Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте


реквием по мечте

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

ну как же без этого фильма он вызывает столько эмоций что мне кажется многим есть что сказать про него!

0

2

Ой конечно конечно как без него просто мы еще не успели ее сюда внести!!! Это первый из фильмов который я видела с участием Джареда, я тогда еще не знала про него вообще ничего но фильм понравился!!! Сказать что вам могу все супер просто молодец!!! :pardon:

0

3

стараемся стараемся :)

0

4

leeelllik
Молодчинка!!! Я и так спать лягла под утро!!! :D

0

5

Так. Сейчас отдохну немного, приготовлюсь как всегда разреветься при просмотре и накрапаю рецензию и на сие мое любимое сокровище в коллекции фильмов. Надеюсь только что сердце выдержит. А то только что Сердца отсмотрела...

0

6

Та Реквием у многих первый фильм...и наверно, самый любимый)

0

7

так без слез и остоновок сердца пожалуста!не для этого я енто создала!по крайней мере не для остановок сердца!а поплакать иногда тож надо

0

8

А не плакаю)Кста, на протяжении фильма я ни разу не заплакала, почти...тока в самом конце у мя слезы на глазах навернулись...

0

9

да у мя такая же реакция прям так защемило!аж тошно стало!вот ща пишу и как то они сами начинают проступать как фильм вспоминаю

0

10

Не, шоб я заплакала из-за фильма, режиссеру придется очень постараться!Меня не так легко прошибить, но не думайте, что я бесчувственное чудовище!Просто я не могу воспринимать фильм за правду...вот если бы все это происходило на моих глазах, тогда да, я бы плакала в три ручья...

0

11

да тоже чтоб разревелсь на фильме да незачто!а вот он пробил!первый раз наверно

0

12

Это отличный фильм,он очень затягивает и роль Джа мне оч понра)!!!Соундтрек за душу хватает)))

0

13

Насчет слез - это потому что фильм взял за живое и каждый момент я переживала так как видела в реальности. Для меня это самый тяжелый фильм из всех. Я знаю что такое бороться с зависимостью, видела как люди это делали и иногда напрасно. Потому и пишу, что надо сначала подготовиться.

0

14

да и насчет саундтреков они настолько классные и передающие дух фильма что когда их слушаешь что весь фильм пролетает перед глазами

0

15

По большому счеты каждый фильм должен восприниматься как действительность глазами автора. Я плакала от фильмов только пару раз. И Реквием - это тот фильм который прошибает слезу каждый раз у меня. Поэтому про него писать особенно сложно.

0

16

да ведь он снят настолько реалестично!(дань режиссеру и актерам конечно же)да и затронул тему такую давольно таки актуальную сейчас!

0

17

Ссылка для скачивания файла: http://oigirl.ifolder.ru/3059608

-------------------------------------------------------------
http://rd.foto.radikal.ru/0709/7b/88d849e0c8b0.jpghttp://rd.foto.radikal.ru/0709/13/b86285cc8736.jpg

0

18

классные фото

0

19

leeelllik
Пасибки

0

20

A ego mojno gde -nibud` v nete skachat` ?

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наши любимые фильмы Джареда ] » реквием по мечте