Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Всем приветик!!! вчера такое было... ща расскажу...
т.к наши красавцы вчера свалили свалили... меня Ника потащила на каток....а я ваще ни разу в жизни не стояла на коньках :rofl:  короче подняла она меня со скамейки... прошли пару метров я на спину упала головой треснулась о лед... меня на хаха :lol:  потом дошли до катка прошли пару метров и я опять на спину и опять ржать :rofl:  :rofl: потом подошли деффки... мы взялись за руки и поехали... :rofl:  :rofl:  в повороте я упала вместе с одной деффченкой... мы все давай ржать :rofl:  :haha: потом Ника меня берет за руку и разгоняется... я ору ты че делаешь... она тормозит... меня заносит и я на жопу лечу со всего маху  :rofl:  :lol: пепец так весело было!!!!!!!! я так уссыкалась... правда у меня теперь все болит,но не чего... заффтра опять на каток пойду :D

0

942

:lol:  :haha: ой чем бы дитя не тешилось!молодчинка каток это хорошо!и кстати после него всегда все болит!

0

943

Привет всем!!!

0

944

leeelllik написал(а):

ой чем бы дитя не тешилось!

ой не говори!!! :rofl:  а че прикольно!!!

0

945

привет привет всем)))

+1

946

Gabas
привет! как дела? че тя давно не было??

0

947

да не было потому что я неделю не мог зайти на сайт,какойто глюк был..ну и собственно я забил,а это вчера мыло чистил,решил ещё раз попробовать зайти)
п.с. дела нормально,ну сессия конечно-это жопа,а так нормально)

твои как?

Отредактировано Gabas (2008-01-13 13:28:31)

0

948

Gabas
все вроде нормально... тока я вот че-то ща до подруги достучаться не могу... и заффтра в школу :bad:

0

949

поверь мне дома сидеть и учить програмирование намного скучнее))))

0

950

Gabas
я ща в кино иду)))) с Никой и Зайцем... уряяяяяяяяяяяяяя заипало дома сидеть

0

951

приветик всем!

Gabas написал(а):

и правда прям сто лет какие люди!))а я вот зубрю блин историю архитектуры вы бы знали какая это муть!врагу не пожелаю это учить но надо!завтро вот экзамен по ней!славо богу последний!и потом в клуб с группой отмечать сдачу экзаменов!))

0

952

leeelllik
удачно сдать!!!!!!

а мне заффтра в школу... ужас

0

953

я тя понимаю... мне тож... :bad: 
leeelllik
а че так рано? экзамены то??

0

954

Приветище всем простите но сегодня я не в состоянии с вами провести ни вечер ни день так как разгружена по уши, завтра постараюсь прийти к вам.
Всем новеньким приветствие, думаю Вам у нас понравиться!!! 

0

955

приветик всем!все ура я сдала седня последний экзамен вечером с группой идем гужбанить!

0

956

leeelllik
Поздравляю, я так думаю гудеть будите не по детски  :dance:   :friends:  Главное не забудь выжить и вернуться!  :D

0

957

leeelllik
везет,мне ещё 2 сдавать)))
завтра  экзамен,начнука я готовиться)

0

958

всем прифетик!!!!!!!!!!!!!!! я пришла со школы)))) день суперски прошел)))) меня че-то так перло седня всех стебала :rofl:  у нас с Настеной истерика была... нас с урока выгнали :rofl:  :lol:

0

959

привет

0

960

Gabas
как дела

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!