Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Блин деффченки я гдето последние три недели Марсиков не слушала... ща включила пепец вставело!!!! это что то!!!!!!!!!! такой кайф!!!! МАРСИКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:

0

922

Приветик всем!!! Всех с праздником у меня сегодня настроение просто супер чего и Вам желаю!!!

0

923

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так давно уже не заходила,стока нового,ах,жаль что часто щас не получаеться заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

924

деффченки вы заглядывали в тему символика группы??? а???

0

925

Всем приффетик)))) как дела у вас??? че новенького???
кстати загляните в тему обои марсиков ;)  ;)  ;)

0

926

Приветик всем!!!

0

927

хай пипл всем!)))ой сеня сдала экзамен устный пронесло вроде бы как хорошо!))))прям груз с плечь упал славо богу!как у вас тут дела

0

928

leeelllik
Приветик особенный тебе!!! ой у меня делишки просто зашибись ни чем не могу пожаловаться.

Так же всем привет!!!

0

929

торь знаю я совсем бестыжий человек стала но я исправлюсь чесно слово!))))

0

930

Всем приветик!!! пипец ну и денек седня!!! не понос так золотуха... заффтра все расскажу... ща сил нет

0

931

приветик всем!вот блин сеня опять консультация!Ёнадоело уже (запарили эти экзамены)хочу отдохнуть!как дела?

0

932

leeelllik
да как обычно не понос дак золотуха блин!!! вечером расскажу

0

933

ладно буду ждать!

0

934

ааа люди дорогие мо!голова щас лопнит!уже 3 дня болит неимоверно просто!завтро вот мамка меня в больницу тащит для начала давление проверять!да блин еще и что то с асей!запарила блин!вообще не хочет открыватся!базарит типо у меня там что то неправильно!какой нахрен неправильно!я там уже все по сто раз повводила и все рвавно нифига не хочет пахать!вообще ни с того ни с сего глюконула просто и все!короче завтро тож бужу просить чтоб с ней че нить сделали!

0

935

leeelllik
Ленчик поставь себе квип и не будеш париться я вот поставила и просто супер!!! Кстати у меня сегодня сессия началась я сдала 3 экзамена сказу могу похвалиться 5,5,4!!!

0

936

*TORRI*
молодец зай!!!! хоть у когото все хорошо!!!

пепец деффки я так больше не могу.... второй день лажа всякая происходит... ужас... ладн расскажу вам обещала всетаки...
начну со вчерашнего дня...
короче днем пришел Заяц(брат Димы) один без всех... я сначала не врубилась... он попросил выйти чтобы поговорить... я вышла... короче ночью Дима получил от меня смс(где я писала что расстаюсь с ним) короче Дима напился и в обезьяник попал... ладн я это разрулила...
потом вчера нас засекли мои предки... мы с Юлей короче пили у меня на хате... и плохо прибрались короче мои нашли крышки от пива... разорались типа кто пил? и т.д ладн насчет этого пока не чего не было....
седня
одну фигню я рассказывать не буду т.к долго очень... а вторую расскажу....
седня когда пошла гулять с Зайцем Никой и димой... дима пришел попозже... ни с кем не разговаривал...потом Ника пошла с ним поговорить... короче у него брат вчера в аварию попал, и сейчас в коме находится.... на Димке ваще лица нет... ужас....смотреть больно....

0

937

leeelllik
Если врачи не сумеют правильно диагностировать что с тобой случилось, скинь мне в личку симптомы, я же все таки доктор  :D  а с головой шутки плохи, если действительно болит, то нужно искать причину пока не поздно и маленькие злыдни не превратились в страшных мутантов...
Lid@
Я смотрю у тебя просто праздник по жизни. Это явление временное и после него должны настать хорошие времена!!!  :friends:
*TORRI*
Поздравляю с успешно сданными экзаменами!!!! УРА!!!! Я очень за тебя рада. Ты молодчинка!!!  yu

Меня несколько дней не будет девченки, я приболела и в качестве раслабления и для поднятия тонуса меня отпустили с работы. Я еду на выходные в Лондон по приглашению встречаться со своим мальчиком и его друзьями  :D . Приеду только в понедельник...
Волнуюсь немного потому что у меня жуткий кашель и насморк, еще один глаз течет. Правда сегодня уже получше чем было вчера. Надеюсь что меня пустят на самолет!!!  :rofl:  Такая красотка... Блин...

0

938

N.B.K. написал(а):

еще один глаз течет

:rofl:
ну ты бедняжка выздоравливай!а лондон это хорошо!молодчик!желаю тебе там отлично поворковать!

0

939

N.B.K.
Да уж желаю тебе выздороветь скорее и отлично провести выходные в Лондоне, и еще смотри Джея не обижай  :D . Я та молодчина но я только три сдала, а еще на носу 11 штук так что мне некогда расслабляться.
А так у меня вроде все ок чего и Вам желаю,

Дусик приветики, Ленчик также привет!!!

Р.С.  Кстати мне диски тоже еще не пришли!!! и с Чехии посылка тоже капец какойто!!!  :pardon:

0

940

да и мне тож ниче не пришдо!хотя блин надо на почту сходить для пущщей уверенности!но все равно они бы позвонили!(((

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!