Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???


ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???

Сообщений 21 страница 40 из 70

Опрос

За что Вам нравится Джаред Лето???
За актерские качества.

11% - 14
За прекрасные вокальные данные.

18% - 23
За внешность.

17% - 22
Просто за то что он такой талантлевый человек.

23% - 29
За все то что он дарит и делает для нас.

30% - 38
Голосов: 126

21

amen.

0

22

DAYWALKER написал(а):

за такое банят,не понаслышке знаю)))))

а ты хочешь чтоб тебя забанили?????

0

23

ты хочешь чтоб тебя забанили?????

йа как профессионал говорю что за смайловые сообщения банят))))йа сцуко одмин всея земли)
баньте не баньте я всехда буду с вами)))

Отредактировано DAYWALKER (2007-10-21 15:14:37)

0

24

DAYWALKER
Ну во первых никого мы не собираемся банить!!! Во вторых прошу вас не флудим!!! И все будет ок!!!

0

25

За прекрасные вокальные данные, За внешность и Просто за то что он такой талантлевый человек.  

0

26

за то, что он есть такой какой он есть (за то, что он для нас делает, єто и так понятно)

0

27

хорофый опрос всегдабы так!!

0

28

ох блииин я не правельно ник написала!!!! :O

0

29

Джаред Лето самый классный парень на нашей необъятной марсианской деревне! :)

0

30

Джаред-это нечто. В него влюбляешься с первого раза. И это относится не только к дувушкам, но и к парням. Его необычайный талант, стремление показать миру, что он не такой как все и в тоже время пофигистское отношение на мнение других заставляют восхищаться им. Я больше таких людей не знаю, да их наверное и нет!

0

31

да наверно и нет тких больше!))))

0

32

За его неординарность, харизму, за его неповторимый стиль!

0

33

Отличный актер, очаровательный парень, обаяшка и вообще отпадный рокер - он так зажигает на сцене и у него очень приятный кошачий голос! ;))

0

34

За его вокал :cry:  аш до слёз как люблю его голос! его голос как лучик света в пасмурный день, его голос как ложка мёда в бочке дёктя... когда я его слышу, дыхание замирает и останавливается сердце... его вокал завораживает и окрыляет... когда я его слышу, я свечусь каким-то белоснежным невидимым сиянием и моя мрачная улыбка ставиться лучезарной... и будто всё вокруг сияет... и только его голос в ушах, и больше ничего... одна на едине со временем несущим его талант :cry:  я... *нет слов чтобы описать восторг*

0

35

Увы не могу, если подумать как следует, сказать что он божественно красив... да он хорош собой что и говорить :embarrest: ... но... я услышала его песнопения ещё задолго до того как увидела и вообще узнала, что он ДЖАРЕД ЛЕТО... так что его вокал для меня это вообще святое! ^_^

0

36

Сложно выбрать что-то одно,я выбрала за то что он талантлевый человек и за то что дарит и делает для нас.Таких как он действительно наверное больше нет!А то что красивый,классный актер,суперский певец даже не обсуждается!!! :)

0

37

ASHLEY написал(а):

А то что красивый,классный актер,суперский певец даже не обсуждается!!!

:yep:  :yep:

0

38

Он отлиный актер и музкант,можно поучится у него многим хорошом качествам...

0

39

Jein вот это точно подметила...

0

40

Он ТАЛАНТИЩЕ!Отличный,иззумительный голос.Когда его слушаю сердце начинает стучать всё чаще и чаще!Вот так! :P

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » ОПРОС!!! За что Вам нравится Джаред Лето???