Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

приветик всем!у меня новая ася!так что пожалусто в ЛС напишите мне еще раз все свои аськи!)))

0

982

leeelllik
Приветик Ленчик!!! Слушай у меня показывает что на форуме 14 гостей, а у тебя???

Так же привет всем!!!

0

983

*TORRI* написал(а):

приветик!да блин я вчера вечером не была тут!но седня у меня показывает что рекорд 16 человек!

0

984

leeelllik
да уж что правда то правда!!! Радует что к нам заглядывают ^_^

0

985

*TORRI* написал(а):

да и не говори!ато что то предыдущие недельки как то тут не густо было!но все равно я как смотрюсколько у нас зарегестрированных аж лыба сразу тянется сама собой!вот только они бы еще заходили все!))

0

986

leeelllik
Да Ленчик согласна с тобой на все 100 пудов!!!  :D

0

987

всем прифффетик!!!!!!!!!!!!! чет давно не появлялась я(((( ИЗВИНИТЕ ПЛИЗ!!!!!
как у вас дела???
и фигли так мало народу????? а????????????????

0

988

привет зай!да вот я тож не знаю че это так!Ёгде все мля??надо подтягивать пипл!

0

989

Ну вот так обычно,когда я тут, все гдето там......

0

990

просто тут бывают кто когда хочет и может!!! У нас иногда бывают посиделки на форуме тоесть день открытых дверей так что как будет такое мероприятие тогда посмотришь тут будет народ!!! В скорем времени предвидеться УВЕДОМЛЯЮ ВСЕХ ЗА РАНЕЕ!!!!

0

991

о классно!никада не пропускала и не пропущу!всем приветики!что как у васс дела!слушайте  а где Аленчик!???че то я не вкурсях наверно!!

0

992

*TORRI*
дауж если вспомнить последний день открытых дверей на который ни кто почти не пришел...

0

993

Lid@
Да ладно десь было много народу просто все приходили в свое время!!! На то и день открытых дверей все приходят кто когда может и хочет!!!
leeelllik
У Аленчика завал полнейший так что ее пока что нету но будет!!!

Кстати всем приветики!!!

0

994

*TORRI* написал(а):

а понятненько все сней!да от меня тож всем привеетик!!!!

0

995

Блин капец у меня такой завал просто не успеваю ничего сделать!!! Ужас вот это жизнь наспутила!!!

0

996

я простыла((((((((( горло просто ни какое говорю еле еле.... голос ваще сиплый как из могилы... пепец

0

997

Lid@ написал(а):

ну вот ты давай выбирайся уж из моглилы!завязывай болеть!а я вот тож сеня пошла к бабушке лечится к своей!почки оказывается простуила!но ниче вроде кк!все вылечу!и порчю она с меня снял!))

0

998

leeelllik
:( зай мне еще хуже... у ми голос сеня пропал((((

0

999

Lid@
Что ж ты так,а ??? Я вот например 5 часов успела поболеть и все нет времени на это, а тебе лечись и выздоравливай!!!!

0

1000

Lid@ написал(а):

так ну это вообще уже не в какие рамки не лезет!ты че это вдруг!лечись давай

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!