Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте


реквием по мечте

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

ух ты классно я бы тоже глянула все эти мнтажные как говорится сцены!

0

42

да там очень интересно )) особенно впечатлил момент  когда перед началом съемок все кто принимал участие в фильме стали в круг и взялись за руки - эт было сильно, и интересно когда показывали как вся эта фигня с огнедышащим холодильником делалась.. реально сложный процесс )

0

43

вообще странно что гарольд с герыча не ловил глюки...обычно там неподецки,а в фильме их просто шторило да и то не сильно...
даже мама его и то ацкие глюки ловила-и это с колес то)

0

44

Gabas написал(а):

да точно ты подметил нестыковочка какая то получается!

0

45

Вау, вы все так трогательно описываете этот фильм, что мне теперь ещё больше хочется его просмотреть. Вот только мне как всегда не везёт! Сегодня пошла в магазин чтоб купить его, но кто-то на 3 минуты пришёл меня раньше и купил последний... опаздала всего на 3 минуты.... :sorry:

0

46

блин да такие раритетные фильмы надо тут же ватать илкак то откладывать их!ты ж не одна така умна!)))

0

47

Безумно сильный фильм, построеный на чувствах и эмоциях. Когда смотришь, больше нет сил ни на что. А в конце сердце просто разрывается от напряжения. Но я не плакала, не знаю, просто не смогла. Он так сильно на меня подействовал.

0

48

Мда...Я всёж его посмотрела. Я слышала что он завоевал 9 пристижных премий и затраты составляли 43000000$. Фильм конечно хороший,но он меня не задел. Почти точно такую же историю я наблюдаю сейчас, и даже мой сосед потерял руку из-за той же причины, что и Гарри.

0

49

Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)

Режиссер - Даррен Аронофски. В ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс. США. 2001. 100 мин.

Фильм рассказывает о судьбе четырех жителей Нью-Йорка, которые, не в силах выдержать разницу между их мечтами об идеальной жизни и реальным миром, ищут утешения в психоделических средствах. Сара Голдфарб, потерявшая мужа, мечтает только о том, чтобы попасть в телевизионное шоу и показаться всей стране в своём любимом красном платье. Проблема в том, что с возрастом она располнела настолько, что в это платье уже не влезает. Тогда она садится на «диету» из таблеток, прописанных местным врачом, которые вызывают у неё сильную зависимость. Гарри Голдфарб, сын Сары, его подружка Мэрион и лучший друг Тайрон пытаются разбогатеть и вырваться из жизни, которая их окружает, приторговывая героином. Частью наркотиков, которые проходят через их руки, ребята балуются сами. Летом их жизнь кажется сказкой, и ни один из четверых не осознает, что каждый из них стал зависим от этой сказки и каждому придется заплатить страшную цену за то, чтобы проснуться от этого сладкого сна.

Интересные факты:
• Финальная сцена фильма считается одной из самых шокирующих в истории кино. Из-за этой сцены фильм получил возрастной рейтинг NC-17.
• В фильме 2000 монтажных склеек, что в 3—4 раза превышает стандартный уровень количества склеек в фильме.
• Режиссёр попросил Джареда Лето и Мэрлона Уойанса воздержаться от сахара и занятий сексом в течении 30 дней, чтобы лучше понять, что такое «неодолимая тяга» («ломка»).
• Джаред Лето потерял 11 килограммов веса и вёл дружеские отношения с настоящими бруклинскими наркоманами, чтобы подготовиться к съёмкам.
• У Даррена Аронофски есть маленькая камео-роль в фильме: он один из посетителей собрания Большого Тима.

Фильм не назовешь фильмом для развлекательного просмотра, но посмотреть его всё же стоит. Надо знать правду о наркотиках – это то, с чем может столкнуться каждый. У меня этот фильм оставил впечатление на долгое время. Очень запомнилась музыка, которая использована в фильме, такая проницательная и затрагивающая душу. Актёры играли просто супер, так натурально.
Вообщем, смотрите на ЧТО способны наркоманы ради наркоты, ЧТО с ними может произойти.

0

50

Да уж фильм стоит посмотреть!!!

0

51

Для меня это самый лучший фильм о наркоманах=)

0

52

Фильм очень тяжелый.Но смотреть нужно всем.Первые 30 минут после просмотра не могла ничего сообразить.Рыдала очень долго,потому что это жизнь.Не вымысел, здесь все по настоящему.Первый раз в жизни посмотрела все титры после фильма.
Скоро появилось желание его пересмотреть,долго не могла решиться.потом посмотрела и вновь нахлынули те же чуства,хотя фильм знаю почти наизусть.Сейчас тоже иногда его пересматриваю,когда плохо.

0

53

Да, действительно тяжелый фильм, оставляет глубокое впечатление. Режиссура на высоком уровне, и игра актеров тоже. Пока что считаю, одним из лучших фильмов в фильмографии Лито!

0

54

меня фильм подверг в состоянии легкого шока что ле...потом сидела и смотрела в одну точку.....плакала немного....не умею я палакать над фильмами....даже реквием вызвал немного слез....пересматриваю каждые полгода, ибо каждые полгода а то и вменьшем промежутке находяться люди,которые его не смотрели...

+1

55

Да, меня тоже этот фильм подверг в состояние шока! Я тоже не люблю плакать над фильмами, но в процесе просмотра этого фильма не смогла не сдержать слёз! Джаред Лето - forever, ну просто ТАЛАНТИЩЕ!

0

56

Alana ага, как читаешь что он сделала над собой,чтобы максимально подходить под этот образ...страшно становиться....у него большая сила воли....это уж точно Талант с большой буквы

0

57

Да потерять 11 килограммов веса и вести дружеские отношения с настоящими бруклинскими наркоманами, чтобы подготовиться к съёмкам - это жесть!

0

58

Не жесть,а целеустремленность...наверное... ;)

0

59

Реквием по мечте это и есть настоящий фильм,фильм о жизни о людях,о реальной жизни........такие вещи как в Реквиеми могут происходить с каждым,даже с нашими соседями,знакомыми,друзьями.а мы просто этого не видим и незнаем.......по мойму мнению этот фильм лучший в своём жанре....."Реквием по МЕЧТЕ" почему так называеться фильм?.....потому что фильм о мечте которая была убита,а как всё хорошо могло быть.......если бы небыло наркотиков.......всё было бы намного лучше,я не только о фильме я вобще говорю...вот обычно когда посмотрю какой нибуть фильм сразу выключаю,а вот после Реквиема пошевелиться немогла,была в полном шоке.....смотрела титры слушала эту душераздирающую музыку......сидела 15 мин. нешевелясь.......очень мощный фильм,я после него ходила два дня под впечатлением........и каждый раз когда пересматриваю те же ощущения.....о Реквиеме можно часами говорить....в этом фильме нет наиграности,и из зрителя не пытаються выдавить слезу,там всё как есть.......как жизнь.....просто удевительно что с бюджетом 4 мл. доларов можно снять ТАКОЕ...а саундтрек это вобще отдельный разговор.....он держит весь ритм фильма....и очень потходит к Реквиему.....вобщем кто ещё не смотрел ищите и смотрите.......этот фильм стоит того что бы каждый его посмотрел......и немножко кортиночек к фильму если вы не возрожаете:

Отредактировано Linka_30STM (2008-03-31 15:24:39)

0

60

ох как классно сказано))))молодчик)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте