Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!


концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Санкт-Петербург!!! гостями этого чудесного города станут наши Марсики!!! Классно кто пойдет на концерт???

0

2

ЭХ....... :'(

0

3

Привет всем! Я здесь новенькая, очень хотелось бы посмотреть на 30STM в Питере или Москве, может кто составит компанию?

0

4

Jersey
Я иду на концерт в Питере, могу составить компанию.

0

5

а сейчас пошел слушок,что либо концерт отменят,либо просто перенесут....и чо думать хз((((

0

6

да уж я сама сегодня в шоке от этой новости, что концерта не будет!!!  :canthearyou:

0

7

В шоке не то слово!  :canthearyou:  Мне теперь придеться искатьв свом плотном графике окно чтобы съездить вернуть билеты в кассу. Извините конечно, но это просто уродство.  :angry:  Назначать, потом отменять. Что хочу то и творю. Лучше я на Боба Дилана схожу. Тот если едет, так едет сто пудов.  :tired:  В общем я зла.

0

8

так концерта не будет или его перенесли? :question:

0

9

Spase
Концерта не будет точно. Они приедут только на премию в Москву (помойму), на это время в их "плотном гастрольном графике" найдется.  :mad:

0

10

Во блин уроды взяли и отменили я до сих пор в шоке,мне пошли уже билеты покупать в понедельник и обломись(((((((((((((((((((((((((((

0

11

Sitrael
Это точно облом, едиственное что утешает так это то, что мне хотя бы не будет большой проблемой сдать билеты, прогорю конечно на страховке и доставке, но мне все же это не столь кошмарно и обидно как тем людям кто билеты купил не в Питере и собирался приехать, прогорев не только на билетах на концерт, но и на поездах и самолетах до Питера. Надо же одним выстрелом убить такую кучу народа!!! Я третий день истерически хихикаю. Хорошо еще отпуск взять не успела как собиралась (чтобы встречать девченок которые собирались приехать). Целую программу развернуть хотела для Лидуси и Викуси, а тут бац тебе по макушке!!!! Мораль сей басни такова "Сиди на попе ровно и купи губозакаточный комбайн дабы не носить розовые очки!"

0

12

ой блин вот как обидно то вам представляю(((((((гады гады))))))

0

13

А уроды кто организаторы или марсы?

0

14

очень жаль,что концерт отменили,хоть сама и не собиралась,но тех людей кто собирался жаль))

0

15

Да уж вот облом так облом!!! Мне блин аж смешно тоже стало я с паспортом начала прогрес, а тут такое дело!!!

0

16

*TORRI*
Я вот например уже собиралась часть отпуска взять и вам устроить экскурсию по Питеру и окрестностям. Вот это жаль реально...

0

17

N.B.K.
нЕ ТО СЛОВО ЖАЛЬ АЛЕНЧИК...

0

18

Н-да, неприятненько с концертом в Питере получилось. Придется понасиловать свои ушки на премии муз-тв, слушая визг фанаток Билана.
Не растраивайтесь, они еще приедут к нам с сольниками и в Питер и в Москву, теперь вопрос только - когда?..

0

19

Jersey
хорошее замечание, Когда???

0

20

Jersey написал(а):

когда?..

хороший вопрос........с 2006 года говорят скоро

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » концерт Муз Тв!!! и 4 июня выступление в Питере - отменили!!!