Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

как платить!ниче там не надо платить там просто надо посмотреть страничку спонсоров подождать там 30 секунд и потом можно будет качать!там все написано

0

22

leeelllik
Я конечно ламмер, но меня с одной странички посылают на другую, потом на третью, а потом все снова здорово!  :blink:  Может я чего не то делаю?!

0

23

как платить ниче не надо платить!загружаешь ссылку там выплывает короче файл помещен в архив!чуть ниже "чтобы загрузить вы сначла должны просмотреть страничку спонсора ты заходишь туда ждешь 30 секунд и потом можно будет загружать

0

24

leeelllik
Вот что я вижу - на этой странице к примеру  http://ifolder.ru/2589176

Название: Highway (Jared Leto-Jake Gyllenhaal).part2.rar
Размер: 95.78 Мб
Размещен: 2007-07-07 00:26:50
Доступен до: 2007-08-21 13:27:38

Файл помещен в архив !!!

Для оплаты услуг без регистрации необходимо чтобы в Вашем браузере были включены Cookie.

Отправьте СМС с текстом "93 11027"" на номер "9696"

Стоимость СМС - 1 y.e. без налогов

Удалить платеж и вернуться к выбору типа оплаты

После того как Вы послали СМС нажмите ссылку Скачать

Надо что зарегиться или я совсем туплю?

Отредактировано N.B.K. (2007-09-07 21:56:39)

0

25

Файл помещен в архив !!!

Вы можете cкачать файл из архива после просмотра рекламы
или проголосовать за файл с помощью sms или оплатить услугу по извлечению файла из архива с помощью системы Яндекс.Деньги или Webmoney.

у меня вот так вот надо нажать после просмотра рекламы и там все дальше будет!

0

26

leeelllik
Я скачала но теперь не могу просмотреть,  типа у меня нет такого подходящего проигрывателя что делать а????

0

27

ты уже все части скачала???а они у тебя как скачались в книжкак таких или как

0

28

Незнаю скачала не все!!! что нада все сразу??? Скачивается в виде блин как сказать ну ярлыка чистого так понятно!!!!

0

29

leeelllik Молодца! Доступно объяснила! Качаю. Thank you very much from my big big heart! Love you!  :friends:
TORRI какой формат у файла который появился? Архив? Несколько архивов? Можно скачать кодек если знать расширение.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-07 22:13:28)

0

30

да их надо все сразу потом они открываются все вместе и делаются в один фильм в Windows media файле

0

31

Обычно если открываешь последний или первый файл все другие присоединяются автоматом

0

32

ну в основном последний када уже все есть!не знаю я закачивала давно у меня все части закачались в виде таких книжечек 3штуки друг на друге!потом я просто на первый файл праой кнопкой нажала и там было че то типо открыть все файлы!или что то типо того :D

0

33

Обычно все архивы в RAR или ZIP архиваторах сидят и к ним присоединены определенные файлы генераторов. В общем если Windows Media Player не поддерживает скачай VLC Player он подходит практически ко всему.

0

34

leeelllik
Ок я тогда попробую все скачать а потом увидим что выйдет

0

35

ок давай уж как нибудь че нибудь сделаем

0

36

Все скачалось и идет прекрасно! :D

0

37

я очень рада!

0

38

leeelllik
А я не скачала еще буду сегодня эту д.... винду виста переустанавливать!!! Вот так думаю на новой загружу и посмотрю  :)

0

39

ага попробуй! :D

0

40

leeelllik
Блин надеюсь все получится!!!  :friends:

0