Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » 30 Seconds To Mars личной персоной


30 Seconds To Mars личной персоной

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ага полностью потдерживаю!

0

22

В то время, Мэтт решил уйти посреди тура Taste of Chaos, чтобы проводить больше времени с семьёй, ему на смену пришёл Тим Каллахер, подменявший Воктера прошлым летом, когда тот проводил с женой медовый месяц. А теперь то, что мы смогли найти про группу Тима, которая распалась тем же летом.

My Darling Murder-это совместная работа четверых ветеранов местной сцены из Феникса. Ребята, которые собрались вместе, раньше играли в таких группах, как Opiate for the Masses, Waste и Thurteen в надежде изменить звучание рок-музыки. Под влиянием таких групп как NIN, Faith no More, Tool, Radiohead, MDM создали своё электрическое звучание, не подпадающее под какое-то четкое определение. Созданные в сентябре 2004-го года, экз-барабанщиком Opiate for the Masses Elias Mallin'ом, MDM быстро опредилисиль, что они хотят играть и в это же время начали запись альбома в родном городе Феникс. Группа быстра записала свой EP с известным продюссером Sean Beavan (который работал так же NIN, Marilyn Manson, G N' R, Unwritten Law). Одноименный ЕР вышел 6-го марта 2005-го года.С последующими турами и записями, группа пытается прорваться сквозь слухи и негодования, которые они уже успели создать.
http://rk.foto.radikal.ru/0709/7d/1745fd26c49e.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0709/cf/4c6e728bdf82.jpg
инфа взята с сайта 30stmrussia.com

0

23

leeelllik
Спасибо за инфу. Ты как всегда воодушевляешь на раскопки и поиски интересного. Была рада просветиться с помощью тебя.   yu

0

24

да всегда пожалуста

0

25

Galeria Festival bar Miláno /15.06.2007
http://ro.foto.radikal.ru/0709/08/c26957c08241.jpghttp://ro.foto.radikal.ru/0709/72/93d18fd2ff01.jpg
http://ro.foto.radikal.ru/0709/7b/e9797409dc31.jpg

0

26

на первой фотке у  джаське такой взгляд я просто как ни посмотрю так под стол сползаю :swoon:

0

27

leeelllik
Да уж я с тобой согласна на все 100  yu

0

28

ваааай аж не могу у меня аж сердце куда то в живот свалилось!от этих фоток! :blink:

0

29

30 Seconds to Mars с песней From Yesterday попали в списки предноминантов одной из самых престижных наград в современной музыке — Грэмми!

В первой предноминации — Лучшее Рок Выступление Дуэта или Группы с Вокалистом (Best Rock Performance By A Duo Or Group With Vocals) представлена группа, а во второй — Лучшая Рок песня (Best Rock Song), представлен уже Джаред Лето, как непосредственно автор песни.

В принципе радоваться пока рано, поскольку в списках две сотни предноминантов, но мы будем надеяться, и ждать с нетерпением дальнейшего развития событий :)

взято с http://www.30secondstomars.ru/

0

30

спасибки за точную инфу!но все равно классно что их даже уже номинировали!

0

31

Подводя итоги голосования «2007 Kerrang! Readers' Poll», судьи Kerrang! были вынуждены дисквалифицировать фронтмена My Chemical Romance Джерарда Уэя (Gerard Way) и вокалиста 30 Seconds to Mars Джареда Лето из борьбы за победу в номинации... Самая Сексуальная Женщина 2007 (Sexiest Female Of 2007), по причине того, что они мужчины.  :rofl:

Однако Джаред написал в редакцию Kerrang! письмо по электронной почте, в котором заметил, что находит все это крайне забавным.
«Это просто офигительно весело!» пишет он. «Возможно в следующий раз вы, ребята, сделаете исключение для нас с Джерардом?»

Джаред Лето занял третье место в категории Герой Года (Hero Of The Year), а так же первое место в категории Негодяй Года (Villain Of The Year).
30 Seconds to Mars в свою очередь одновременно заняли третье место в категориях Лучшая Группа 2007 (Best Band of 07) и Худшая Группа 2007 (Worst band of 07). Они так же получили первое место в категориях Лучшее Видео Года (Best Video Of The Year) и Лучший Сингл Года (Best Single Of The Year) (в обоих случаях за The Kill). Группа передает наилучшие пожелания касательного нового года и рождества всем, кто принимал участие в голосовании.

взято с http://www.30secondstomars.ru/

Отредактировано Nataly (2007-12-13 20:57:49)

0

32

Nataly
Ой ну уморила на 220%!!!!  :D  Я так не хохотала до слез уже давно!!!  :lol:  Кому это блин взбрело в голову? Ой ща сдохну точно...  Самая Сексуальная Женщина 2007 (Sexiest Female Of 2007), по причине того, что они мужчины - Это блин просто пипец как сильно и точно сказано!!!!  :rofl:  :lol:

0

33

N.B.K. написал(а):

да уж я согласна вот блин!нелепо да причем на столько что смешно!короче прикольно спасибо натали за статейку порадовала!

0

34

Ага я тож долго хохотала!!!! :D

0

35

ЧТО ЭТО?

Ежегодная Церемония вручения Премии Муз-ТВ на сегодняшний момент является самым значимым и масштабным мероприятием в области популярной музыки в России. Только на Церемонии вы сможете увидеть эксклюзивные выступления самых известных и талантливых исполнителей, насладиться красочным шоу с использованием последних новинок пиротехники и узнать имена Лауреатов Премии
- самых лучших и актуальных артистов по итогам музыкального года.
Церемония вручения - это концертное шоу, собирающие десятки тысяч зрителей, а также долгожданное светское мероприятие, как магнитом притягивающие звезд отечественного шоу-бизнеса и папарацци. Зажигательная музыка, популярные артисты, чудеса сценографии, гламур и блеск - все это Премия Муз-ТВ.
Специальные гости Премии Муз-ТВ: певица Дженнифер Лопес и группа «30 Seconds to Mars»!

ИСТОЧНИК:  http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=4937.

0

36

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!! ВОТ прямой путь увидеть живое выступление 30STM!!!

0

37

Что то мне в это тяжело вериться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

хм... мне тоже чтото веритцо с трудом... пока я этого официально по телику не увижу не поверю....

0

39

короче народ на другом форуме целая тема под это отведена читайте сами... http://www.30secondstomars.ru/forum/ind … pic=1171.0
но я в это НЕ ВЕРЮ!

0

40

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет в СК "Олимпийский" 6 июня, сообщил на встрече с журналистами в среду председатель совета директоров канала "Муз-ТВ" Рубен Оганесян.
"В качестве хедлайнера приедет Дженнифер Лопес, а коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона", - рассказал Оганесян.
По его словам, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа.
На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что это группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".
Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес".
"Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий. Этот рынок в последнее время очень плохо развивается, и премия призвана стимулировать шоу-бизнес", - сказал он.
В данный момент идет подготовка масштабного шоу, которое также выльется организаторам в копеечку.
Со своей стороны, автор художественного замысла и режиссер-постановщик церемонии Алексей Сеченов отметил, что "Олимпийский" и 26 тысяч зрителей, ожидающиеся там, диктуют сценарий шоу".
Всех секретов предстоящей церемонии он раскрывать не захотел, но пообещал, что представление "будет еще лучше, чем в прошлом году".
Также Сеченов оставил в тайне имя ведущего церемонии, сказав, что "Ксения Собчак останется, как и в прошлом году, а вот второго называть нельзя".
"Но это будет известный человек с другого канала", - добавил Оганесян.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » 30 Seconds To Mars личной персоной