Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте


реквием по мечте

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

люди а вы видели рекламу "ДАВА" ..зашибись. тетка точно как Джа под кайфом....только у нее под Давом

0

82

Хмм..надо посмотреть))

0

83

посмотри....
мораль такова....лучше мойтесь Давом, и не нюхайте крек...как нюхал герой того фильма....от кудава мы сперли идею

0

84

:rofl: Ну ти сказала!!!!

0

85

"Классный фильм",мне понравился,хотя его оч жалко!Бедный,вы видели что с его рукой случилось o.O Ужас!!!Фильм оч трогательный!я прям ныла когда смотрела... :huh: вообщем он хорошо справился с ролью дигинирадившего наркомана!

0

86

Блин...вчера пересматривала Реквием.. :'( до сих пор не магу отойти..фильм реал оч грусный..особенно в конце..ппц...моя бедная деццкая психика....... :stupor: .Джа - офигенна сыграл!!он у нас вобще молодчинка!)) :cool:

0

87

фильм очень тяжелый.... я не могу посмотреть его еще раз.  но хороший

0

88

Фильм очень сильный. Насквозь прошибает! Джаред Лето и Дженнифер Коннелли сыграли потрясающе!!!!!! На самом высоком уровне. Два часа после просмотра фильма не могла прийти в себя. А музыка из "Реквиема по мечте" играла в моей голове недели две, не выключалась. Наверное, у каждого есть свой Реквием по своей мечте...
Этот фильм подействовал на меня сильнее всех других фильмов, которые я смотрела до него.  [взломанный сайт]

+1

89

Оля написал(а):

дигинирадившего наркомана!

Наверное все таки дигенерировавшего.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Ass написал(а):

Джа - офигенна сыграл!!он у нас вобще молодчинка!

Учитывая то, что он вытворял ради того чтобы войти в образ, было бы странно если бы сыграл плохо.  :cool: 

Невеста Джареда написал(а):

Наверное, у каждого есть свой Реквием по своей мечте...

Это точно, и все таки не стоит отчаиваться, всегда должен быть свет в конце тоннеля, даже если это приближающийся поезд.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Я уже говорила, что "Реквеем" мне очень близок, но смотреть его чаще чем раз в пол года я не могу. Жизнь и так как зебра, и черные полоски у нее почему то длиннее чем белые.

Отредактировано N.B.K. (2008-11-06 10:29:48)

+1

90

Я тож этот фильм видела... Если честно, фильм не показался мне слишком тяжёлым, может всей сути не поняла... В общем незнаю. Надо будет пересмотреть его лет через 5, возможно моё мнение измениться. Кстати, я видела только два фильма с Джа, позор мне.

0

91

0

92

Karamelka Marsa да ладн,позор))ещё успеешь))он как говориться везде геНиален!)))  http://i10.tinypic.com/87ds31k.gif  А "рЕквием" ваЩе шедевр!!))просто тащусь))))) http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

0

93

Не спорю, но повторюсь, что смысл до меня не оч дошёл...  http://i5.tinypic.com/6yuijcy.gif

0

94

блиин,я неделю назад смарела Реквием!Рыдала всю ночь!Фильм полный боли!

0

95

Я смотрела его гдето раза три
и только в третий раз мне стало жутко))

0

96

а мне сразу стало оч даже жудковато((оч цепляет))))люблю его один из моих лубимых фильмов!!

0

97

С моей точки зрения фильм гениален, сначала нас заставляют привыкнуть к персонажам, показав, что они такие же как и мы среднестатистические люди, живущие своей жизнью. Но тут в их жизни появляются наркотики, некий соблазн, у кого-то для того, чтобы похудеть, у некоторых чтобы заработать или получить удовольствие. Причем выбран самый страшный исход событий, совмещенный с гениальной съемкой, дающей почувствовать себя на месте каждого персонажа, увидеть мир его глазами. Это меня просто поразило. Особая динамичность, дополняющая картинку музыка, все настолько действует на психику, что очень трудно сдержать слезы, которые так и катяться по щекам, особенно в самом конце, когда наступает осознание, что это действительно реквием для судьбы каждого показанного персонажа...Очень много эмоций, которые просто нельзя описать и очень много мыслей, которые просто нельзя выразить словами до конца.

0

98

Savior, спасибо за фотографии

Savior написал(а):

С моей точки зрения фильм гениален, сначала нас заставляют привыкнуть к персонажам, показав, что они такие же как и мы среднестатистические люди, живущие своей жизнью.

А у меня ощущения "привыкания" к персонажам не было, но по-крайней мере, я не чувствовала, что меня заставляют к ним привыкнуть  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Savior написал(а):

Причем выбран самый страшный исход событий

Я так не думаю,  бывают разные вещи, не знаю, я не ощущала, что на экране показывают что-то мерзкое или шокирующее, как и должно быть, потому что в фильме, ИМХО, чернухи нет, у автора замысел не в том, чтобы зритель посмотрел все и подумал какая жуть, наркотики зло и прочее. Вообщем, никакого морализаторства. Бывают разные ситуации, события, необязательно, как и показывается в фильме, что человек от нечего делать  приходит к наркоте, можно попросту стать жертвой безответственного медика, что и случилось с матерью Гэрри. Если не отвлекаться от темы, был показан не самый страшный исход событий, а наиболее вероятный.

Savior написал(а):

дающей почувствовать себя на месте каждого персонажа, увидеть мир его глазами

Опять у меня впечатления другие. ИМХО, сьемка дала динамичность повествованию, оно как бы раскручивается, вначале все идет медленно, затем быстрее, быстрее, все бльше доз наркотиков, и в самом конце кадры уже мелькают, а затем действие быстро замедляется. А во-вторых, такая сьемка была , если можно так выразиться, художественным средством, чтобы опять же избежать совершенно ненужной "чернухи". Все выше сказанное ИМХО.

Не хотела ничего писать в этой теме, не хотелось повторять то, что уже говорилось 150 раз. Что фильм действительно хорош, это очевидно, может быть даже гениален, не берусь бросаться такими эпитетами. По теме наркотиков существует масса кино, и опять же очевидно, что Реквием выделяется из серой толпы морализаторства и фильмов так чтобы у зрителя рвота шла от начала до конца. даже не знаю, что сказать. ИМХО, но самая сильная роль в фильме это роль матери Гэрри, затем Мерион Дженифер О'Коннели, а уж потом тайлер и Гэрри. Не могу сказать, что Джаред был там плох, но может быть роль не позволяла ему полностью раскрыться или ещё что-то, но женские роли в фильме явно были сильнее, ИМХО. При всем уважении к суровой подготовке Джареда и тому, что ему пришлось вынести, чтобы вжиться в образ.

0

99

So if you ask me написал(а):

А у меня ощущения "привыкания" к персонажам не было, но по-крайней мере, я не чувствовала, что меня заставляют к ним привыкнуть

ну у каждого свои ощущения на этот счет, но начало не предвещало ничего ужасного, хотя название конечно сразу ничего радужного не сулило..

So if you ask me написал(а):

зритель посмотрел все и подумал какая жуть, наркотики зло и прочее. Вообщем, никакого морализаторства.

с этим соглашусь, фильм не направлен на это, но думаю, что разрушение мечты и есть самый худший исход для всех персонажей.

So if you ask me написал(а):

Опять у меня впечатления другие. ИМХО, сьемка дала динамичность повествованию, оно как бы раскручивается, вначале все идет медленно, затем быстрее, быстрее, все бльше доз наркотиков, и в самом конце кадры уже мелькают, а затем действие быстро замедляется. А во-вторых, такая сьемка была , если можно так выразиться, художественным средством, чтобы опять же избежать совершенно ненужной "чернухи". Все выше сказанное ИМХО.

в этом случае скорее моя особенность просмотра фильма, если у меня не выходит постаить себя на место персонажа, хотя бы одного, то и фильм как правило не нравится. Съемочное решение очень оригинально, в плане того, что принятия самих препаратов показаны нестандартно, что и дает почувствовать атмосферу фильма, лучше пропустить его через себя. Опять же только моя точка зрения.

0

100

суперский фильм!это первый фильм,который я з Жорой посмотрела....или первым был "Оружейный барон"??..не помню,но все-равно "реквием по мечте" вне конкуренции,режисер просто гений,главное чтоб Жорик в жизни на своего героя не походил, апросто мастерски сыграл=)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте