Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!


концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Lid@ Джаред сказал что они вернуться.  :cool:  А так же мне очень понравилась его фраза о том что "простите мне мой ужасный русский - МЫ ЛЮБИМ ВАС!"  :love:  Фанаты не орали! Они пели и делали это просто фантастически. Поддержка толпы была неоценима! Респект всем тем кто выдержал весь этот бред и был там и не умер. Мы, у экранов телевизоров имели хотя бы возможность уйти от телека или выключить звук. Те кто был в зале к сожалению такой возможностью не обладали.  :canthearyou:  Но их труды были неоценимы! И да, я наконец то посмотрела церемонию полностью, и увидела и УСЛЫШАЛА и записала, правда на видак, а не на комп почти все выступление. К сожалению, на второй половине Attack у меня закончилась кассета (сволочь). Не везет мне в этом году на выступления Марсов. То звука нет, то кассета закончилась, то концерт отменили. Одна большая жопа!!!! Но все равно, то что я видела и слышала было грандиоздно. Ура!!!!!  :jumping:

0

42

я сегодня еще раз смотрела))) эх, " мы любим вас"  :'(  это просто...неважно на каком русском он это сказал...а кстати, Мэт, он по-моему стоял в сторонке и не играл ни на чем, а снимал или мне показалось??
N.B.K. а я не видела передачу про Echelon  :tomato:

0

43

EcheLon Ты где там Мэта разглядела?!  :confused:  Пойду посмотрю еще разок... В каком моменте то хоть?

0

44

в голубом свитере и в очках это не он был???? или меня от счастья переглючило :huh:

0

45

вот я лошара!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по телеку меня переглючило на Мэта...*скучаю* а это просто какой-то дяденька...я сейчас на фотке разглядела...а мне еще показалось странным, что он стоит в сторонке...эх, ну ладно, извините за ложную информацию  :tired:

0

46

ну вот я с вами абсолютно согласна...самой стоило большиииих усилий выгнать папу из комнаты,потому что только там и показывает музтв!!!ждала-ждала...под конец этого тупого выхода по красной ковровой дорожке мои родители угорали надо мной потому что подумали,что я стала фанаткой попсы!но марсы конечно были великолепны...приятно то,что Шеннон например сразу кинулся раздавать афтографы))))и снимал на мобилу толпу фанатов)но все-таки могли марсов и больше показать!!!это тупо!ждали-ждали называется и ничего!а само выступление супер,все супер)))Отыграли в своем фирменном стиле))красиво)))качественно))интересно только почему марсы так долго изза кулис выйти не могли?что же они там так долго делали??а еще оч приятно было када Джаред сказал по-русски СПАСИБО=)

0

47

do_MaRsA!

do_MaRsA! написал(а):

а еще оч приятно было када Джаред сказал по-русски СПАСИБО=)

особенно его фраза (читать дословно!) "мы лубим вас" меня тоже оч затронула ! :love: так и захотелось выкрикнуть Джасе, "и мы ВАС!!!! и мы ВАС любим!!!!!!!" :love:

Отредактировано Drakosha (2008-06-10 00:20:04)

0

48

Drakosha а я так и сделала  :crazy:  :crazyfun:

0

49

Drakosha, EcheLon да я тож, когда смотрела заорала на весь дом :"Ай, как мы Вас любиммммммммммм"!!! :love:  Мама с перепуга приперлась!!! Ну а потом, когда посмотрела выступление Марсов все понела!!! :yep:

0

50

Alana, EcheLon прикольно вам!!!!!!!!!!! а я для памяти на камеру выступление снимала! поэтому моими криками не оч хотелось весь звук испортить! :rofl:  :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!