Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну что ж девченки, что вам могу сказать, я сегодня выясняла отношения, короче пока что мы только остаемся друзьями и все!!! Но наверное как вы знаете что дружбы как таковой между девушками и парнями небывает то делаю продолжение еще будет!!!
Так что еще на моей улице будет праздник УРА Девченки но настроение просто улетное доже он сегодня удивился!!!

0

22

Зай я рада за тебя!!!!! у меня тоже суперское настроение!!!! тока встала)))) мне такой улетный сон снился :lol:  короче сон типа нашего спора... в понедельник после уроков он показывает свой паспорт я читаю Русаков потом отрываю глаза от паспорта и смотрю на него и тут он ми целует..............

0

23

ох ну нифига сее какой у тебя сон просто  блтн мечта!я рада за тебя надеюсь все так и будет!

0

24

Lid@
Теперь наверное ждешь понедельника да? Надо в соннике пошукать, может сегодня сны вещие были.  :D  Тогда хорошо, мне тоже сон офигительный сегодня приснился.  yu  Такие ландшафты! Мои любимые горы и снег такой белый белый где то на вершинах, еще как всегда путешествие было с рюкзаком и палаткой на машине и пешком. И компания снилась улет какая подходящая!  :)  В общем: костер, гитара и все ок... Надо все таки в сонник заглянуть. Хочу в путешествие!!!!!

0

25

ой я тож хочу куда нибудь сорватся просто ужас как хочу!аааа!!!!!возьмите меня кто нибудь куда нибудь!ну возьмите!!! :D

0

26

leeelllik
Нам надо всем как-нибудь (когда-нибудь) сорваться. Во будет путешествие! Я уже тащусь...  :rofl:

0

27

всем приффет я вернулась

0

28

N.B.K. написал(а):

ага ага ага!!!!точняк ниче как нибудь мы исполним наше желание!

0

29

leeelllik
Единственная трудность будет это выбрать место старта где все собируться... Вот умора...  :rofl:

0

30

Блин деффченк5и я проиграла!!!!!!!!!!!!! прикиньте

0

31

Lid@
Насчет чего спор то был блин?! Хватит интриговать раскалывайся давай...  :D

0

32

блин я с Ромой насчет фамилии поспорила... вощем все подробности я те в асе расскажу... ща я те постучу....

0

33

приветусики всем!как у вас дела!у меня так вроде ниче!только вот замерзла как не знаю кто на парах!и препада нового поставили вот блин теран вы не представляете

0

34

Приветульки вот и я!!! Я не на долго потому как убегаю на пары (как всегда мне то туда то сюда нада!!!) Блин девченки вчера думала помру ядва дня и две ночи тупа не спала все по гулькам просто ужас!!! но ничего вот неделю буду тут. ну покрайне мере до пятницы, потому что пятница это святое для меня!!!

0

35

всем привет!!!!мое хорошее настроение не портит даже плохая погода!!!!!!!!сеня дискач!!!!!!!! yu  :dance: ОТЖИГАЙ!!!!!!!!!!!ВЕРНУСЬ ПОЗДНО!!!!!ДО ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Всем приффетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня все супер....

0

37

всем еще раз хай!я мож ща уйду глять так что не теряйте!но все равно я еще здесь!

0

38

куку я вернулась уже

0

39

Я абсолютно мертвая, с нездоровым чувством черного юмора и надеюсь что хоть здесь немного отойду.  :sorry:  Всем привет. Девченки не обижайтесь, что я сегодня не в асе. Не могу говорить просто.

0

40

N.B.K.
Кись прими еще раз мои соболезнывания!!! Блин я как только прочитала у меня шок был и даже прослезилась!!! Это очень страшно но как я уже говорила нас это всез рано или поздно ожидает!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!