Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

а мне сеня так резко обломали настроение... :sorry: надо принять лекарство в виде музыки...вроде помогает... :blink:

0

122

EcheLon
Давай вперед!!!! Музыка это лучшее лекарство для тех кому ничего другое не помогает!  :D

0

123

:sorry:  :yes: да, но мне не легчает...еще эта книга...и музыка депрессивная...

0

124

EcheLon
Сорри может я чего не догоняю?!  :sorry:  Какая еще книга???  :O

0

125

эээ...Вампир Лестат...скачала вчера...инТЭРЭСНО)там такая атмосфера, прям не могу...вампиряЖКи!!!!!!!!!!!!!!!!ГЫ)))))))))))

0

126

EcheLon
Понятненько... я эту книгу за раз прочитала, на одном дыхании. Так захватывает, а потом хочется еще продолжение почитать чтобы понять чем же все это закончилось. Интересно Эн Райс все же закрутила. Столько эпох через которые проходят герои, старательно описаны автором места. Иногда мне даже казалось что я не книгу читаю, а присутствую на месте событий.  :)

0

127

EcheLon написал(а):

ой а ссылочку не кинешь тоже хочу прочитать

0

128

Всем приффетик

0

129

привет првет как у вас дела!сегодня навено у меня не получится здесьпобывать но если только не на долго так как на следующей недели подача проекта пойду сегодня к девченки с ней буду делать!

0

130

у меня настроение номаное...

0

131

а у меня так что то срднее сама не могу понять!вчера легла в 9ть вечера проснулась в 10 30 капец кароче я дрыхнуть!наверно до сих отхожу от похода в пятницу в клуб

0

132

leeelllik
вот...
http://smallweb.ru/library/enn_rajs/
выбирай сама че хошь)
N.B.K.
у меня такие же ощущения :yes:

0

133

Приветики всем я на минуточку забежала буду вечерком!!!

0

134

деффченки если вам не в падлу то зайдите на этот форум http://hsakura12309.4bb.ru/ меня деффченка попросила своих подруг привести))))

0

135

Lid@
форум для девочек????????????????увольте!!!!!!!!!!!!!!извини :sorry: если просто зайти и посидеть как гость, пожалста... :sorry:  :black_eye:
а там че, вообще никого?

0

136

EcheLon
ваще... сеня тока сайт деффченка сделала

0

137

Lid@
ясно)

0

138

Lid@ Я конечно посмотрю, но региться не буду поскольку у меня уже не тот возраст чтобы вписаться туда. Сорри  :( 
Я смотрю никого здесь нет сегодня ночью...  :(  А я только собралась потусить... Эх, ну ладно. Пойду и я.

0

139

Кукушечки вот и я заглянула блин девченки меня небыло по двум уважительным причинам, первая это я путо в 4 часов дня упала спать и в часов 7 вечера только раздеплилась где я и что сомной!!! А вторая у нас выключили свет, а так как у меня ноутбук комп был включен, а вот инек к сожалению от сети и не получилось зайти!!!! Так что вот так

0

140

*TORRI*
Ну теперь ты тут и нас здеся двое пока  :friends:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!