Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте


реквием по мечте

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

нууу вообщем то да!ты не видела да??!

0

22

Net , k sojaleniyu..Oboshla vse prokati v raione , nigde etogo fil`ma net. Te kto tam rabotayut , govoryat chto  ochen` mnogo lyudei  sprashivayut  ob etom fil`me  , chto oni naslishanni vobshem -to , no nikak ne mogut naity vremya chtobi ego dostat`..Stranno kak -to chestno govorya .Ya vchera pitalas` skachat` , no chto-to nikak ne vihodit.Luchshe vsego poedu i kuplyu!  a to uje iznervnichalas` ...

0

23

Anya
Не нервничай, у этого фильма рейтинги высокие на наших сайтах. Скачать можно, если задать правильные параметры поиска.

0

24

ага согласна я его не так уж и долго искала!и скачала!

0

25

Da naiti - to  , ya nashla( za 2 minuti) / No u menya 2 problemi - 1)ya za granicey , 2) u menya Mac , a ne Windows , i vot tut to ves` ujas i nachinaetsya..odin protection chego stoit..

0

26

аааа ну да!бедняжка ты!а например если я выложу фильм скачать сможешь!???

0

27

Посмотрев этот фильм, мне просто необходимо было куда-нибудь деть переполнявшие меня эмоции, и я вылила их на бумагу. Думаю, никакие слова не отразят лучше моего отношения к фильму, чем то, что я записала тогда:
"Я только что посмотрела фильм "Реквием по мечте" . А если точнее, не только что, а около получаса назад. Только что прорыдалась...почти что... до сих пор всхлипываю и глаза на мокром месте... Я наверное никогда не видела такого сильного фильма... По его воздействию на психику его можно сравнить разве что с фильмами Дэвида Линча.Я плакала...вернее, нет, я рыдала не из-за жалости, а из-за того, что мне было страшно и больно смотреть на эту жестокость... И это все...в таком бешеном темпе, все сразу наваливается на мозг и давит изнутри и снаружи. Начинает казаться, что ты ощущаешь физическую боль. Это не передать словами. Это не тот фильм, который заставляет плакать в конце, размазывая розовые сопли по лицу. Это не ощущение светлой грусти и жалости. Это боль, потеря и опустошение. Это жестокость и грязь. Но это реальность. И поэтому это страшно. А контраст на котором построена концовка...Боже, это нечто... черт, ну вот, я опять плачу... Как бы все могло быть... но случилось именно так. Жизнь - это не сказка. Это проза, причем иногда очень жестокая... В последнюю минуту я осознала смысл названия фильма. Это разбитые мечты, нереализованные надежды... загубленная жизнь... это конец... это реквием по мечте..."

0

28

вот это да!мне понравилось!
вот только гогда человек смотрел о чем говорит может поделится с другими!тоже вроде как знающими людьми!вообщем че хочу сказать то!что когда читаешь что то подобное у самой все всплыает прям на духу!как будто сама писала! nono.gif

0

29

leeelllik написал(а):

когда читаешь что то подобное у самой все всплыает прям на духу

Да, кстати... сама когда фильм посмотрела, читала потом в инете отзывы, и опять вспоминала...как будто заново все переживала.

0

30

Да фильм потрясающий,очень эмоциональный!!! Я сама вся распереживалась когда его посмотрела!!!

0

31

Эх....вот каждый раз смотрю этот фидьм и плачу... :(

0

32

Mar$ianka написал(а):

Эх....вот каждый раз смотрю этот фидьм и плачу...

вот вот и я про тоже

0

33

млять, две Марсианки на форуме :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

впечатление очень сильное произвел...я весь день не мог понять вообще кто я,что я,зачем,как и почему нахожусь там где есть...
сюжет в какой-то степени переплетался с моей судьбой,но я пошел другой дорогой в свое время...и переплетается сейчас,причем очень сильно, с судьбой одного очень близкого мне человека и её любимого...

0

35

Gabas написал(а):

блин вот это да!да уж не повезло наверно твоей подруге!и тебе но ты молодец1пошел по другому пути!

0

36

когда я посмотрела этот фильм,я была в шоке...я не могла понять как мне могли сказать что он офигенный и посоветовать мне его посмотреть.после просмотра я реально ушла в загруз дня на два,я не могла больше ни о чем другом думать.но после долгих раздумий,я поняла что фильм просто the best!!!!

0

37

Смотрела не двигаясь....Думаю, что нельзя нечего сказать, больше, чем уже скзано( в фильме всмысле)

0

38

джаред просто супер в любом фильме особенно в РПМ!!!!!!!!!!!!!

0

39

Реквмем по мечте!Сейчас рыдала,смотрела и не нашла смысла своей жизни!Истерика,глупые мысли!Слушаю музыку и жизнь останавливается!Думаю...слёзы!Состояние безысходности!!!Боль,пустота,уныние!Это состояние,его не передать словами!Просто в горле онемело,живот дрожит,а руки еле пишут,голова пустая и в тотже миг мелькают странные мысли их нельзя описать и невозможно уловить...всё как-будто смешалось и сейчас все эмоции выльются наружу!Хочется кричать в пустату...

0

40

купила диск с фильмом давно уже, еще когда про марсов не знала, блин.. никаких слов не хватит чтобы мои эмоции описать.. в первый раз когда смотрела две подушки в клочья изорвала..всплакнула..всех их жалко..но с другой стороны все получили по заслугам, хоть и жестоко звучит.. на другой стороне диска оказалось много всего интересного - как снимали, как джареду руку гримировали, какие-то сцены не вошедшие - настолько это все серьезно сделано, что даже я, большая нелюбительница голливудского кино, прониклась огромным уважением ко всем кто снимал и кто снимался в этом фильме

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте