Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*TORRI*
Спасибо за поддержку. Меня только музыка сейчас и друзья держат, а так... Ты права, когда-нибудь эта баба с косой за нами всеми придет. Главное чтобы это не было так долго и мучительно как в моем случае. Лучше сразу.

0

42

N.B.K.
С этим я согласна!!! Ну кому как дано!!!

0

43

ой девченки!и действительно что там не говори музыка нам во многом помагает!

0

44

я вернулась... песец у ми комп глючит по страшному....
Деффченки что произошло, а то я че-то не въезжаю!!!!!

0

45

Дусь молчи блин!!! Все хорошо у нас!!!

0

46

Девченки всем покасики пойду ка я спать, буду завтра....

0

47

приветики всем я притопала с учебы1надеюсь сегодня народ  здесь будет!

0

48

Да уж я тоже на это надеюсь Я тоже на 3 часа на пары иду незнаю восколько вернусь но вернусь. Короче всем приветики вечерком пообщаемся я за всеми соскучилась уже!!! yu  yu  yu  Настроение убойное

0

49

Всем приффетик!!!!!!!!!! сеня меня не будет.... меня все зае**ло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

ну что это такое а??!!что за настр я не пойму!

0

51

Девченки.  :sorry: Меня наверное несколько дней не будет. Или с перерывами. Я в понедельник умерла и незнаю когда воскрестну.  :sorry:  Извиняйте если что...

0

52

да ниче все нормально!токо возвращайся поскорее к жизни!! ;)  :dance:  :friends:  :sorry:

0

53

N.B.K.
зай ни чего!!!! ми все понимаем!!!! и правда поскорей возвращайся!!!!!  :friends:  мы всегда с тобой!!!!!

0

54

Да, мы тебя всегда поддержим)

0

55

Да уж Аленчик поверь вот наш форум чесно для многих просто отрада для меня это первое место!!!

0

56

*TORRI*
короче... сеня с больничного пришла Никитина(Катюша) и Александрова... и епт понеслось твою мать.... там короче какаято ссора между Настеной, Моркоффкой и Александровой Никитиной.... ваще пиздец... целый день разборки кто кому пизды даст.... у Настены началось как обычно когда тебе сумку и туфли отдать.... я ей раз 20 сказал что носи ты наздоровье мне не жалко, ты моя подруга и мне похуй что эти две шалавы говорят про тебя и Моркоффку!! я чесно говоря сама не поняла что там произошло.... но меня это заебало!!!! еще сюда же Сашка приебалась она за Никитину с Александровой... и Сашка сказала что будет пиздица с Настеной.... я ваще так поняла что все против настены... и Настена кроме меня ни с кем из класса не общается... Настена не общается с Галей хотя Поськина говорит что она не за кого... Настена ни с кем кроме меня не общается потомучто все от нее отвернулись... дак бля Поськина тупая овца!!! ну вот хули к Настене приставать.... Погосян же ее до слез довела... я еле еле оттащила эту дуру от Натены... а я общаюсь и с Настей и с Никитиной.... вот.... короче там все очень запутано.... я сама во всем еще не разобралась.... теперь я разорвалась на два лагеря точнее на один... в который вхожу я и Настена... а во втором я так как шпион... Маркоффка из параллельного класса... и не че не разрешится... эт я знаю... у нас такая хуйня каждый год... это редко когда кончается а иногда не кончается вапще... я вон в том году с Александровой посралась до сих пор друг на друга крысимся... а почему я так и не поняла.... сеня все очень жостко было... очень... такого ни когда не было... как я поняла все пошло от Александровой она же главная подёбщица.... хотя я возможно ошибаюсь... просто жесть... я ваще не знаю че и делать... а то Никитина спрашивает что про них говорят Настена и Маркоффка ну я ведь врагам не расскажу... а в свою очередь у меня Настена и Маркоффка спрашивают что про них говорят а им я все говорю.... у меня просто ща мозГ вспух... епт... понимаешь это бесконечно... я не знаю че делать... заффтра же ваще жесть начнется... эти же две шалавы могут выдумать что угодно... у меня сеня сил ваще нет.... я аж от всех этих разборок чуть с Ромой не посралась.... мало того что я приперлась со школы ни какая.... так еще и салат готовить надо было.... я ваще на нуле.... знаешь есть тока одно желание.... завалится в постель и весь день спать... еще после вчерашней физры сука все болит... я сеня даже бухать не пошла... заффтра пойду.... если канешно силы будут... в четвером бухнем я Маркоффка, Настена и Тоша... ну еще есть в планах Рому пригласить... но насчет этого я не знаю.... я подумаю

Отредактировано Lid@ (2007-10-09 22:59:00)

0

57

Lid@
Я смотрю у тебя вообще просто приехали жизнь намечаеться... И к тому же в рядах твоих действующих лиц моя фамилия промелькнула  :rofl:  неприятненько....зараза блин...

0

58

да вижу что сейчас у всех нас наступили тяжолые времена!!! Ну ничего прорвемся  :yes:

0

59

N.B.K.
а какая у тя фамилия? :rolleyes:
Lid@
ты уж прости, не воткнула я что это?жизненый случай?просто я не в теме

0

60

EcheLon
это... вчерашние разборки в школе)))) в нашем классе....

ща вот за Никитиной зайду.... она сказала зайти наверняка будет спрашивать что про них говорят... я короче пошла.... а то бля дров все наломают... буду не знаю когда... наверно вечером

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!