Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***


***Флудилка***

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

So if you ask me написал(а):

носик явно подкачал, по крайней мере

Ну я с тобой не согласна,в любом лице есть своя красота)Его нос - это изюминка,тем более в таком имидже как раз то что нужно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
В каждом есть нечто совершенное. Будь то какая-то черта лица или часть тела. Я не говорю банального "в душе мы все прекрасны". Мы все прекрасны снаружи, просто многие не хотят замечать этого, легко поддаваясь общепринятым стандартам красоты.Вот :yep:

0

102

Манька написал(а):

Ну я с тобой не согласна,в любом лице есть своя красота

ИМХО, не в любом. Конечно, понятие красоты очень индивидуальное, и вряд ли оно диктуется модой, но бывает когда черты лица гармонируют друг с другом, а бывает что нет. В случае Мэнсона этой самой пропорциональности, ИМХО, не наблюдается. Хотя здесь нужно учитывать и то, как подает себя человек, бывают люди не слишком красивые, но при этом обаятельные, что опять же к Менсону, ИМХО, не относится. Однако что его спасает, это то что лицо у него очень неглупое, не слишком приятное конечно, но очевидно, что мозги имеются и немало.
А бывают случаи, когда ни внешности, ни мозгов, ни обаяния, ни подачи, и может человек иметь хоть сто самых лучших душевных качеств, но этого простоне будет видно.

Манька написал(а):

Мы все прекрасны снаружи, просто многие не хотят замечать этого, легко поддаваясь общепринятым стандартам красоты.

ИМХО, не замечают не от того, что попадают под общественное мнение об идеальной внешности, а от того, что человек подает себя не с самой выгодной для него стороны, конечно может быть много разных причин, даже просто то, что такой типаж не нравится, но по моему проблема подачи себя самая главная

И вообще красота понятие очень растяжимое, можно рассматривать с точки зрения длины носа, высоты скул и прочего, а можно ещё подключать ум человека, подачу себя, обаятельность и тому подобное.

Отредактировано So if you ask me (2009-06-23 15:09:41)

0

103

So if you ask me написал(а):

что человек подает себя не с самой выгодной для него стороны, конечно может быть много разных причин, даже просто то, что такой типаж не нравится, но по моему проблема подачи себя самая главная

Я тута хрошенько поразмышляла и mне кажется внешняя красота заключается в естественности и в то же время в оригинальности...
Ну ещё от самовнуушения и уверенности в себе.
А внутренняя красота..Это что-то очень сложное и неподдающееся объяснению... 
Если человек красив снаружи,а внутри он абсолютная пустышка-он в пролёте..
В то время если изнутри самого обычного человека светится его внутреняя красота-он замечателен,красив и интересен,полностью с тобой согласна))

0

104

Манька написал(а):

внешняя красота заключается в естественности и в то же время в оригинальности...

согласна, человек не может быть красивым, а значит и интересным, если он не оригинален, и если он выдает себя не за того кто он есть на самом деле.

Манька написал(а):

Ну ещё от самовнуушения и уверенности в себе.

разумеется, особенно от собственного отношения к самому себе, говоря иначе, уважаешь ли ты себя и оцениваешь ли ты реально собственные возможности

Манька написал(а):

Если человек красив снаружи,а внутри он абсолютная пустышка-он в пролёте..

смотря как он подает себя. Конечно долго общаться с таким человеком не будешь, но некоторые ведутся на это. бывают интереснейшие люди, не способные подать себя, а бывают совершенно обыкновенные, без претензии на что-то, носпособные показать себя с выгодной стороны и тянутся именно к ним, а не к первым(

Манька написал(а):

В то время если изнутри самого обычного человека светится его внутреняя красота-он замечателен,красив и интересен,полностью с тобой согласна))

http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

105

М...да-а.......На флуд мало было похоже,не по темке))) :tomato: )))))))))))))

Отредактировано Манька (2009-06-23 17:20:00)

0

106

Манька написал(а):

М...да-а.......На флуд мало было похоже,не по темке)))  )))))))))))))

ну почему же? тем более темки, где мы бы могли поговорить по данному вопросу на форуме не имеется)

0

107

Манька написал(а):

М...да-а.......На флуд мало было похоже,не по темке)))  )))))))))))))

О_о...это как раз по темке...тут можно обсуждать все что угодно)))... :yep:

0

108

Alana написал(а):

О_о...это как раз по темке...тут можно обсуждать все что угодно)))...

Ну для меня флуд-это понятие "разговоры ни о чем",типа всем приветы, как дела?, где была?, что пила?))))) :D

0

109

Манька написал(а):

Ну для меня флуд-это понятие "разговоры ни о чем",типа всем приветы, как дела?, где была?, что пила?)))))

у нас такие разговоры в темке общения))))) А здесь  можно говорить о чеи угодно)

0

110

So if you ask me написал(а):

А здесь  можно говорить о чеи угодно)

Это не может не радовать :D

0

111

Манька написал(а):

Это не может не радовать

Агась  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif

0

112

Ну давайте тогда поговорим о смысле жизни,в чем для вас заключается еe смысл?У меня ИМХО: Смысл жизни состоит в том,что бы жить, но
"Жизнь надо прожить так,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"- эту фразу сказал Н.Островский. И я сним целиком и полностью согласна :yep: .

0

113

Манька написал(а):

Ну давайте тогда поговорим о смысле жизни,в чем для вас заключается еe смысл?

О серьезных мы с тобой вещах разговарием, товарищ)))

Черт знает, честно. Жизнь ради того, чтобы жить-это слишком просто. Все намного сложнее и глубже. И очень индивидуально. Есть люди, для которых жизнь нужна ради самого существования, ради того чтобы тупо находиться на планете, проживая обыкновенную жизнь. Единственное, я не понимаю тех, кто говорит, что нужно прожить жизнь, попробовав все что хочется, а потом незаметно уйти, что бы никого не парило есть ты или нет. А если ты хочешь чтобы люди помнили тебя после смерти, то ты лицемер и просиживаешь штаны, рассуждая о высоких вещах, а ещё ты жестокий. Может я что-то не понмиаю, в силу возраста, но жизнь ради самого себя-это не жизнь. Можно быть утвержденным эгоистом, и, ИМХО, большинство людей эгоистичны, а оставшиеся в меньшинстве-герои в мелких и крупных масштабах, но должно быть что-то ещё кроме удовлетворения собственных потребностей. Это нормальное, на мой взгляд, желание оставить что-то после себя, необязательно стать известным, и чтобы о тебе знали и помнили огромное количество людей, но по-крайней мере, в переделах собственной семьи, значить что-то в узком кругу. Не знаю, сложно все это, однозначного ответа быть не может и не должно. Что касается цитаты, то спорить с классиками дело гиблое, глупое и необоснованное. Вообщем-то, на мой взгляд нужно иметь какую-то цель, мечту, можно называть это как угодно, нужно быть деятельным, я не говорю о том, чтобы всю жизнь потратить на служение общества, это могут не все, и не знаю, будешь ли счастлив, принеся себя в жертву какой-то идее. Хорошо, если твои заслуги признают при жизни, а если нет? Многих людей, прославихшихся после смерти, при жизни считали идиотами, дающими трухлявые идеи, которые нчиего не значат. А самому человеку, не все равно ли, будучи в могиле? Неизвестно же, есть ли так называемый загробный мир или нет? А если все намного проще, если ты просто умираешь и твой разум, мысли чувства- все канет в небытие? Не знаю, все таки подведя все это странное рассуждение под некую черту, мне кажется, что нужно жить ради какой-то идеи, без разницы какой, это слишком индивидуально, просто чтобы она существовала и давала силы жить и действовать.
Конечно, все это мое мнение, может быть я близка к истине, а может далека на тысячи лет и километров, не знаю.

0

114

So if you ask me написал(а):

Жизнь ради того, чтобы жить-это слишком просто.

Ты имела ввиду не жизнь а лишь существование,то бишь прожигать жизнь потребностями физиологическими(сон,еда и т п)Вот это да,примитивней некуда :D
Было бы скучно, если бы мы только существовали. А избавляет нас от скуки, данная нам способность творить. Когда человек начинает ее использовать (приносить что-то новое в этот мир), то он начинает жить. ИМХО :yep:

0

115

О_о...ну и тема обсуждения у вас девчонки)))...я пожалуй воздержусь...ибо сил на написания умных вещей у меня сейчас не хватает(((...вчерашний поход в лес...и сегодняшняя безрезультатная вылазка по магазинам...чуть не убили меня(((... :tired:

0

116

Alana написал(а):

О_о...ну и тема обсуждения у вас девчонки)))...я пожалуй воздержусь...ибо сил на написания умных вещей у меня сейчас не хватает(((...вчерашний поход в лес...и сегодняшняя безрезультатная вылазка по магазинам...чуть не убили меня(((... 
Подпись автора

Привет))) ;) Ну думаю про поход подробнее расскзать сил хватит)))Нам очень интересно! :yep: Мы тут буквеннооголодавшие O_0 :D

Отредактировано Манька (2009-06-24 19:22:37)

0

117

Манька написал(а):

Привет)))  Ну думаю про поход подробнее расскзать сил хватит)))Нам очень интересно!  Мы тут буквеннооголодавшие O_0

приветик))) :flag: ...хахахаах :D ...про поход в лес...вспоминать даже тошно...в понедельник вечером...мама заявила, что мы все дружно едем в лес...по ягоды...на крайняк, если ягод не будет, то будем отдыхать...ну так вот...сначала мы заперлись в неизвестные нам глубины нашей необьятиной родины...причем в таких захалустьях машина...да что там машина...даже самокат не проедет...пришлось ехать на електричке(((...приехали...и тут начались мучения...мало того, что мы сначала обошли три леса...и нифига не нашли...там мы еще поперли в четвертый лес...который обошли вдоль и в поперек...и нашли мы там...много грязи...много комаров...клещей...так еще и следы диких кабанов...после этого всего мы все таки остановились на полянке...недалеко от следов кабанчиков...так там нас поджидали эти кровожадные комары...ну и на последок, когда до вокзала оставалось трепать всего 3 часа...начался дождь(((...в электричку мы все обезсилено ввалились...и я там чуть не уснула...пришлось в наушниках врубить Slipknot...вот таким вот был мой вчерашний поход в лес...сегодняшняя вылазка по магазинам...была не намного лучше(((... :(

0

118

Манька написал(а):

Ты имела ввиду не жизнь а лишь существование,то бишь прожигать жизнь потребностями физиологическими(сон,еда и т п)Вот это да,примитивней некуда  Было бы скучно, если бы мы только существовали. А избавляет нас от скуки, данная нам способность творить. Когда человек начинает ее использовать (приносить что-то новое в этот мир), то он начинает жить. ИМХО

Все понятно конечно, и то , что ты говоришь правильно, но я имела в виду не физиологические потребности, знаешь ли, есть люди и жертвующие собой, они живут не ради собственной жизни, а ради блага других, чем тебе не смысл жизни? Это слишком многогранный и личный вопрос, ради чего живет человек, здесь ничего нельзя сказать однозначно, даже по поводу самого себя.

Alana написал(а):

О_о...ну и тема обсуждения у вас девчонки)))...

Сама немножко в шоке)

Манька написал(а):

Нам очень интересно!

http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  это точно)

Манька написал(а):

Мы тут буквеннооголодавшие

о как, нет, я себя буквенноголодавшей не считаю, но что там с Аланой происходит мне любопытно)

Alana написал(а):

приветик)))  .

превед)
Alana, мда уж, я к примеру хоть и живу за городом, но в лес принципиально не вылазию, а уж если в городе живешь так вообще ужас, не позавидуешь, ну ничо, ты на форуме и давай лови с нами позитивное настроение)

0

119

Alana написал(а):

приветик)))  ...хахахаах  ...про поход в лес...вспоминать даже тошно...в понедельник вечером...мама заявила, что мы все дружно едем в лес...по ягоды...на крайняк, если ягод не будет, то будем отдыхать...ну так вот...сначала мы заперлись в неизвестные нам глубины нашей необьятиной родины...причем в таких захалустьях машина...да что там машина...даже самокат не проедет...пришлось ехать на електричке(((...приехали...и тут начались мучения...мало того, что мы сначала обошли три леса...и нифига не нашли...там мы еще поперли в четвертый лес...который обошли вдоль и в поперек...и нашли мы там...много грязи...много комаров...клещей...так еще и следы диких кабанов...после этого всего мы все таки остановились на полянке...недалеко от следов кабанчиков...так там нас поджидали эти кровожадные комары...ну и на последок, когда до вокзала оставалось трепать всего 3 часа...начался дождь(((...в электричку мы все обезсилено ввалились...и я там чуть не уснула...пришлось в наушниках врубить Slipknot...вот таким вот был мой вчерашний поход в лес...сегодняшняя вылазка по магазинам...была не намного лучше(((...

Я думала для ягод еще рановато...как и для грибов :) Да...родители у тебя однако экстрималы)))))))А про кабанов вообще жесть!Блин,ето такие непредсказуемые парнокопытные,не говорю о самке с молодняком... :confused:
Ну а с другой стороны не все так плохо)))есть теперь что вспомнить)))

0

120

So if you ask me написал(а):

а уж если в городе живешь так вообще ужас, не позавидуешь

я живу в городе...правда на природу я никогда не против поехать...но не так как вчера(((... :tired:

So if you ask me написал(а):

ну ничо, ты на форуме и давай лови с нами позитивное настроение)

аххааххаах...ловлю)))... :D

Манька написал(а):

Я думала для ягод еще рановато...как и для грибов

не...у нас ягоды уже есть...дедуля привозил...он их всегда находит...но с ним ехать это еще хуже...он может и ночевать в лесу...с ягодками... :D

Манька написал(а):

А про кабанов вообще жесть

я с ними еще никогда не сталкивалась....правда пока сидела на полянке...думала, как буду при  случае *встречи* вылазить на дерево)))... :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***