Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*TORRI* написал(а):

так что не пугайся!!!

Ладно-ладно!) ;)

EcheLon написал(а):

ты здесь знаешь кого-нибудь?

Нет никого не знаю) Но только пока  :D  ;)

0

82

Деффчат я пошла баиньки.... спать хачу.... заффтра буду пораньше у меня всего 5 уроков)))))) всем спокойной ночи!!!

0

83

Lid@
Давай Дусь тепай!!! завтра свидемся

0

84

ага... заффтра халявный день)))) я кстати забыла вам сказать что я в субботу в столовке дежурю :dance:  эт уже 100 пудняк меня Галюня поставила)))) я буду вместе с Настеной дежурить))))) так что халява....

0

85

Всем приветики девченки. Я на секундочку, хотела проинформировать, что у меня все пока нормально.  :yes:

0

86

N.B.K.
Аленчик Кись я за тебя рада чесно!!! Слава богу

0

87

N.B.K.
мы рады, что у тебя все хорошо))жду в асе :friends:

0

88

Всем спокойной ночки  :)

0

89

N.B.K. написал(а):

Всем приветики девченки. Я на секундочку, хотела проинформировать, что у меня все пока нормально.

я рада давай уже возвращайся к нам в том полном обьеме в котором ты прибывала здесь!мы ждем :D

0

90

всем прифетик!!!!!!!!!!!! как дела???? и хде все??! я че одна чтоль?

0

91

не я еще)

0

92

Блин я тупо счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

А у  меня сегодня все блин через жопу!ОССОБЕННО НАВЕРНО СЕГОДНЯ РУКИ!за 3 часа 2 компьютера сломала!как назло мне на компе уроки надо делать!короче лажа!сегодня не мой день

0

94

бывает... блин у меня какоето через чур веселое настроение)))))))

0

95

Приветик всему народу!!! Девченки буду вечерком если не умру!!! Всех целую басики

0

96

Всем прифетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела??? у меня супер пупер))))) заффтра я в столовой дежурю, тока надо рано встать... в 6.30 встану... т.к в школе надо быть в 7.45 ну типа линейка все такое кто где дежурит и отправляют по постам)))) вот так... луше не опаздывать а то вставят...

0

97

Да вернулась девченки говорю вам по секрету я сегодня пары прогуливаю мне просто не очень хорошо вот решила так поступить  :)

0

98

*TORRI*
молодец!!!! хвалю  :friends:

0

99

Lid@
Да уж Дусь я сама в шоке от себя!!!

0

100

прогуливать иногда то можно!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!