Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lid@
нормально))))
а у тебя вижу отлично?

0

962

Gabas
да))))))))))

0

963

Lid@
Насколько я вижу - ты как обычно в своем репертуаре... :D  Только ты, из всех моих знакомых,  можешь ухитриться сделать так, что тебя выгоняют с урока в первый же учебный день после каникул....  :blink:  Браво однако....Браво...

0

964

N.B.K.
:rofl:  :rofl: дак этож Я!!!!!!!!!!!!!
еще у нас училка такая говорит не помню о ком... "фу мерзко слушать"... я такая на весь класс тазик не принести?" все в покате
пепец меня весь день перло

0

965

Да уж вижу у вас тут очень весело!!!

0

966

Кажется случился стопор небольшой сегодня. Я видимо первая и еще и во второй половине дня приперласи.  :O  Немного не вьехала что произошло с оформлением форума и мне малехо новое режет глаз. Слишком светло для меня. Очи мои ясные болят...  :(  Ну ничего, может привыкну... Потом...
Как у всех дела? Где пропадаете? Зайдут вечно, два слова напишут все и в кусты... Несколько страниц практически постоянно повторяющихся фраз типа - Всем привет!!- и дальше ничего...
Чего то кажеться форуму нужен воздух или респератор на худой конец!  :sorry:

Отредактировано N.B.K. (2008-01-15 15:40:59)

0

967

N.B.K.
зай блин не говори... ни кого почти нет... как не зайду дак тишина... в асе между прочим тоже...
дела у ми супер!!! нас седня опять всех пёрло.. тока мы еще дружно пи*ды получили.... решили на урок опоздать... опоздали на минуту... училка сказала идите к классному руководителю... и вместо того чтоб быстро свалить... мы стояли минут пять около кабинета решали че делать... и наткнулись на деректрису... пепец как она орала... вот же блин!!! вопщем доигрались мы... Зато весело было!!!!!!  :rofl:

0

968

блин девченки привет!представляете что то я однако в загул ушла!все выходные по клубам прошаталась(блин нельзя так)))и еще досада у меня асю стырили(всмысли номер мой)с....ки такие!вот теперь надо новы номер делать !щас у меня малость до пятницы нет времени его искать в нашей безграничной паутине!так что как его заимею сразу вам напишу его!!ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ В АСЕ!да и здесь тож!

0

969

деффченки я не знаю что со мной ваще творится... меня седня так на Ромика вставило... пля... жесть!!!!!!!!!!!!!!! сидела на перемене с деффченками около столовой... из столовки вышел он и смотрел на меня до поворота... пля... прямо в глаза....ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

0

970

А мы в первый день этой четверти решили продолжить празднование нового года! На информатике взорвали три питарды, а потом выстёгивались как училка втирала лекцию нашему однокласснику, который случайно оказался на месте взрыва, о том как плохо он сделал и что ему должно быть стыдно и прочую фигню.

+1

971

Lori написал(а):

А мы в первый день этой четверти решили продолжить празднование нового года! На информатике взорвали три питарды, а потом выстёгивались как училка втирала лекцию нашему однокласснику, который случайно оказался на месте взрыва, о том как плохо он сделал и что ему должно быть стыдно и прочую фигню.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ржу не могу!!!!!!! видать ваши там отрываются по полной!!!!!!!! как и мои :lol:

0

972

Я незнаю как у вас там погодка а у нас холодрыга и наши пацаны былиготовы на всё, лиж бы домой чухнуть. И как я говорила, они пошли на всё, так как с бпобегами во время занятий у нас строго, всевозможные дырки,через которые может у нас пролесть хомосапиенс заколочены,забиты и т.д. Но эти гении под предлогом "Ща обосусь" по одному в туалет и там через маленькую форточку на свободу!

0

973

Lori написал(а):

Но эти гении под предлогом "Ща обосусь" по одному в туалет и там через маленькую форточку на свободу!

:rofl:  :lol: я реально ща ржала

0

974

Приветики!!! девушки некоторые, ваши глазки привыкнут к новому стилю форума, просто черный уже надоел малеха!!!

0

975

Привет...странно как-то и непревычно)

0

976

Ничего привыкните както!!!

0

977

:( 

*TORRI* написал(а):

девушки некоторые, ваши глазки привыкнут к новому стилю форума

Не думала что с моим зрением будут обращаться как с подопытными кроликами...  :(  И глазки мои мне дороже чем попытка установить привыкание к очень светлому тону  :pardon:

Lid@ и Lori Если раньше у нас в рядах была всего одна "зажигалка", то теперь я смотрю их стало уже двое!!! Эх, не жизнь а сказка!  :D

Отредактировано N.B.K. (2008-01-16 11:43:03)

0

978

N.B.K.
:rofl:  :rofl: но я то все равно пСиХоНуТиЕ :rofl: УРЯ МОИ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯhttp://i024.radikal.ru/0801/ea/255d3a5e6bfd.gif
мы седня опять с Настеной стебались  :lol:  урок географии только начался... мы открыли пачку сухариков.... тока с Настей первый сухарик в рот захерили... училка по столу стукнула... и орет "опять жрете!!!да скока можно" мы с Настей просто в покате!!! мы постоянно жрем на уроке у нее :rofl:  потом в середине урока решили мы накраситься(как обычно) настя достала зеркало маленькое... и как раз в это время мимо нас вперед училка проходила... настя такая берет показывает училке в спину зеркало и чето мычит... :rofl:  и в это время училка поворачивается пля как мы с настей пересрались.... :rofl:  училка не че не поняла видать... у нас с Настеной чисто истерика...
потом еще был один прикол Настя его на телефон засняла... так что на днях видео вам скину

0

979

ПРИВЕТИК ВСЕМ! Вот только приехала и сразу к вам! а на форуме жизнь бьёт ключём это хорошо
а я немогу себя в чувства привести разленилась немогу поверить что мои новогоднии каникулы сегодня кончились
я смотрю у нас новый дизайн в новый год с новым дизайном

Отредактировано ILLUSION (2008-01-16 15:10:26)

0

980

ILLUSION
И тебе приветик, да уж вот с новый дизайном решила рискнуть поменять на светлое, а то както темное надоело немного!!! Мне если чесно нравится и мои лично глаза уже привыкли!!! :pardon:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!