Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!


концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Кстати, кто-нибудь еще идет на их выступление в Москве?

0

22

боже, как представлю...... я так хочу попасть.... но......  :'( увидеть их вживую.. что может быть лучше???? эх.. завидую по-доброму всем, кто пойдет((((((

0

23

~STARLA~ написал(а):

боже, как представлю...... я так хочу попасть.... но......   увидеть их вживую.. что может быть лучше???? эх.. завидую по-доброму всем, кто пойдет((((((

да, есть немного (зависть....)   интересно что Джа оденет на церемонию?????

Отредактировано Drakosha (2008-05-27 02:56:16)

0

24

Drakosha написал(а):

да, есть немного (зависти....)   интересно что Джа оденет на церемонию?????

пусть ничего не одевает... я думаю, никто не будет против..  :D а если будут, то это их личные проблемы  :crazy:

0

25

~STARLA~ написал(а):

пусть ничего не одевает... я думаю, никто не будет против..   а если будут, то это их личные проблемы

было бы прикольно, + Джа без комплексов  )))))))
:D  :yep:  :jumping:

0

26

Помойму темку надо либо переименовать, либо закрыть... Ибо ее внутренности уже не отражают названия.  :|

0

27

они ведь все отменили...только на премии выступать будут...блин, а я живу в МОСКВЕ почти и никуда не иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O   :tomato:  *я плакаю, нет рыдаю!!!*

0

28

EcheLon
Спокойно!!!! Рыдать не надо. Будет и на нашей улице пень гореть.  :flag:  К тому же я думаю, что три песни которые они исполнят на премии не стоят того чтобы платить бешенные деньги за билеты на это шоу. Лучше немного поднакопить и смотать на Маров в Европу и прослушать целый концерт качественной музыки.  :yep:

0

29

N.B.K.
я думала о том же))) ^^ если только с неба свалится билет, тогда можно... :whistle: а сама премия меня ни сколько не привлекает...фигня, ладно, буду дома смотреть по большому телеку))) будет не хуже) :crazy:

0

30

EcheLon
Значит будем вместе валяться на диване и лицезреть сие выступление.  :cool:  Ты у себя - я у себя.  :rofl:

0

31

N.B.K. написал(а):

Ты у себя - я у себя.

а я у себя с подругой)))) :D

0

32

Lid@ Ага, так и хочется продолжить - Весело, весело справим Новый год!  :cool:  И таких как мы я думаю будет большенство фанатов. Вот мы и объединимся единой толпой у телеков, зато МузТВ в этот вечер побьет все рекорды в части рейтингов.

0

33

ага...а в толпе и затоптать могут, хотя кто кого... :crazy:  я тож могу...иногда мое рвение выходит из-под контроля...так что всем будет лучше дома))) :nope: 
пы.сы. а муз-тв свиньи!!!!!!! они говорят только про Лопез, а про Марсов так  :mad:  не порядок!!!!!!!!!!  :mad:

Отредактировано EcheLon (2008-06-02 16:34:10)

0

34

EcheLon Не согласна с тобой. Смотрела в выходные очень хороший очерк о деятельности группы в котором участвовали также участники русского эшелона. Они молодцы, с умели привлечь внимание, а их труд относительно камня на Арбате просто не оценим.

0

35

Блин, мне повезло меньше всех, я чувствую себя... незнаю как сказать.. несчастливой.. это наверно глупо, но это мечта всей моей жизни сходить  на концерт... А  уменя даже муз-тв нету, чтобы посмотреть этот концерт( Надеюсь найдутся добрые люди которые запишут их выступление на премии

0

36

Ну что я могу сказать... :D  Вчера я таки урывками посмотрела сей шедевр по компу. Правда пришлось побегать взад-вперед, и согласиться не спать черт знает сколько, но в общем и целом я еще жива.  :yep: Сразу скажу, что записать смогла только проход марсов по ковровой дорожке в начале шоу.  :nope: Этот гребаный (простите за выражение, напрашивается кое что похуже, но я не буду) ведущий (то ли Разманаев, то ли Распиз..ев не помню) реально затра....л своей рекламой телефона и удивительной тупостью и просто нереальным обажанием мисс Лопез.  :x  На двадцатой минуте этого красно-дорожного дифеле, я стала думать о том что пора удавиться нахрен, переодически все таки промелькала надежда на свет в конце тоннеля (когда наши "звезды" говорили о том что хотят посмотреть выступление марсов), это держало меня на плаву. На сороковой минуте рука моя сама собой потянулась к бутылке с джином и я начала глупо похихикивать (видимо нервное или мозг в конец спекся от обилия идиотизма изливающегося из ведущего). Неужели создатели премии не могли отправить встречать гостей кого-нибудь кто хоть немного владеет английским языком?! Ну это же просто позорище было. Мне стало очень обидно за нацию. После вот таких вот людей и получается мнение про шапки-ушанки и медведей на улицах. Как не мечтала я увидеть действительно проход марсов, а увидела только их спины (они бросились раздавать автографы зайки, как только вышли из машины). Джаред пытался что то сказать, но этот хрен моржовый просто не обратил никакого внимания. Нет, ну я была в шоке. ЕСЛИ ТЫ НЕ РУБИШЬ В ИНГЛИШЕ ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО СКАЗАТЬ!!!! Отдай микрофон нахрен и постой в сторонке! Так еще и после этого камера быстренько оставила марсов и бросился к следующему приехавшему. Нахрен он кому нужен был?!! В общем прием был теплым только со стороны поклонников которые измучались ожиданием, измокли под дождем, но им было все равно, они дождались того момента о котором мечтает каждый фанат. Ребятки приехали, и надо отдать им должное были на высоте. Я от счастья забыла что сижу у монитора и съехала вниз под стол, так что торчали одни глаза над клавиатурой.... Ну а потом началась гребанная церемония. Незнаю как я выдержала этот поток фонограмм и искуственного открывания ртов, а также неустающий поражать своей низкопробностью несравненный юмор Ксении Анатольевны (папа наверное в гробу ворочается), но проблески хорошей музыки и шоу все таки были. Порадовало чуть было не загубленное идиотами звукорежиссерами (или кто там у них за звук отвечает?) выступление Валерии. Она молодец. Несмотря на то, что в начале у нее практически не было звука она быстро сореинтировалась и взяла другой микрофон. Пела просто фантастически, но с ее вокальными данными это и понятно. Порадовали также ребята из Brainstorm. Качественное выступление в живую, красивая песня, все очень легко и стильно. Довел до истерики (в хорошем смысле) летающий Сережа Лазарев. Это конечно номер. Пусть фанера, но зато какое шоу!!!  Мумий Тролль вообще не парился, поставил вместо себя панду и под финальные аккорды выскочил на поклон. В духе Лагутенко. Понравились его юные спортсмены, очень старались. Кто там еще был... Не помню в целом...Но самый главный облом вечера случился когда Ургант и Собчак объявляли таки марсов. В тот момент когда они несли свой бред, мой компьютер видимо решил что он больше не в состоянии обрабатывать эту чушь и вырубил нахрен звук!!! Можете представить мое состояние.... когда я весь вечер слушала эту чертову попсу, закрывала уши чем попало чтоб не умереть от сальных шуточек, боролась с диким желанием проблеваться от обилия фанеры и дибильности, и тут на сцене появляются те ради которых я терпела весь этот кошмар...а у меня нет звука!!!! НАХРЕН ПРОПАЛ!!!! В общем я была и до сих пор нахожусь в состоянии прострации. Надеюсь, что к тому времени когда церемонию будут повторять я сумею записать выступление со звуком, потому что это надо было не только видеть, но и слышать! И самое ужасное, что я к тому же чтобы обеспечить качественный прием МузТВ поснимала в доме все антенны с телеков (у меня их несколько) и создала конструкцию у компа, поэтому бежать включать телевизор после исчезновения звука было бесполезно. Так что у меня была картина Репина маслом "Открывает Джаред рот, но не слышно что поет." Мой Тв тюнер заплатит за это демонтажем и заменой!!!!

0

37

N.B.K. написал(а):

Сразу скажу, что записать смогла только проход марсов по ковровой дорожке в начале шоу

ааааа, я хочу это увидеть! можно как нибудь это посмотреть?

а у меня вообще нету муз-тв,  но выложили вконтакте, я там посмотрела. я видела разные выступления марсов, думаю Джа мог спеть лучше...

0

38

♥JuLiAnA♥ Ничего не могу пока сказать так как звука была лишена, но судя по тому что говорят на других форумах те кто был на церемонии МАРСЫ ЛУЧШИЕ И ДЖА ПЕЛ ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!!! :flag:  :jumping:  :flag:
Я склонна с ними соглашаться. Скорее всего просто качество у того видео которое ты смотрела не очень да и со звуком кажись были траблы во время церемонии. Насчет записи которую сделала я, то вечером постараюсь обработать и слить куда-нибудь.
Кстати, никто не в курсе когда повтор? Надо подготовиться к записи...  :D

0

39

N.B.K.
я могу подписаться под каждым словом))) я об этом написала в теме общения,  :dontknow:  но так получилось, а от фанеры я просто чуть телек не разбила, а еще говорили "живой звук!"  кстати, Попез под фанеру или так????? а Валерия, Brainstorm, и троль молодцы)) ну Марсы само собой. и Разыграев скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:  всяким идиотам дал слово, а Джареда реально отправил, да если бы не Марсы, то ваша премия и яйца выеденного не стоила бы!!! С**ки!!!!но думаю, фанаты немного сгладили их впечатление о России. и я сразу пошла спать после их выступления, потому что остальное  :canthearyou:  мне было неинтересно и Попез до фонаря)
пы.сы а еще понравилось, что Марсы снимали на телефон толпу фанатов)

Отредактировано EcheLon (2008-06-07 23:02:57)

0

40

Ну что я посмотрела эту премию. Соглашусь с N.B.K. такого обилия идиотизма я не где не видела!!! А тупизм ведущих меня просто убивал! Эти тупые шутки на протяжении всей премии меня просто в шок повергли!! Еле еле я выслушала эту попсу :x  и наконец таки пробил тот час когда Марсы вышли на сцену! Джа пел хорошо, но его было почти не слышно из-за того что фанаты очень сильно орали)))) в общем и целом премия так себе.. а Марсам респект они отлично выступили!!! :love: Надеюсь что они дадут в недалеком будущем сольник в Питере))))))))))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!