Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

да уж вот я и решила сегодня прогулять!!! Блин девченки я в шоке позвонит он мне или нет, я уже 4 дня жду

0

102

вот блин афигеть!у моей подруге тож был случай оназадружила с парнем все было просто супер потом он просто не с того не с сего пропал!оказывается н уехал в другой город работать выбрал карьеру играет в хоккей !!а сказать блин слабо что ли было!короче козлы они и все

0

103

Да уж но мы тоже не подарок!!!

0

104

так кто бы спорил то все мы стоим друг друга

0

105

leeelllik
Да это точно стоим мы друг друга, и они козлы и мы стервы как они говорят короче два сапога пара!!!

0

106

у меня настроение пропало

0

107

А девченки Марсики упали на 3 место!!! блин обидно!!! Ух это радио Максимум блин

0

108

Лано деффченки я пошла спать... мне надо встать в 6.30 и еще Настену в 6.40 разбудить чтоб она не опоздала в школу=)))) всем спокойной ночи)))) УРЯ ЗАФФТРА НАЧИНАЕТ ПРОДАВАТЬСЯ КНИГА ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ  :dance:
всех люблю и чмокаю...

0

109

Lid@
О новость сказала!!! У нас уже неделю назат как продают!!! Я вчера вшоке была когда увидела цену книги!!! А кстати я ее еще месяца два назаб прочла вот только в электронном виде!!!
Я уже вернулась все ок!!! Особенным расскажу в личке!!!

0

110

ой народ это просто какой то ужас!я вчера так нахрюкалась просто кошмарики какие то!голова блин 10ть килло наверно весит!и болит и короче состояние у меня не позовидуешь просто!у вас то как дела у всех!рассказывайте!но все таки я жива и вот сижу сейчас на ыоруме и это главное!короче всех люкаю еще спишемся!

0

111

Приветики Всем, а как у меня голова болит просто кошмар и сердце еще к томуже!!! :(

0

112

ну вот ты завязывай с сердцем то!не шали!

0

113

это не я виновник этому!!!

0

114

ну понятно но все равно!!

0

115

Ясно буду старатся!!!

0

116

всем прифет... меня плющит...
leeelllik
зай асю включи

0

117

щас включу

0

118

я вернулась))))

0

119

я тоже тут на долго!!!

0

120

Всем приветики. Я тута тоже с вами. Пока правда с перерывами. Еще много чего сделать надо. Но вроде прихожу потихоньку в норму.  :D  По крайней мере чувство юмора потихоньку ко мне приползает...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!