Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » 30 Seconds To Mars личной персоной


30 Seconds To Mars личной персоной

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

АнэтТ
Я вообще в шоке от этой новости и не очень в нее верю!!!

0

42

Да, я тоже не знаю уже во что верить! Но если марсики приедут все же в Россию, я буду только радоваться!

0

43

Ну давайте скрестим пальчики и будем ждать :'(

0

44

сейчас по муз-тв сказали в про-новостях. да, они ТОЧНО приедут..............

0

45

Ну вот и отличну! Пусть марсики покажут попсовикам и тем, кто считает себя настоящими "артистами", как нужно петь живьем и выступать, и кто тут настоящие таланты!

0

46

кАПЕЦ КК Я ВАМ ЗАВИДУЮ что марсики в Москву приедук, а я к сожалению не могу приехать и это меня очень огорчает  :'(

0

47

ойй и меня)))))а вот про то как надо петь это точно они всем покажут что такое настоящая музыка)))))

0

48

я уже буду заказывать билеты...нада купить наушнеги и плеер зарядить))) и выключить плеер тока когда будут марсы.....и нафик никто не нужен!!!

0

49

О господи!!!!! за что боже? вы знали об этом??
Новые герои альтернативной рок-сцены из Лос-Анджелеса выступят в Санкт-Петербурге!

30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская альтернативная рок-группа, играющая в стиле арт-рок, 4 июня выступит в Ледовом дворце!

Группа, основанная в 1998 году братьями Джаредом (Jared) и Шенноном Лето (Shannon Leto), начинала как семейный проект. Джаред по совместительству довольно известный голливудский актёр.

Дебютный альбом «30 seconds to Mars» вышел в 2002 году. После смены нескольких гитаристов, к ним присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе. Второй альбом, «A Beautiful Lie», вышел в 2005 году.
В 2006 году группа получила награду в номинации «MTV2 Award» за клип The Kill на церемонии «MTV Video Music Awards». Кроме того, их альбом «A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA. Осенью MTV2 устроило премьеру клипа на песню From Yesterday - это первое американское рок-видео, снятое в Китайской Народной Республике.
В 2007 году коллектив победил сразу в нескольких номинациях: «Best New Artist» (Лучший новый исполнитель) на фестивале TRL MTV в Италии, «Video of the Year» (Видео года) и «Best Rock Video» (Лучшее рок-видео) на «MEM Australia Video Music Awards».
Весной того же года 30 Seconds to Mars устроили грандиозное шоу на фестивале
«KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были исполнены A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy и The Kill. Этот концерт завершил череду многочисленных выступлений группы.

Совсем скоро у всех жителей и гостей Петербурга появится уникальная возможность попасть на их концерт! 4 июня 30 Seconds to Mars - в Ледовом дворце!

ХАААЧУ В ПИТЕР!!!!!!

0

50

блииин я хочу хоть куда лижбы они там были)))))))))

0

51

кто идет на муз-tv? я иду!!!!!!!!!!!!! :whistle:

0

52

для тех кто не знает: концерт в Питере отменили из-за плотного графика группы....

0

53

И я иду!!!
Боже! Как выдержать Билана, Тимати и иже с ними? :canthearyou:

0

54

Закладка камня в честь 30stm состоится 28 мая в 16.00 на улице Старый Арбат. Напротив театра Вахтангова.

Сбор в 15.00 у театра Вахтангова.

1. Планируется покупка шариков в виде числа 30.
2. С собой принести надутые шары (красного и белого цвета), не менее 3 шт., наполненных газом.
3. Розы, не менее 3 шт. (красные и белые).
4. Одежда красно-белая, с символикой. Мерч приветствуется (браслеты с символикой, кулоны, значки, сумки и пр.)
5. Флаги, плакаты с символикой группы и сообщества. Фразы-лозунги на английском языке!
6. По-возможности взять с собой конфетти, блёстки (красно-белого цвета)

Нужны деньги! Пожертвуйте денег на фигуру из шариков и организационные мероприятия. Нужно тысячи 4. Сдача денег добровольная. Подробности и обсуждение http://www.diary.ru/~thirtysecondstomars/p43349376.htm

Более того, на днях с Echelon связались представители Virgin Records в России - EMI и предложили свою помощь в организации мероприятий связанных с приездом 30STM в Россию.

Они заинтересовались закладкой камня на Старом Арбате. Благодаря им на закладке камня будет присутствовать несколько телеканалов, включая MTV. Об этом событии было оповещено и радио Maximum, в результате чего и появилось сообщение на сайте данного радио. И так же нам постараются помочь с вручением сертификата ребятам.

Непосредственно по-поводу премии МузТВ. Было обещано, что будет забранировано какое-то количество мест на красной дорожке (не менее 50 человек) + места в фэнзоне.

Мы в свою очередь гарантировали им “шоу” и качественную организацию. Это значит, что например 50 человек, которые будут на дорожке и в фэнзоне обязаны иметь при себе:

- майки с разработанным нашим сообществом рисунком.
- розы, шарики, флаги, плакаты, девиз и прочее.

Обсуждение ведется здесь http://www.diary.ru/~thirtysecondstomars/p43349476.htm . Следите за новостями.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » 30 Seconds To Mars личной персоной