Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

*TORRI*
Да ладно, я вот боюсь что фоты всплывут  :rofl:  со мной!!!! Хотя мне и говорят что я всегда как позирую... Ну а я считаю что время ушло мое... Никогда не играла, а получается...  :rofl:  Ладно тебе Вика, фотки классные!!!! Надеюсь мои тоже будут такие же солидные!!!!

0

902

N.B.K.
Ага Аленчик очень хорошо что не солидные я по пьяне удалила там вообще завал говорят мне!!! Короче Инна на новый год почти не пила и все прекрасно помнит (несмотря на некоторых) короче Ален чесно не я вообще не помню как с тобой говорила и вообще что звонила только по телефонному номеру определила и по счету, короче капец у меня вообще отшибло память!!! И к томуже я всетаки все начала доставать но не помню прям Амнезия какаето   :pardon:  видать новый вид "винная видать". Короче я столько натворила что просто незнаю как теперь выпутаться, нада както с тобой в асе поговорить!!!

0

903

ВСЕМ ПРИФЕТИК

0

904

Привет так же всем!!!

+1

905

жизнь говно...

0

906

приветик всем!ой какой ужас просто!вы в праве даже бить меня!совсем что то я оборзела!совсем перестала появлятся!но эта гребаная меммия которая еще к тому же продлится аж до 14го!да еще и эти праздники(затянувшиеся)все буду исправлятся встану на путь истинный!простите уж грешную!)))

0

907

Приветик Всем, у меня прекрасное настроение я поспала всего 3 часа но чувствую себя просто замечательно!!!  :D

0

908

всем приффетик!!!!!!!! я выложила фоток Шенна и вечерком еще кину)))))))))))))

0

909

дефффки я бухая я с 12 пила......... я кстати выложила вторую часть фоток шенна

0

910

Приветики еще раз!!! Короче все ок Дусь завтра поболтаем (У меня все как бы потехоньку налаживается!!!) короче говоря я завтра тебе расскажу!!!

0

911

а мне амне!((((я надеюсь и мне ато как будто про меня совсем забыли :fie:  :beee:

0

912

leeelllik
зай про тебя не забыли!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:  ты кстати почему асю не включаешь????????

0

913

Lid@ написал(а):

дусь да у меня кранты вообще с компом моим я уже на стенку лезу!вот скоро сделают!а так я с отцовского пишу!а там ася хреновая и я не установлена вообщем лажа!скоро вернусь в мир этот!не теряйте!

0

914

leeelllik
ЯСН!!!!!!! Я УЖО СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ПОСКОРЕЕ К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

915

Приветище всем

0

916

приветище всем как дела!блин у меня серьезный экзамен во вторник а я сеня в боулинг пошла найгрались с девками там вдоволь!да и еще бесплатно!(я всех сделала)а потом еще в кафешку почапали вообщем сеня полный отрыв

0

917

leeelllik
супер короче у вас вижу гудите девушка по полной, а я тоже вчера домой вернулась в начала 6 утра :pardon:

0

918

да и ты я вижу не отстаешь молодчик!

0

919

прифффффффет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! я решила на каникулах отарваться по полной!!!!!!!!!!!! сеня опять бухала :rofl:  эт уже третий раз за неделю :lol:

0

920

Приветик Всем блин настроения вообще никакого сегодня нету. Капец короче нада поднимать настрой себе!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!