Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!


---Общение---2!!!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжение темы первой!!!! Логично!!!

0

2

конечно :D  логично!

0

3

Да уж у меня просто настроение зашебись очень хорошое просто супер!!!  yu

0

4

я рада!ато последнии деньки было что то не очень!вообщем молодец ты! :D

0

5

у меня настроение СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

6

Спасибки!!! Блин девченки в натуре у меня сегодня настроение аж прет от меня!!!!! В принципе я вчера с пасией встречалась мы разехалить в 2 ночи только было все как всегда хорошо, мы часок в двоем провели сидя у него в машине, а потом в компании короче было весело!!! Незнаю когда в следующий раз встретимся даже не представляю!!!

0

7

*TORRI*
ну вот и хорошо

0

8

я рада за тебя!у меня тож настр супер  просто спатеньки малость хотса и устала после вчерашнего!а так все классно супер отгуляли на ура вчера!

0

9

я рада за тебя!!!!!!!!!
блин ща смотрю на Ромкин контакт в асе и че-то не догоняю.... то в сети и зеленый цветочек..... то пользователь отсутствует скока-то минут... чет както странно... ася чтоли глючит????????
кстати писать ему стих или обойдется???!

0

10

да пока мне кажется погоди со стихом!ато что то он выпендривается пока что!а ася наверно и в самом деле глючит!

0

11

ой блин не говори выпендрежный засранец....

0

12

да блин все они пацаны такие

0

13

ой девченки все пацаны я вам лучше в личке скажу кто они!!!! А самое интересное что все одинаковые Какашки как я своего назвала :D

0

14

во во какашки это легко сказано! :D

0

15

вощем все парни эт скорее приматы... которые думают тока о сексе и о том как наполнить свой пустой желудок.....

0

16

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

17

ну и че все замолчали??!

0

18

а че говорить!как ты погуляла или нет

0

19

я нет((((( у ми запара полнейшая!!!!! мне на ОБЖ надо нарисовать план эвакуации из школы.... заффтра с Галей пойдем в школу срисовывать=)))

0

20

блин прикиньте.... Рома меня приколол

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ---Общение---2!!!