альбома были на надрыве, было в них что-то отчаянное, только выраженное в разной форме. А в "Это война" нет этого самого надрыва, он не спокойный, но и не отчаянный. Достойный альбом, технически, по атмосфере, по концепции, но не прорыв, а жаль.
Все выше сказанное исполнено концентрированного субъективизма.

[Alana написал(а):

]*ооо...как же хочется чего - то совершенно новенького...надеемся новый альбом будет совсем не похож на предыдущие*...и когда люди получают именно *новое и не похожее на предыдущие пластинки*...то говорят *что это??? Это Марсы??? Но это совершенно не то, что было в предыдущих пластинках*!!!

Да так всегда бывает, новое воспринимается с трудом, тут уж ничего не сделаешь.

[Alana написал(а):

]Марсы вдохнули в меня чувство полнейшего восхищение!!! 30 STM - особенные, фантастические...новый альбом наполнен таинственностью и в то же время - открытостью...он наполнен шармом, притягательностью, страстью...

Здорово это, просто здорово, я думала что со мной случится нечто подобное, а не вышло(

Karana Dark написал(а):

Это не плохо, просто привыкаешь к определенному стилю и новое воспринимается с трудом.

Меня как раз этот момент очень воодушевил, действительно много нового, люблю эксперименты, тем более так профессионально выполненные.

Karana Dark написал(а):

Ночь Охотника тоже оригинально продумана, с крутыми переходами... но ближе ко второму альбому, в частности к Атаке, под нее плясать хочется, то ли от счастья, то ли от ритма....

Не знаю, мне кажется совсем из другой серии, что по ощущениям, что по стилю, ИМХО.

+2


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » Новый альбом