Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

да я и говорю!санта барбара блин прям1но ниче!как Тори сказала прорвемся!и не из таких ситуаций выкручивались!так что все ок!

0

62

Конечно как говорится не с такого го.... выкручивались так что все будет хорошо!!! Меня попустило сегодня надеюсь на долго!!! Ой забыла с вами поздороватся ----- Приветики всем Девчоки буду вечерком пары у меня.

0

63

давай приходи !

0

64

Всем приффет!!!!!!!!!!!! дела луше... Катя с Маркоффкой и Настеной помирились=))) слава те господи... а вот Александрова... лано я лучше промолчу... Деффченки прикиньте у нас снег сеня шел!!!!!!!!!!!! а ща уже дождь))) Рома сеня передо мной вы*бывался.... патом расскажу че он делал... я опять блин в курилку хожу с Катюшей Маркоффкой и Настеной)))) деффчат извините ну я пошла бухать))))) всех люблю! буду вечером...

0

65

удачки погудеть!

0

66

пасяб

0

67

так я вообще ничего не пойму!ГДЕ ВСЕ Я ВЕСЬ ВЕЧЕР ОДНА ТУТ ТОРЧУ!аааауууу отзовитесь хоть кто нибудь!мне скучно! :sorry:

0

68

зай я тута

0

69

ну слава богу что ты здесь!ато я уже с катушек сьезжала!ну а где блин все остальные то!

0

70

все остальные... я не знаю где.... сама хатю узнать

0

71

Ну уже и я тут!!! Вот только пары закончились

0

72

бедняжка вот упахалась ты наверно!

0

73

блин че у нас ходят одни и теже??????????? так не интересно....

0

74

Всем привет! тут кто-то жаловался, что никого нет, ну вот, теперь и я тут)

0

75

молодец!вот и праильно что ты здесь!надеюст тебе у нас понравится

0

76

leeelllik написал(а):

молодец!вот и праильно что ты здесь!надеюст тебе у нас понравится

))) когдя я пролистывала эту страницу для того, чтобы оставить свой пост-я аж офигела- Lid@ , например, что-то пишет, я вообще не втыкаю , о чем речь)
"Катя с Маркоффкой и Настеной"- думаю- туда-то я пост пишу, по адресу? :D

0

77

Lollipop
да ты туда пишешь))))) эт мои подруги)))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))

0

78

Lid@ написал(а):

эт мои подруги)))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))

:D  ясно) спасибо)

0

79

Lollipop
да, мы рады новичкам))))а ты откуда??ты здесь знаешь кого-нибудь?

0

80

Lollipop
Рады тебя приветствовать на нашем форуме!!! Знаеш может ты и чегото не поняла с нашено общения, но в этой теме мы разговариваем обо всем на свете так что не пугайся!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!