Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***


***Флудилка***

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Жеесть! От всей души рада за Алану, что свидание с дикими кабанами не состоялось!!! Они очень страшны в брачный период!

Кстати, девчонки - отдельное спасибо за статус, мне очень приятно! Признавайтесь, чья идея!!!

0

122

Karana Dark, http://i002.radikal.ru/0802/ed/e6cc608a9d19.gif   не скажу+)

+1

123

So if you ask me
А мы и сама догадались ха ха ха   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

+1

124

*TORRI* написал(а):

So if you ask meА мы и сама догадались ха ха ха

Ну это не так уж и сложно)))))

0

125

So if you ask me
   ну да я о том же ...

0

126

Агаааа!!!!! Вот вы все где...

+1

127

Fucking fashion
ага перебазировались на другую тему....

0

128

Я так и думала!!!! по +1 всем, кто в теме!

0

129

Karana Dark написал(а):

Жеесть! От всей души рада за Алану, что свидание с дикими кабанами не состоялось!!! Они очень страшны в брачный период!

О_о...Алана тоже безумно рада факту несостоявшейся встречи!!!... :D

Karana Dark написал(а):

Кстати, девчонки - отдельное спасибо за статус, мне очень приятно! Признавайтесь, чья идея!!!

крутой статус...и конечно же...это Сашкина идея...хм...я тоже хочу какой - то статус...кста...Саша...твой...просто нереальный!!!... :cool:

0

130

[Alana написал(а):

]хм...я тоже хочу какой - то статус...кста...Саша...твой...просто нереальный!!!...

А -то)))))))))))))) Слепила все в одну кучу, получилось весело))))))))))))

0

131

Мдааааааааааааааааааааааааа, так спать не хочется, ужос

0

132

и мне спать не хочется...но родители начнут скоро орать...что я много сижу за ноутом...и мне пора спать...в итоге, Лена до 4 утра с наушниками в ушах, считает Робертов в неудачных попытках уснуть... :D

0

133

Эхх, сейчас и ты меня покинешь, а у тебя что родители не спят еще что-ли? У меня тут мама заснула пару часов назад и все лафа, будь тише и живи полной жизнью))))) Слушай мне нравится такой способ, один Роберт, два Роберта, три тысячи девяносто восемь Робертов, ваааау, это ж , это же здорово, можно себе несколько оттяпать для экспериментов

0

134

So if you ask me написал(а):

Эхх, сейчас и ты меня покинешь

покину через минут 20... :(

So if you ask me написал(а):

а у тебя что родители не спят еще что-ли?

папа нет...он уж очень беспокоится о моем здоровье...что я сплю мало и т.п...просто родители не понимают, что я не люблю много спать...мне 5 часов сна будет предостаточно...

So if you ask me написал(а):

У меня тут мама заснула пару часов назад и все лафа, будь тише и живи полной жизнью))))

везет тебе, Саш... :D

So if you ask me написал(а):

Слушай мне нравится такой способ, один Роберт, два Роберта, три тысячи девяносто восемь Робертов, ваааау, это ж , это же здорово,

не сказала бы...воспоминания мордашки Роберта...не дают мне даже один глаз закрыть...я уже молчу об *уснуть*... :D

So if you ask me написал(а):

можно себе несколько оттяпать для экспериментов

эх...если бы...

0

135

[Alana написал(а):

]покину через минут 20...

Ну ладно хоть двадцать минут, после тогда тоже, пойду лягу в постельку дочитаю фик по кпк и музыку послушаю.

[Alana написал(а):

]папа нет...он уж очень беспокоится о моем здоровье...что я сплю мало и т.п...просто родители не понимают, что не люблю много спать...мне 5 часов сна будет предостаточно...

А, ясно, может быть в этом и есть рациональное зерно, зависит от того как ты спишь, если крепко, не просыпаясь и без снов, то может и пяти достаточно.

[Alana написал(а):

]везет тебе, Саш...

Это точно, только ходить нужно очень тихо, мама спит таки чутко, самое главное чтобы кошка не начала орать когда заходишь в ванную, она просто хочет вылезти наружу, а этого допустить нельзя и от недовольства начинает скандалить мяу мяу мяу, и сразу конечно мама просыпается, дурацкое животное(

[Alana написал(а):

]не сказала бы...воспоминания мордашки Роберта...не дают мне даже один глаз закрыть...я уже молчу об *уснуть*...

ну я говорю если за три тыысячи зашло, явно фиговый способ, нет пожалуй лучше я буду считать своих учительниц по информатике, она такая скучная одна, что спать хочется, а если много, так наверное будет действовать как снотворное.

[Alana написал(а):

]эх...если бы...

оооооооооооооооооооооооох эээээээээээээээээээх

0

136

Саша...я жду тебя и твою базЮку!!!  :D

0

137

*Пришла с базукой, целится*

0

138

Пли-пли, вот тебе, уж я за Мэню постою!

0

139

Пух-пух АЙ ЭМ Э БИГ КАР ЛАЙК АЙ М Э БИГ СТАР Я ГОННА РОК

0

140

Ну не спим давай же айл атак рунэвей

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***