Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***


***Флудилка***

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

leeelllik
Да ну!!!

0

22

Лучшее - враг хорошего!! Честноечеловеческое. Проверено на себе :suspicious:  Думаете, нет предела совершенству? Фигушки, товарищи!!! ППКС - ОН, предел, ЕСТЬ!! Почему-то, когда делаешь что-то хорошо, кажется, если вот тут чуть доделать, а вон там чуть подправить - получится идеально!! НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!!! :mad:  То ли это у меня просто ручки кривенькие, то ли это мой идеализм с максимализмом..... :tired:
Извините меня за это тут... Ну у меня просто крик души!

0

23

Fucking fashion написал(а):

Лучшее - враг хорошего!! Честноечеловеческое. Проверено на себе   Думаете, нет предела совершенству? Фигушки, товарищи!!! ППКС - ОН, предел, ЕСТЬ!! Почему-то, когда делаешь что-то хорошо, кажется, если вот тут чуть доделать, а вон там чуть подправить - получится идеально!! НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!   То ли это у меня просто ручки кривенькие, то ли это мой идеализм с максимализмом..... Извините меня за это тут... Ну у меня просто крик души!

Нужно иногда высказаться :yep:

0

24

Солнц, надо! Иначе себя терять начинаешь... Люди вокруг меня стали думать, что у меня вообще нет эмоций!! А они есть и много :yep:

0

25

хех... бывает! всегда надо высказываться хоть комуто... я высказываюсь всегда одной деффченке из чата... другим просто не могу... я не всем просто открываюсь... т.к в реале меня не многие понимаю... хотя я тоже не всех знакомых понимаю

0

26

Lid@ написал(а):

т.к в реале меня не многие понимаю... хотя я тоже не всех знакомых понимаю

Стопудняк моя проблема!!!

0

27

Fucking fashion
помоему это проблема почти каждого человек... найти нормального друга я бы сказала невозможно... вот я думала у меня есть подруга... да мы с ней хорошо общались, гуляли, веселились и т.д. не задумывались не о чем... нам было просто весело вместе! вот чесно мне этот человек сейчас надоел! мы начали орать друг на друга... я както поняла что у нас вобще не чего общего нет... мы как две противоположности!
просто в один день я психанула сказала что давай пока что отдохнем друг от друга... и что? а в том то и дело что не чего! я понимаю что я с ней больше не могу общаться!!! не могу и все!

0

28

Lid@ написал(а):

помоему это проблема почти каждого человек... найти нормального друга я бы сказала невозможно... вот я думала у меня есть подруга... да мы с ней хорошо общались, гуляли, веселились и т.д. не задумывались не о чем... нам было просто весело вместе! вот чесно мне этот человек сейчас надоел! мы начали орать друг на друга... я както поняла что у нас вобще не чего общего нет... мы как две противоположности!
просто в один день я психанула сказала что давай пока что отдохнем друг от друга... и что? а в том то и дело что не чего! я понимаю что я с ней больше не могу общаться!!! не могу и все!

Солнце...у мню такая же ситуация...я со своей уже 11 лет общаюсь...и мню кажеться, что наши отношения за это немаленькое время немного исчерпали себя...я ей говорю, о том, что нам надо отдохнуть друг от дружки, потусить в разных компаниях...а она мню...не понимает, не слышит...воть так...

0

29

Драсьте... я новенькая на форуме... у вас тут уютненько)))

0

30

Alana написал(а):

а она мню...не понимает, не слышит...воть так...

во-во то же самое! она меня не слышит! вобще ни как! когда заходит речь о том чтобы не общаться она начинает орать! типа даже не думай об этом и т.д! а я не могу с ней общаться надоело! мне с ней скучно! вот седня два года как мы с ней общаемся!

0

31

Lid@ написал(а):

во-во то же самое! она меня не слышит! вобще ни как! когда заходит речь о том чтобы не общаться она начинает орать! типа даже не думай об этом и т.д! а я не могу с ней общаться надоело! мне с ней скучно! вот седня два года как мы с ней общаемся!

Зачик...так у тебя два года...а у мню уже "11"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она меня вообще не слышит, не понимает моего состояния...вот сегодня опять поссорились...я ей сказала, что сегодня не пойду тусить с ней, а прогуляюсь с подругой, которую я два месяца не видела...а она на мню наорала...

0

32

Alana
хех... я со своей тоже сеня поцапалась.... точнее я нормально говорю, а она на повышенных тонах... меня это бесит, но я на удивленнее не наорала на нее седня... хотя надо было...

Miss Leto
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МАРС!!!

0

33

Lid@ написал(а):

хех... я со своей тоже сеня поцапалась.... точнее я нормально говорю, а она на повышенных тонах... меня это бесит, но я на удивленнее не наорала на нее седня... хотя надо было...

Я на свою тоже не кричала (в отличие от нее, орала, как сумашедшая)...просто развернулась и ушла...я еще нервы свои буду тратить на ссоры с ней...воть...сейчас вернусь домой...а она мню опять будет ждать с извинениями...и все пойдет дальше по кругу... НАДОЕЛО!!!

0

34

Alana написал(а):

она мню опять будет ждать с извинениями

блин моя до такого не додумается даже... и я седня в этом убедилась!

0

35

Lid@ написал(а):

блин моя до такого не додумается даже... и я седня в этом убедилась!

Так моя извиняется...а на следующий день опять хамит мню...так что такие извинения...извини уж за лексикон...до *адницы!!!

0

36

Miss Leto написал(а):

Драсьте... я новенькая на форуме... у вас тут уютненько)))

Приввет))) новенькие это хорошо,но тут фулдилка,лучше перейди в другую тему,т.е. общение :yep:

0

37

Alana
бывают не понимающее люди...

0

38

....а знаете, почитала я это всё и задумалась.... Мне иногда кажется, что дружбу намного сложнее построить и сохранить, чем любовь! Ведь, когда любишь человека многое прощаешь, не замечаешь чего-то... В дружбе это сложнее. Не хватает определенной "слепоты", которая прогрессирует, когда мы влюбляемся! :stupor:  Я брежу, да?

0

39

Fucking fashion написал(а):

....а знаете, почитала я это всё и задумалась.... Мне иногда кажется, что дружбу намного сложнее построить и сохранить, чем любовь! Ведь, когда любишь человека многое прощаешь, не замечаешь чего-то... В дружбе это сложнее. Не хватает определенной "слепоты", которая прогрессирует, когда мы влюбляемся!   Я брежу, да?

Нет ти в реале)))) Прост твоё сердце отклучилось,а мозги включились)))) Воть ты и мыслишь так)))

0

40

А на бред как похоже... :rolleyes:  Ну, на самом деле мне частенько эта мысль в голову приходит!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***Флудилка***