Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » ***Песни***


***Песни***

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Девченки вы вообще про какую песьню новую ведете речь а??? Что то я не вьеду малёха просвятите плиз

0

62

*TORRI*
leeelllik где то нарыла песенку которую якобы Марсики поют. Я сколько не слушаю не могу поверить что это они.  :sorry:  Stronger то я сразу распознала, да и вообще я помойму всегда этот голос узнаю. Никогда еще не ошибалась...  :(  А тут, ну не могу распознать и все...

0

63

N.B.K.
Ого интересно очень я тоже хочу послешать скиньте мне!!!

0

64

че, че за песня??

0

65

уже никакая все я сама разобралась

0

66

*TORRI*
Ну и что ты думаешь по поводу этой песни?

0

67

N.B.K.
Я ее не слышала мне не смогли ее перекинуть, но думаю даже уверена что это не Марсов!!!

0

68

*TORRI*
Если ты ее до сих пор не слышала почему так уверенно говоришь что не их?  :blink:  Я просто интересуюсь хотя и полностью с тобой согласна на 250%.  :yes:

0

69

N.B.K.
Ну вот такая я уверенная!!!  :P

0

70

Da eto tochno ne oni .Ya etu pesnyu raz 10 poslushala , i uverenna chto eto ne 30stm.Kakaya to oshibka navernoe..

0

71

блин народ ввела вас всех в заблуждение!каюсь чесно это не они я уже сказала!ну вот буду в следующий раз повнимательней!просто када скачала думала то что они и не замедлительно слила вам на форум

0

72

Ничего все ок!!!

0

73

leeelllik
Ты же как лучше хотела  :friends:  Старательно все вслушивались. Молодцы!

0

74

leeelllik
Ne perejivay ! Vse ravno molodec chto hotela s nami razdelit` novuyu pesenku ! Slushaite , a kto-nibud` znaet , est` li studiynaya zapis` Systers of Heresy ? A to ya chego to nikak ne naidu , tolko Live est`, no tam kachestvo ne ochen` .Mojet kto gde videl..Esli da , please , skin`te infu :)

0

75

Anya
К сожалению эту песню нельзя услышать в записи, она идет только в живую. Так же как и Pressure.  :sorry:

0

76

блина я наверно отсталая!так как я эти две песни и не слышала!скиньте кто что может  или в личку плиз!

0

77

leeelllik
Pressure ты наверно слышала поскольку это и есть та самая New song fron Brixton  :rofl:  а второе постараемси...

0

78

ааа так да!ну ясно тада!спасибки за то что поищешь!!

0

79

N.B.K.
Chert jalko chto net studiynoi zapisi- klassnaya pesnya ..Nu mojet oni eshe zapishut , vo vsyakom sluchae nadeyus` .
leeelllik
Poprobui zaity na http://thirtysecondstomars.emiforums.co … pic=298540
-  i spustis` do New 8-6-06 , i tam uvidish` - Sisters of Heresy - Acoustic Live .
Nu eshe na youtube mojesh` posmotret`, i poslushat`  - http://youtube.com/watch?v=44zJoQztMXU . Nu vot , nadeyus` poluchitsya !!!:):)

Отредактировано Anya (2007-10-09 22:54:36)

0

80

Anya
Песня действительно отпад, я тоже надеюсь они ее запишут, но Джа сам говорит что частенько свои творения просто выбрасывает. С гениями всегда так, никогда незнаешь что дальше...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Творчество группы ] » ***Песни***